Who are you?
11 апреля 2023 г., 12:11
Примечания:
:>
Моно пытался вытащить подругу из под обвала,но он слишком мал для этого.Шестая,свободной рукой вытирала кровь с уголка губ,та прошептала…
-Моно,ты сильный,ты справишься и без меня,иди,скоро рассвет,ты сможешь •кхе• уйти подальше от этого места…- (6)
-Нет!Я не брошу тебя тут!Я люблю тебя,и не оставлю!- (1)
Прокричал мальчишка и вновь начал пытаться поднять балку с подруги.
Не громкие шаги говорили без слов о том,что кто-то приближается.Моно было всё равно на то кто там идёт.
Взрослый мужчина хорошего телосложения,подошёл к мальчику и помог тому поднять балку.Та чуть приподнялась,Шестая быстро выползла из под балки перед тем как та упала.
Шестая обессилено легла на спину,ноги до жути болели и кровь перестала идти изо рта.
-Кто •кхе• ты?-
Чуть кашляя спросила девчонка смотря на незнакомца.
-Я,Андрей,видно,ты попала под обвал?-
Спросил тот смотря на бедную девочку.
Моно молча взяв Шестую на руки и посадил к себе на колени.
-Спасибо-
Кратко отрезал мальчишка,он не мог доверять взрослым,особенно после того что случилось в городе.
- … -
Шестая молча прижалась к другу,обессилино засыпая (милотаааа))
Моно попрощался с Андреем и он со своей возлюбленной пошли дальше по полю,ещё не провалившись в мир сновидений «Морфея»,Шестая заметила что мужчина испарился..оставив после себя лишь одежду….
Через несколько часов,Моно и Шестая нашли реку,в которой судя по всему водилась рыба.Если быть честной,то Шестая отделалась легко,лишь чуть потянула ногу.
Моно нашёл спрятанную удочку и наживку.Он начел ловить рыбу,Шестая же,не любила ждать,они подождала пока появиться рыба…пригнулась…и влетела в воду поймав руками и ртом рыбу.Моно в шоке наблюдал как Шестая по крепче ухватила клыками рыбу во рту,и выходила на берег.
-О…Ого,да ты прям охотница!-
Воскликнул мальчишка восхищаясь мастерством охоты его подруги.
-Я не люблю ждать!-
Проговорила девочка беря рыбу в руки.
-Давай разведём костёр?Как раз согреемся и рыбу пожарим!- (6)
-А,да давай!- (1)
Моно нашёл палки,а Шестая подожгла их своей зажигалкой (с первой части игры),и вот,уже через несколько минут,наша парочка сидела у огня и грелась…
Шестая села на колени Моно и греясь засыпала…а вот сам Моно…был красный как помидор,но тот укрыл её своими руками и вместе с ней провалился в сон…
Примечания:
Скоро наверно будет прода,завтра где-то,или сегодня вечером