<•Night rain…•>

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

I'm obsessed with you!

Настройки
Примечания:
Утро,Моно аккуратно поглаживал волосы подруги сняв капюшон.Та тихо посапывала,хотя,это посапывание было похоже больше на мурчание. Костёр давно погас,Моно думал о разном,но лишь одна мысль не давала ему покоя…. •-Почему я так обеспокоен о состоянии Шестой?Да я люблю её но,это,как то слишком странно….похоже я…одержим Шестой?Нет!Это глупо!-• Думал Моно,после того как Шестая проснулась,они отправились дальше…Моно думал и думал об одержимости…и с каждым разом…её взглядом…касанием…он оправдывал свои мысли.. На очередном ночлеге у костра,Моно тихо..но так чтобы его сопутница услышана спросил… -Шестая,а….Кхм,Кого ты любишь?- (1) -Я люблю еду!- Усмехнулась девчонка смотря на красное лицо друга. -Шестая!Я не шучу!- Разозлился мальчишка. -Ой,ну ладно~,хм,ну~…наверно…- Девочка не могла подобрать слов…да,чувства Моно были взаимны,но та не знала как это сказать… -Ну~,наверное…т-тебя..- Прошептала девочка и усевшись на коленях друга,та вжалась ему в грудь скрывая наростающее смущение. Моно молча обнял подругу,а после….аккуратно поднял её голову,и нежно поцеловал ту в её бледные губы…после,он положил её голову обратно на свою грудь… Та покраснела пуще прежнего,но промолчала.Теперь,Моно не страдает одержимостью,а «страдает» от любви к Шестой,но похоже,Шестая «страдает» точно так же.…❤️
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)