<•Night rain…•>

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

The place where it all started…

Настройки
Примечания:
Шёл дождь,Шестая проснулась первее своего «друга»,та лежала у него на коленях,и чуть ли не умерая от скуки та начела размышлять об разном.Долго думая,Шестая заметила ту…искру…что промелькала между ней и Моно при каждом взгляде.Та поняла… -Я влюбилась..- совсем тихо прошептала девочка стараясь не разбудить товарища. -(через час)- Моно наконец проснулся,потеря глаза тот увидел что его подруга «спит».Но на самом деле,Шестая не уснула а просто прикинулась спящей… Тот совневался над своим решением,но наконец решился,если он этого не сделает сейчас.То уже никогда!…Мальчик аккуратно отодвинул прядь волос с щеки девочки,чуть помедля,тот собрался с силами и нежно поцеловал Шестую к щёку.Поцелуй длился секунд пять.Щёки обоих горели пламенем смущения и стыда,Шестая открыла свои..алые в свете ещё дождливого неба на котором ели просвечивалось что-то на подобие солнца,глаза,та встала и махнув рукой позвала друга за собой….после долгой дороги,наконец те вышли к подобию пляжа,в близи воды плавала дверь.На героев нахлынули воспоминания…..»охотник»,»почти бесконечные ловушки»,»странные куклы людей».. Но Моно и Шестой ничего не оставалось делать как поплыть на двери в неизвестном направлении. -(через 15 мин.)- Виднелся берег,дети всё плавание молча смотрели в воду.Когда дверь ударилась о берег,наша парочка слезла с двери и заметя гремучий,и полного опасностей лес,они дружно сглотнули и пошли в перёд держась за руки.При этом объясняя это мол «чтобы не страшно было». Они шли долго,больная ступня Шестой болела уже не так сильно как раньше.И вдруг,они заметили угрожающе стоящий в темноте дом.Те подошли и аккуратно отворили не запертую дверь.Всё так же,проломленая топором дверь где когда-то сидела Шестая.Кухня и другие комнаты.Шестая зашла в «свою» комнату и резко закрыла уши,уже противная мелодия музыкальной шкатулки резало слух,и колечило душу.Заметя что что-то не так,Моно подбежал к Шестой помогая закрывать уши накрывая её ладони своими…и попутно пытался узнать у подруги что случилось.. Через время,мелодия утихала и Шестая убрала свои и «чужие» руки от ушей.Та с некой лаской посмотрела на Моно и предложила.. -Кхм,Моно,может мы заночуем тут?На улице не безопасно.и холодно.- после та умолкла ожидая ответа.. -Хорошая идея,пошли залезем на чердак?- проговорил мальчишка хватая подругу за руку и убегая с ней к лестнице на чердак…
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)