Потерявшийся в суете

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 884 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Кинетическая Импульсивность

Настройки
Примечания:
–Да ну его к черту, сдезь копаться!-промолвил Кай копающийся в куче одетых трупов ищя подходящий костюм для дочки Хана.Прошло некоторое время и Кай воскликнул. –Хан Дверченко, я нашёл! –Неужто ? Давай посмотрим!- ответил Хан. Кай указал Хану на труп с чёрным длинным платьем. –Ну как, подойдёт?- поинтересовался Кай. –Ещё как, идеальный костюм!- Дал знать о своём восхищение тот. Настала небольшая тишина, но её тут же продумав свои слова прервал Кай. – Ещё костюмы нужны ? искать их все равно интереснее,чем бить баклушы. –Нет спасибо, в большем количестве костюмов мы не нуждаемся. – ок, Я тогда займусь вторым вариантом!Кай продолжил начал прогуливатся на территории убежища. На вид он был обычный Дрон рабочий: коричневые цветовые метки лица и рук, волосы были зачесаны верх и напоминали изогнутую стену из волос.Цвет у его волос был таким тёмным что казалось-весь парик пропитан машинным маслом.Он носил перчатку на правой кисти руки непонятно по каким причинам. Либо выглядело это классно, или он просто что-то скрывал.Из  Одежды на нем сейчас были тёмные штаны и темно-красный свитшот.Бормочя и негодуя он снял перчатку и сорвал с своей ладони какое-то странное устройство и засунул это устройство себе в карман. –Подкручиваешь эту штуку а она все равно глючит- взодхнувши сказал Кай. –Так и знал что стабильно эта фигня работать не будет Черновласный Дрон долгое время ходил по коридорам рядом с залом где проходил выпускной.Оставшиеся снаружи дроны суетились , раздавалось не один десяток голосов.Это путало сознание Кая но вскоре праздничная и бытовая суета сменилась зловещей. Крики ужаса и толпа несущаяся прочь из зала.После того как толпа пробежала как чума по коридору, тот побежал к входной двери в зал и Увидел там Хана –Дверченко! Что там происходит?-сказал он. – Там бойня! Там моя дочь !-ответил Хан. – А почему она не убежала с толпой? –Дверь! Она закрыта! – Как? у неё нет замков! Кай задумался, и попытался выбить дверь – Безсполезно!- воскликнул тот. –Где мой кинетический импульсор?- сказал Кай начиная рыться в карманах. Он вставил непонятное устройство в углубление кисти руки опять и начал определёнными движениями кисти активировать его.Резко растопыривал кисть,максимально её напрягая и устройство выдавало мощный кинетический импульс. –И это бесполезно! - сказал тот поняв что импульс слишком слабый чтобы выбить дверь.Кай частично поник это была видно по мимике его лица –Тут мои полномочия ну как бы.... все-разочаровано сказал Кай – Точно?-переспросил Хан – 100%-но- Ответил ему Кай Кай и Хан замолчали.Хан жутко нервничал иза того Что Узи досихпор в зале празднования и не было особо понятно что происходит. Кай же пытался безрезультатно открыть дверь.Через некоторое время в итоге Дверь Открылась.Узи,N и, V окинули взором Кая. – А что тут делаешь?- спросила Узи Кая –стоп... Два дрона Маньяка?Да ещё и так мило Одеты! Я не в себе?-заприметив N и V сказал тот. N засмущался, а V ухмыльнулась услышавши фразу Кая. –Нет все наяву,Нет времени объяснять-поставленая появлением Незнакомца в тупик сказал Узи – Э... ладно а Долл что тут натворила?- сказал он заприметив "труп" девушки. – Слушай а тебе не кажется,что ты слишком любопытный?- Спросила у парня девушка – Ээ.. Ну.. Допустим?- согласился с той Кай – Вот и славно.-сказала Узи После этого они ушли сняв з запястья трупа Долл что-то. Издалека  Казалось что Переволновавщийся Хан начал  ругать  Узи, но взглянув на путь по  которому они  должны  были пойти, Кай удостоверился что их нету и то что ему всего лишь  кажется.Кай  ушёл домой. После того как он вернулся домой он воскликнул. –Пап я дома! – Хорошо Сына! Как прошёл Выпускной?‐ воскликнул  Отец Кая –А ты как будто не знаешь то что на нем произошло какая-то  Заваруха! Всё убежище  узнало о том что там была какая-то бойня !– переобувшись сказал  тот – Да поэтому и спрашиваю!- ответил тот Кай направился  к Отцу и после того  как подошёл  к тому сказал. – Я вовремя опоздал – Ну и хорошо что ты избежал того, что с тобой  могло случится После этого Кай задумался  и ответил. –Не помоги я Хану  быстрее  бы добрался  на выпускной. – А да! Мой трудяжка помогал Хану и остальным найти Костюмы-расплывшись в улыбке похвалил того  Отец –Ну ладно  я тогда пойду  к себе? – Даже не спрашивай,иди Кай- Ответил  тот. Пройдя к себе в комнату, Кай отсоеденил от своей кисти руки кинетический импульсор и принялся его чинить. Последние события не укладывались у него в голове. 2 Дрона Демонтажника, Узи,  Мертвая Долл. У Кая были лишь  вопросы  которые  влекли за собой только  ещё  одни вопросы, Кай запутался в происходящем.По окончанию ремонта тот пристыковав в стыковочное. углубление импульсор и отсоеденил протез , после чего подсоединил к себе вполне нормальный протез, который от обычной кисти руки Дрона рабочего не чем не отличался. Вскоре он оглянулся вокруг и сказал. –Слушай,а куда я дел декодер? Кай закапашился и стал что-то искать на своем столе, который был довольно крупного размера –А вот он!‐ воскликнул Кай когда нашёл что искал. Он взял в руки что то напоминающее карту доступа и направился выходу из комнаты. Выйдя он вышёл  к выходу. А куда  это наш Хороший  Кай намылился?- Спросил  Кая Отец –Эх.. Да так, в отсек криосна – Ничего  не меняется ,что тогда что сейчас ,ты ищешь приключений- Разочаровано сказал  Отец Заметив розчарование  отца Кай Расстроился – Будь Осторожен Кай, Говорят  там Что-то  взорвалось- сказал  Отец – Хорошо пап, рад что ты за меня  беспокоишся- ответил Отцу Кай –Пока Кай! –Пока! Кай сразу покинул дом после этих слов и устремился дальше. Он шёл  по коридорам некоторое  время пока не нашёл нужную ему дверь -умгу ... Да эта дверь! Перед ним красовалась дверь отсека криосна.Он достал "декодер":не лишное хитрости устройство которое из огромного количества ID кодов выборочным способом находил нужный код. Хотя и не скажешь что это декодер поскольку он был тщательно замаскирован под карточку доступа.Он прислонил эту карточку и она отворила дверь . –Ну сейчас то мы узнаем что тут стряслось недавно-сказал Кай. В отсеке была разруха.Кай ужаснулся с представленому ему "пейзажу". Конец коридора был разован в клочья каким-то физическим воздействием,5 криокамер казалось обгорели, а предположительно там где была вентиляционая решётка валялась куча механических остатков. -Ну и муть тут произшла..-сказал Дрон За металлолом были остатки неизвестного по строения Каю оружия, но он быстро вспомнил ,что это, и кому принадлежит –"Рельсотрон"..- промелькнула мысль у Кая С небольшой усмешкой тот сказал: –Как она говорила ? Конвертер фотонов с магнитным усилителем.. Он задумался и извлёк из себя умозаключение. –Такие по строению технологии мне кажись не по зубам... Но он все таки забрал Рельсотрон с собой.Вернувшись домой  он подбежал к Отцу  и показал  ему  свою  находку. –Сына ну куда ты так спешишь, стой что это у тебя ? Оружие?-спросил тот –Да,представляешь? Я ещё  плюсом знаю чье оно!  ещё  плюсом из-за  него предположительно  могло взорваться что-то в отсеке Криосна- наполненный радости выпалил Кай –Вай, вай, не надо так быстро я понимаю все и медленней. Так  Что ты будешь  с ним делать?- сказал  Отец – попытаюсь по мелочи починить  и вернуть владельцу- сказал Кай – Только  не засиживайся за этим слишком долго хорошо? Я не хочу чтобы  ты завтра  ходил вялый –Хорошо  Пап! Вернувшись в свою комнату тот долгое время изучал схему питания сломаного Рельсотрона и параллельно его чинил, но так увлёкся что не заметил как устал и мнговеннно заснул.
13 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)