Часть 1 вступления
9 апреля 2023 г., 01:52
Примечания:
Мда трешь..
Яркое солнце освещало поляну, испытания закончелись с того момента прошло уже 2 года и обжекты жили своей жизнью
Стёрка и Замазыч открыли лавку кроссворд, которые они сами придумали
Курасан помирился с Кнайфом, у него появилась симпатия к Чашечке и она оказалась взаимной
Чарджери и Сока остались лучшему друзьями
Брелок и Бутылыч стали парой которой стали уже под конец испытаний
Клеви и Пикчер путешествовали по свету, иногда заезжая к друзьям
Пшика и Пылик уехали в город
А Нансенсу... А Нансенсу как-то пофиг
Только у Кнайфа и Ломпчи не очень хорошие отношения.Лампчка добрая и веселая голубоволосая девушка, а Кнайф пепельноволосый инвалид со шрамами. Они совершенно разные и часто из-за этого у них плохие отношения... Смогут ли они стать снова лучшими друзьями или чем-то большим...
Примечания:
Не бейте плиз!