<•Night rain…•>

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Escape again!

Настройки
Примечания:
„После того как Моно и Шестая сытно поели хлебушка, те, очень быстро уснули.При этом мило прижавшись друг к другу дабы сохранить тепло в этом холодном и наполненным злом городе… -(через час)- Моно проснулся первым.Заметя милое и такое беззащитное создание что головкой упёрлась ему в плечо, мальчик улыбнулся и чуть покраснел.Он лежал неподвижно, Моно не хотел будить уставшую Шестую.Но через минуты две та проснулась. -Как спалось? — кратко спросила девчонка не поднимая взгляд на мальчика. -Да вроде…- Моно не успел договорить как грохот со стороны входной двери заставил их притаиться…«зритель» ворвался в квартиру и начел искать судя по всему телевизор.Шестая быстро среагировала и схватив мальчика за руку та затащила того под кровать.Когда «зритель» подошол к кровати, дети закрыли нос от невыносимой вони что исходило от «зрителя».Когда Моно случайно двинул ногой, по квартире пронёсся громкий и противный скрип!.. Как вы уже наверно догадались, Моно и Шестая пустились в бега. «…Я ненавижу в себе всё, И в ненависти утопаю… А ты прекрасна,словно сон в который я попал случайно.. Ведь сон прекрасен,как сирень. Красив,до жути идеальный… Но этот сон был ядовит… И разбивал меня отчаянно…» Когда дети убежали подальше от того места.Шестая опёрлась на угол дома и совсем тихо зашипела.Когда они с Моно убегали, та наступила на гвоздь и проколола ступню.Моно заметил что сопутница отстала и пройдя ближе увидел как из-под ступни девочки ручейком льётся кровь…. -(через время)- Моно попросил подругу расслабить ногу, и когда та сделала что просили.Тот резко выдернул гвоздь из ступни, девочка даже не пискнула.Она стиснула зубы и вместо крика получилось ели слышное шипение. После, Моно поднял Шестую на руки и понёс в перёд.Найдя по дороге аптеку, Моно нашёл только бинты.Замотав ступню Шестой чтобы хоть как-то остановить кровотечение.Моно понёс Шестую дальше. -(через день)- Не смотря на то что такого тёплого убежища как в первый раз наши герои не нашли.Они устроились в уютной коробке.Наступила ночь, непроглядная тьма олицетворяла красоту ночи.И как к некстати пошёл дождь, Моно рассматривал тёмные и ели заметный во тьме волосы девочки,пока та,пристально наблюдала как капли падали и разбивались о холодный третуар.Моно до жути было интересно…какое у Шестой лицо? -Кхм, Шестая.- (1) -М? Да Моно? — (6) -Можешь…показать своё лицо? Если ты откажешься то я пойму.- (1) Девочка минуту помолчала, и после сняла капюшон…красивые чёрный пряди коротких волос словно рассыпались но плечам той.Чёлка прикрывала бледное лицо на котором были ели видные веснушки.Тёмные глаза чуть отдавали алым, или…больше «кровавым» оттенком. Мальчик словно заворожённый рассматривал лицо девочки, он утопал в красоте её глаз…вскоре, девочка чуть покраснела и вновь надела капюшон скрывая для Моно,«ангельски» красивое лицо. Моно чуть огорчился от того что Шестая надела капюшон но промолчал.Прошло несколько часов, Моно и Шестая вновь уснули прижавшись друг к другу….“❤️
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник