План грехов

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 35 863 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 1. "Приветствие"

Настройки
      Внезапно предо мной оказалось совсем не то, что я ожидал. Моё тело всё также было неподвижно, хоть и сменило положение с лежачего на стоячее, но взор мой вновь был ясен. Тело моё было облачено в мою обыденную одежду, но не имело на себе ни следа былых повреждений. Радовала возможность двигать головой. Правда, смотреть было совсем не на что. Вокруг везде было нечто розового цвета, будто я стал заложником огромного пузыря жевательной резинки.       - Здравствуй, Егор. Хотя, не уверена можно ли желать здоровья недавно умершему? Или его желать и следует? Хотя, ты, конечно, слишком здоров для трупа. - донёсся до меня со спины голос звонкий, приятный и манящий, словно обволакивающее тебя летней прохладной ночью лёгкое одеяльце.       Меня тут же плавно повернуло на 180 градусов, представив моему взору ту, что ко мне обратилась. Сопротивляться я не видел ни малейшего смысла. Тот, кто способен делать то, что было совершено со мной, был на столько порядков могущественнее меня, что даже считать боязно.       Взору моему предстала такая красотка, что все ранее мной встреченные в моей жизни немногочисленные девушки, получившие от меня негласную оценку в 10/10 мгновенно потеряли один балл, может даже больше(как и почти все остальные). На меня смотрела Богиня, само совершенство с точки зрения внешности. Ростом немного выше 170, что, правда, было довольно трудно определить точно, ведь она не стояла прямо, а парила над землёй(да и земля ли это была?), слегка наклонив своё туловище вперед, указательным пальцем правой руки, коснувшись до своей небольшой слегка пухленькой щёчки, а левой показывая мне ладонь с немного согнутыми пальцами, словно прося меня подождать. Взгляд её голубых с вкраплениями изумрудного глаз, словно чистое небо вмещавшее в себя лучшее от морских пейзажей, был направлен будто сквозь меня, что было мне печально, ведь хотелось чтобы именно я был центром её внимания. Её слегка светловатые рыжие волосы до плеч извивались и образовывали относительно простую, но очень красивую прическу, поддерживать форму которой обычному человеку было бы просто невозможно. Уши её из-за волос не были видны полностью, лишь небольшие части завитков, что совсем не поводили прочие черты внешности. Её слегка изогнутые плотные ровные брови, что были тёмно-бурого, с лёгкой примесью алого, цвета, прекрасно дополняли её идеально симметричные миндалевидные глаза, суммарно давая небольшую экзотичность, лишь больше усиливая впечатление от внешности. Поверх этого на её маленьком и милом носике, как и на верхних частях её щёчек, покоились множество веснушек. Это лицо мутило мой рассудок хлеще, чем бутылка виски на голодный желудок. Прочее в её внешности никак не портило образ, лишь пополняя его. Её фигура типа груши, что походила частично на песочные часы, была просто идеальна. Грудь, примерно 2 с половиной размера, слегка приподнятая, явно спортивного вида, была просто моей мечтой. Покрывал её полупрозрачный атлас, что позволял видеть форму, но не более того. В целом, этот материал(не одежда, явно, ибо просто покрывал почти вплотную интимные части тела и просто плавал в воздухе вокруг носительницы) был довольно странным и образовал нечто очень интересной формы, что, правда, вряд ли бы разрешили носить на пляже. В целом её фигура была просто в идеальной форме. Не в плане как у перекаченных бодибилдеров, выглядящих так, словно они всю жизнь тренировались стать машинами смерти, а так, словно тело человека не обладало ни одним лишним элементом: выделяющиеся, но не резко, 8 кубиков пресса(тут я загрустил со своими 6), элегантные и не слишком перекаченные, что приводит к визуальному ухудшению фигуры, косые мышцы живота, крепкая, но красивая шея, руки способные на перенос любых трудностей, что могут упасть на человека, однако, просто красивые, словно анатомический идеал, снабжённые также прекрасными кистями с пальцами, которым обзавидовался бы любой музыкант. И самое главное: ноги с ягодицами, это мой бзик. Мальчишки сходят с ума от сисек, но настоящие мужчины пускают слюни на ноги и ягодицы(чего я всеми остатками своего поплывшего осознания пытался не делать). Это были орудия массового уничтожения, словно принадлежавшие девушке, профессионально занимающейся волейболом и велосипедным спортом одновременно. Ничего лишнего, максимальная функциональность - просто идеал. Ну и сладенькое - зад, нет, Величайшие ягодицы. Взору моему они в полной красоте не предстали, лишь половинка, и то вид сбоку, но и этого мне хватило. Спортивная, подтянутая, явно не собирающаяся в складку при ходьбе в джинсах, но при этом ровная и кругловатая. Просто мечта, даже выше уровня мечтаний. Пусть и предо мной предстала девушка, что заставит Афродиту стыдливо спрятаться на Олимпе, меня не наполняло желание её тела, лишь мечты поклоняться моей богине и быть кем-то большим, чем ничтожный клоп, недостойный её взора.       "Стой, харе тупить, она к тебе обратилась" - резко пронеслась в моей голове отрезвляющая мысль.       - Нэээ... Ааа... Ууу... - донеслось из моего рта, хотя я и не понял почему, я не смог сказать ни слова. Понял, непроизвольно мой рот приоткрылся при ЕЁ виде и отказывался нормально работать. Смешно, но отчасти страшно, ведь я крайне страшусь невольно нагрубить ЕЙ или оскорбить ЕЁ.       Резко беру себя в руки, кашляю пару раз и произношу: "О, Великая, не сочтите за грубость, но не считаю, что подобные ничтожные темы, касающиеся Никчёмного, очутившегося пред Вами, стоят вашего внимания ввиду ничтожности оного. Любое Ваше решение почту принять за Высшее Благо и почитать, покуда разум не покинет сие бренное тело"       - Хм. - резко обратив на меня внимание, глаза ЕЁ устремились на меня, а руки её устремились к ЕЁ щекам.       - Пф... Ха... Хаха-ха-хаха. Аааха-хах... Ха... Ха... Хах. - внезапно мой слух накрыл нежный, плавный и завораживающий смех, словно перезвон маленьких колокольчиков.       - Какой хороший, воспитанный и смешной мальчик попал ко мне. Я очень рада, что выбрала тебя, Егор.       - Ввв... Выбрали? Меня? - только и смог я из себя выдавить.       - Да, выбрала. Да, тебя, малыш. Но не слишком обольщайся. Это моя работа. Я - Устра - богиня Справедливости и Второго шанса. Мной случайно были выбраны несколько десятков жителей твоей планеты и выбор мой пал именно на тебя. Кстати, подотри слюни.       - Эм? А!?" - тут же я потянулся вернувшими подвижность руками к лицу, чтобы убедиться, что оно идеально сухо - Что? - только и мог я спросить после этого.       - Пффф... Ахахах... Мальчик, ты действительно крайне забавен, я могу видеть твои мысли, словно они на моей ладони - сделала Устра жест в мою сторону, повернув обе свои ладони вверх - Но в твоём случае в этом даже нет необходимости, у тебя всё по лицу видно. - задорно сообщил мне образ из мечт моих мечт.       - Твои помыслы праведны. Разум чист. А сердце на стороне добра. Поэтому ты и был выбран мной. Гордись собой, но знай меру, ведь чрезмерность приведёт тебя к неудачам и падениям, мой мальчик.       - Госпожа, я внемлю вашим словам и навсегда запечатлею их в своём сердце. Позвольте этому ничтожеству быть Вашим слугой и всегда быть подле Вас. - удаётся мне выразить свои мысли и желания.       - Нет, малыш, ты не можешь стать моим слугой. - на меня словно вылился таз ледяной воды, принеся попутно отчаяние и пустоту - Стой, не спеши так, бедный мальчик. - сказала Устра на мою поспешную реакцию - Ты не можешь стать моим слугой, но лишь пока. - донеслись до моих ушей слова слаще меда - Ты будешь служить мне, если сам захочешь, конечно. Но пока что, мне нужно испытать тебя. Согласен ли ты? Эта задача будет не из лёгких. Возможно, труднее, чем ты можешь себе представить.       - Кончено, лишь дайте знать о Вашей воле и всё, что только может этот человек, будет направлено на решение задачи. - без задержки и сомнений сказал я, словно репетировал подобные высказывания раз 20 за день.       - Похвальное рвение, Егор, однако тебе, как человеку, получившему мою благосклонность не пристало так относиться ко мне, словно ты никто. Отныне Обращайся ко мне по моему имени. Других же богов называй как желаешь сам, как мой служитель, ты имеешь на это право, но без чрезмерностей, сам понимаешь, если ты имеешь права, то и остальные тоже.       - Как пожелаете, Госпожа Устра. Моя душа отныне в вашем владении. - последовал ответ от меня.       - Великолепно, ты тот, кто мне действительно был нужен. Как тот, кому поручено задание, я дарую тебе своё благословение. Это будет твой второй второй шанс. Хах. - отреагировала на мою искренность Богиня. Я не понял сказанного мне, но был благодарен за столь щедрый дар моей Госпожи.       - Госпожа Устра, если мне... - не успел я договорить, как был перебит.       - Да, мой малыш, говори, позволяю тебе общаться со мной более свободно. - ответила, словно прочитав мои мысли(что, несомненно, она и сделала) Устра.       - Госпожа, скажите, почему я не мог двигаться, когда я очутился здесь? И где я? Что за испытание меня ждет?       - Не мог двигаться ты потому, что я так захотела. Да ты не можешь хоть немного навредить мне, но крайне неприятно ощущать нехорошие намерения людей вживую, чувство беспомощности позволяет мне встречать людей в комфорте. Да, я умею читать мысли, настрой, знакома с прошлым тех, кого призываю, но вдруг? В твоем же случае это было чрезмерно, но просто привычка, извини, малыш. Ты в моем пространстве. Принадлежит оно мне. Тут происходит то, что я хочу. Это лишь крохотная его часть, но остальное тебе пока не нужно знать о нем. Когда придет время - тебе все будет известно.       - А испытание, Госпожа Устра?       - Я не могу тебе точно сказать о нем, тогда оно потеряет свой смысл. Скажу лишь, что попадешь ты в другой мир, в тело недавно почившего. Будешь обязан ты принести справедливость в пучину темноты, где ты окажешься. Сердце твоё будет твоим ориентиром. Помни, что не все могут быть спасены и не все достойны спасения. Справедливость моя подразумевает под собой добро, но не является добром абсолютным. Будь готов на всё. Отныне ты мой Кустодий. И да пребудет с тобой удача, Егор. - поведала мне Устра, прежде чем мой взор опять окутала мгла.

***

3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник