<•Night rain…•>

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Who are you?

Настройки
Примечания:
Моно пытался вытащить подругу из под обвала,но он слишком мал для этого.Шестая,свободной рукой вытирала кровь с уголка губ,та прошептала… -Моно,ты сильный,ты справишься и без меня,иди,скоро рассвет,ты сможешь •кхе• уйти подальше от этого места…- (6) -Нет!Я не брошу тебя тут!Я люблю тебя,и не оставлю!- (1) Прокричал мальчишка и вновь начал пытаться поднять балку с подруги. Не громкие шаги говорили без слов о том,что кто-то приближается.Моно было всё равно на то кто там идёт. Взрослый мужчина хорошего телосложения,подошёл к мальчику и помог тому поднять балку.Та чуть приподнялась,Шестая быстро выползла из под балки перед тем как та упала. Шестая обессилено легла на спину,ноги до жути болели и кровь перестала идти изо рта. -Кто •кхе• ты?- Чуть кашляя спросила девчонка смотря на незнакомца. -Я,Андрей,видно,ты попала под обвал?- Спросил тот смотря на бедную девочку. Моно молча взяв Шестую на руки и посадил к себе на колени. -Спасибо- Кратко отрезал мальчишка,он не мог доверять взрослым,особенно после того что случилось в городе. - … - Шестая молча прижалась к другу,обессилино засыпая (милотаааа)) Моно попрощался с Андреем и он со своей возлюбленной пошли дальше по полю,ещё не провалившись в мир сновидений «Морфея»,Шестая заметила что мужчина испарился..оставив после себя лишь одежду…. Через несколько часов,Моно и Шестая нашли реку,в которой судя по всему водилась рыба.Если быть честной,то Шестая отделалась легко,лишь чуть потянула ногу. Моно нашёл спрятанную удочку и наживку.Он начел ловить рыбу,Шестая же,не любила ждать,они подождала пока появиться рыба…пригнулась…и влетела в воду поймав руками и ртом рыбу.Моно в шоке наблюдал как Шестая по крепче ухватила клыками рыбу во рту,и выходила на берег. -О…Ого,да ты прям охотница!- Воскликнул мальчишка восхищаясь мастерством охоты его подруги. -Я не люблю ждать!- Проговорила девочка беря рыбу в руки. -Давай разведём костёр?Как раз согреемся и рыбу пожарим!- (6) -А,да давай!- (1) Моно нашёл палки,а Шестая подожгла их своей зажигалкой (с первой части игры),и вот,уже через несколько минут,наша парочка сидела у огня и грелась… Шестая села на колени Моно и греясь засыпала…а вот сам Моно…был красный как помидор,но тот укрыл её своими руками и вместе с ней провалился в сон…
Примечания:
6 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)