Помоги ей

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 14 159 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть три что такое улыбка?

Настройки
Ребята проснулись, ну как обычно Ден утром а Иори под ночь. Иори сидел на кровати в спальне а рядом Джиро, а парень играл на обычной губной гармошке. Наигрывал песню, улыбался и пел, рядом лежал и иногда махал мохнатым хвостом. Вообще не то чтоб Джиро был рядом с Иори, он часто уходил, гулял один да и спал он отдельно на подушке возле кровати, ведь внешне он был вроде пса, да и ему так привычней. Джиро впрочем редко разговаривал, только тявкал иногда, Ден тоже часто уходил из дома иногда даже на ночь, он подрабатывал в каком-то баре официантом иногда уборщиком. как я уже не давно говорил, ему не особо были нужны деньги, в принципе ему хватало на жизнь и тех денег что ему присылала тетя. Но ведь с ним жил Иори и Джиро...... да они ведь не покупают себе еду и не платят за коммуналку. в общем не легко было Денчику. Но сейчас не об этом, утро, новый день Иори проснулся чуть позже обычного. У Дена был выходной он сидел и что-то смотрел в ноуте, как к нему приходит Джиро, кстати он ведь до сих пор не знал о том что Джиро умеет говорить с помощью той штуки. Думаю если бы он узнал у него был бы сильный шок. Джиро прибежал к нему и улегся рядом на кровать, возле его ног (он сидел на кровати с ноутом на нога скрестив ноги). Ден погладил Джиро по головке сказав «привет» не смотре на него. Тем временем Иори сонный пошел умываться, к слову Ден купил прочее нужные Иори и Джиро вещи по типа предметов гигиены. После того как Иори умылся он подошел к открытой комнате Дена и постучался. На тот момент ребята жили так словно у Иори и Дена была общая собака, к друг-другу они относились холодно и с не большим не доверием, но раз Иори всё ещё находился в этой квартире значит Дену он всё-таки понравился и чем-то заинтересовал. Но всё же у ребят словно не было тем для обсуждения, когда они находились рядом они постоянно молчали-это выглядело просто странно. Не знаю что думали ребята на этот счёт, но это даже не так важно. Иори постучал, после чего последовало не за медлительное «М?» от Дена. -не хочешь пойти по завтракать? Ты и Джиро? -ну. я наверно откажусь а что думает об этом Джиро даже не знаю. хах. хотя наверно пойду, сейчас— Ден отложил ноут и спустил ноги, обув свои тапки медленно поднялся и пошел в сторону двери. На что Джиро быстро подорвался и побежал за ним. Говоря честно Джиро никогда не оставлял мальчиков одних вот так, наверное он боялся что они не поладят. Иори не отходя от двери дождался пока Ден и Джиро выйдут из комнаты покорно, как дворецкий пошел за ними в след. Когда ребята пришли на кухню Иори стал готовить омлет, на удивление это земное блюдо получалось у него довольно не плохо. Как-то Ден готовил его, Иори понравилось как он это делает и он решил тоже попробовать в начале у него ничего не получалось, но после нескольких попыток у него всё-таки получилось. Джиро понравилось. Иори попросил попробовать и Дена, он согласился конечно и ему тоже понравился омлет Иори, так что тот никогда не против его поесть. Вообще Ден не особо любил готовить, по этому он часто пользовался доставками. Наверно это не очень полезно постоянно есть такую еду, но другого выхода у него не было. Дена радовало то что Иори готовит и для него он всегда говорил ему спасибо больше двух-трёх раз. А сам Иори был не против ему готовить, ему это даже нравилось, он хотел научится готовить еще что не будь. А что я сказал про Джиро? Он в основном ел корм, ведь вроде как собакам не положено есть то что едят обычные люди, хотя тот был бы очень даже не прочь по лакомится подобным. Что-то мы разговорились за еду, да? Так вот Иори приготовил омлет себе и Дену положил по тарелочкам, а Ден наложил в миску Джиро мясной паштет. -Большое спасибо, Иори..-начел кушать Ден. -Да, не за что.-отломив кусочек омлета вилкой сказал Иори. -Знаешь. а ты не хотел бы научится готовить что-то по мимо омлета, ты не пойми не правильно у тебя очень вкусный омлет, просто я подумал что у тебя замечательно получается готовить и этот талант нужно развивать и дальше, но если ты не хочешь то не нужно, спасибо еще раз— продолжал жевать. -А? Ты правда так думаешь? спасибо большое, я бы был очень рад но к сожалению не знаю никаких рецептов. так что никак не могу приготовить что-то другое.-сказал Иори и начал ковырять свой омлет. -Ну это не так важно я могу показать тебе как готовить, чему бы ты хотел научится с начало? -Даже не знаю, можно я подумаю а после скажу тебе? -М.кнш.спасиб, оч вкусно-кушает -Да-да, не за что. Я пойду прогуляюсь, ты не против?— убирая тарелку -Нет, иди естественно Иори ушел из кухни в свою комнату, он одел с верху что-то вроде большой кофты, без застёжек. Обулся, открыл дверь и ушёл, на самом деле в отличи от других своих сожителей Иори вообще не выходил из квартиры ни разу. Он не хотел показывается людям по какой-то причине.-. Когда Иори уже вышел из парадной, он прошел по дороге за дом, с задней стороны дома была дорога по которой ездили машины, но также там была не большая дорога для пешеходов, она была не блинной и вела прям до перекрестка. Иори прошел её и перешел порогу по пешеходу. Нет он не знал что нужно переходить на зелёный, он просто шел за людьми. На улице люди странно смотрели на него, на их можно было увидеть разную реакцию на его внешний вид, ведь он и в правду выглядел с легка не обычно для многих людей, он словно не с земли вообще. Его это не смущало, парень зашел в какой-то ТЦ и пошел в кафе, не знаю что это было за кафе, но дизайн у него был красивый в бело-розовых тонах. Он зашел, сел за столик и просто начел смотреть на людей. На против него сидела семья из отца, матери, двух дочерей и сына. Дети выглядели счастливо, улыбка на их лицах была такой доброй и искренней. Иори понравилась эта улыбка, он запомнил ее, они что-то говорили и смеялись. Маленькая дочка что-то сказала и засмеялась, затем улыбнулись родители, мать радостно ответила дочери на что так сильно обрадовалась и даже захлопала в ладоши. А за соседним от них столиком, если смотреть на право. Сидела молодая пара, парень и девушка они смотрели на друг друга влюблёнными глазами и держались за руки ещё Иори заметил что они улыбались друг-другу. Ему понравилась эта пара, они заказали: два кофе, латте. Иори в первый раз слышал такое название у кофе но постарался запомнить его. А за соседним столиком от той семьи, с левой стороны седела компания ребят примерно одного возраста с Деном, в той компании ребят сидела очень радостная девушка она постоянно говорила что-то с улыбкой, эта улыбка была словно приклеена к ее лицу. Какой-то блондин, он нечем не зацепил Иори просто какой-то парень со светлыми волосами вроде он тоже иногда улыбался слушая тут девчонку. Вроде там была еще одна девочка тоже светленькая, хотя тут не уверен, но улыбка у неё была милая, у неё были пухленькие губки и еще кажется там сидел тот рыжий незнакомец, который приносил Иори папку. Он его стразу узнал как только тот повернулся к нему лицо и крикнул привет. В общем Иори растерялся и его к тому же ещё и выгнали мол он нечего не заказывает, но ему хватило времени чтобы придумать что же он хочет научится готовить, ему помогли разговоры людей. На пути домой ему встретилась интересная девочка, она попросила сделать фото с Иори. Наверно она его с кем-то спутала, но Иори не отказался и сфотографировался с ней. Придя домой он увидела на кухне Дена разговаривающего с кем-то по телефону: -нет, так не пойдёт нужно что-то другое, Клим— сказал Ден и стал внимательно слушать что говорит ему собеседник, к сожалению Иори не мог расслышать что он говорил. Дальше Ден стал угукать и слушать дальше затем он сказал: -ты троллишь? нет это старая схема — еще пару минут выслушивания собеседника -сможешь мне завтра прислать?— снова тишина -спасибо, ну только если она сможет-одобрительный взгляд и он заметил стоящего на пороге Иори, после чего послушав еще несколько секунд он сказал -лан, давай завтра разберёмся, пока — услышав одобрение от собеседника он сбросил вызов …
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник