Помоги ей

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 14 159 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

часть четыре память

Настройки
С того дня Иори ни слова не говорил о с воем первом походе на улицу за такое долгое время, возможно ему не хотелось об этом вспоминать, точно сказать не могу. Вот на утро Иори проснулся и понял что что-то не так и на улице слишком тихо для такого времени да и для самого города это оставалось загадкой. Понятное дело выходить на улицу он не собирался ведь за прошлый поход его отругал Джиро, хоть он и сам постоянно выходил из их так называемого секретного штаба. Иори сидел на кухне и смотрел в окно, на улице шел грибной дождь, Иори внимательно наблюдал за тем как капли дождевой воды медленно стекали в низ. -Там где ты жил дождя не было?-спросил мимо проходящий Ден. -Скорее всего — вздохнул Иори. -Ты не помнешь? — озадаченно спросил Ден и посмотрел на Иори, на что тот просто едва заметно кивнул и отвёл взгляд от Дена обратно на окно. -Ну если повезёт увидим радугу) -радугу? -угу Наверное в последнее время Иори вёл себя странновато, но новая местность до сих пор не давая ему покоя. -А. да, Иори ты ведь хотел научится готовить, решил что? — не уходя спросил Ден. Иори наконец-то соизволил повернутся к Дену лицом и посмотрел на него с заинтересованностью. -блины. -блины? Снова кивнул и отвернулся лорд. тут прибежал Джиро -раф! тяв! ррррааавввфваф! — не понятное тявканье прозвучало из его пасти. Иори тут же повернулся и наклонил голову прямо на Джиро. -что? что? — переспросил Иори Джиро поднял лапку и опустил её, ударяя об твёрдый пол. Иори поднялся и уже собирался идти. Как снова уже более знакомая, но всё ещё не понятная мелодия обхватила квартиру. -я открою — Ден пошёл в строну входной двери. -может не стоит открывать? — опасаясь спросил Иори и сел обратно. -почему? — открывая дверь спросил Ден. На пороге стоял, тот рыжий незнакомец. Иори вздохнул с облегчением. парень помахал ручкой и прошел в дом -Ой, привки! Ден слыш. как бы сказать. — вытирая ножки об коврик бурчал незнакомец -Что у тебя опять?— с недовольством спросил Ден -Ты только не сердись, оки? — разуваясь продолжил нн -С каждым твоим словом я злюсь на тебя всё сильнее -В общем мы там случайно с Климом это. твой реферат стёрли. ну ты не переживай. мы не нарочно, Денчиик -чё…чё ты сказал? Рыжий незнакомец начал убегать от Дена с тапкам в руке. Они пробежали круг и нн побежал на кухню где сидел Иори, нн упал и Ден его догнал, помог встать -ЗАБЫЛ ПРЕДСТАВИТЬ!кх.знакомся Иори это Ф-фффил, эта собака — не крепко взяв парня за рыжую прядь волос — из моего колледжа, если он придёт ещё, пошли его на четыре буквы -............... -САБА-ка, знакомься это Лорд Иори, временный жилец этой квартиры -я…я думал мы стебались — дёрнулся из рук Дена — когда шутили!!! Ден от тебя честно не ожидал.. — отошел, потому что знал что сейчас получит по шапке. -ты \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ или \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\?! -не понимаю на голубином, прошу меня извинить уважаемый мне уже пора по делам… — медленно идя назад -щас тут по делам будешь ходить! — толкнул Фила в грудь рукой - раз ты так торопишься я могу помочь тебе. -благодарю, но я справлюсь сам, спасибки — быстренько обулся и утопал. -пошел этот \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ в \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ …стоп КЛИМ! — быстро вытащил телефон из кармана и позвонил так называемому Климу. Диалог: -алё!(Д-Ден) -а?(К-Клим) -какого хрена я попросил поправить а не просрать, Клим!(Д) -в смысле? ты о чём?(К) -ИЗДЕВАЕШЬСЯ?(Д) -чел. я не выкупаю, чё ты там обдолбался?(К) -да, бля Фил сказал вы мой реферат стёрли. бля\ъ\ъ\(Д) -я его даже не открывал, Фил тем более.(К) -а.ну.сори (Д) -пока(К)- — - — - — - — - — Сбросил Ден звонит Филу -слыш ты падла криво жопая, \ъ\ъ\ъ\ъ\ ещё раз подобная хрень тебе просто не…а чё ты припёрся тогда? -познакомится хотел -слыш ты г..- — - — - — - — -- — - — — — — Сбросил -Ден, смотри кажется это твоя радуга — Иори показал пальцем на окно. Ден подошел к окну и посмотрел в начале на Иори а потом на радугу. -хах.ты никогда не видел радугу? возможно ты жил в холодном регионе или типо того?-Ден налил себе яблочный сок. -навряд ли, не помню что бы там было холодно…. Ну хочешь я попробую научить тебя готовить блинчики -если тебе не сложно, я бы был благодарен тебе. -хорошо, если… Через какое-то время блины были готовы. -уф. управились. сложнее чем я думал. -ага. знаешь. мм. сегодня я хотел. эм… знаешь. мм. ты. -нет, нет, нет, нет…я не! он пошутил так! -…я не об этом -а ой то есть кх. да, да, что ты там хотел? -помнишь я ходил на улицу. я так............ -РАВ! ВАВ! ГАВ! РРРРРР! — ужасный грохот раздался из комнаты родителей Дена, звук разбитого стекла, как подаренной маме на праздник вазы только в разы громче. Звук приглушил дена. Какая-то серена и звуки погрома продолжались. -о нет. мне жаль- положил руку на плечо. -минус один, коротышка! - неизвестный звонкий и громкий голос раздался из комнаты родителей Дена или на тот момент комнаты Иори и Джиро. -что это?! -Ден тут же откликнулся -я здесь! Хикару, Хикару ко мне!-словно домашнего питомца позвал к себе неизвестного нам человека. -кто это? — со страхом в голосе спросил Ден -они ко мне. извини мы. Неизвестная девушка с голубыми как июльское небо волосами завитыми и короткими, в черной мешковатой одежде и шапке. С металлической. эм. что-то вроде шеста или трубы. в руках, она скрутила Иори и поставила его на колени -можно было и по мягче, Хика.- пробурчал Иори -если бы не ёрничал может и можно было — раздался звонкий и мягкий голос девушки. Она подняла его с коленей — нам пора, мелочь ну где ты там? Прибегает маленький малыш в такой же мешковатой одеже и большой шапке но на его лице еще была маска, по этому было видно только его яркую красную не ровную челку и зеленые, живые глаза, они словно манили к себе. В его руке была такая штуковина похожая на сочок для ловли собак, когда излавливают бродяг их ловят такими сочками что бы они не убегали или на палку с железным наконечником, служащая для торможения нарты. Только этот железный наконечник был немного другим он был из лазера которая полностью обхватывала шею Джиро. -Рико не думаешь что ему может быть неприятно? -Иори.шшш\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ ты \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ — ответил маленький гномик, его голос был грубым и низким. -А это кто?-незнакомка посмотрела на Дена -Малявка он пойдёт с нами. тот интересный малыш посмотрел по сторонам и ударил ногой по коленям Дену -Не трогайте его, он тут не причем..-попытался вырваться Иори -да что ты? заткнись когда это тебе стали важны другие люди?-девушка удержала Иори Ден напугано упал на колени и маленький красно-волосый малыш одел на него металлический ошейник с лампочкой крестного цвета -эй! пф.поц это твоя квартира? -чуть нагнулась девушка-Ден напугано кивнул-ну вот я же говорю он вас прятал, пойдет с нами, мелкий! -так \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ слушай сюда \ъ\ъ\ъ\ъ\ если дёрнешься токам \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\, понял? идёшь смирно за мной \ъ\ъ\ъ\ъ\ъ\ Иори закрыл глаза и все потухло, все ребята оказались в большом зале дворца. По среди зала стояла худощавая девушка с пухлыми губами, длинными ресницами, длинными роскошными прямыми синими волосами и в обтягивающем по пояс платье дальше оно шло-ка цветок и посреди ног был большой разрез. С верху платья был большой корсет от бёдер до груди в котором было пять кристаллов на ее шее был кулон в виде маленьких песочных часов, на ее голове красовались большие белые рога. Она смотрела прямо на них, немного сжав свои пухлые красные губы она сказала -сядьте.-с заде каждого из ребят появился стул, такой белый с синей седушкой. Она ещё раз посмотрела на каждого, увидев Дена она спросила -кто это?— голос девушки был сладкий и слегка высоковат, к удивлению он не был безразличным, девушке словно было жаль Дена, тут к нему подошел маленький гном и снял с него ошейник -это .тот у кого мы их нашли— встала со стула девушка. -ясно, свободны, благодарю.- голос девушки ещё сильнее притух ребята кивнули и ушли осталось пять стульев, на трех сидели Иори, Ден и Джиро -ну что. ж..-девушка спокойно отвернулась к ветриной с копьем — вы разочаровали меня.— подходит в ветрине — я никак не ожидала от вас — открывает ветрину — такого ужасного — достает копьё — поступка — подходит к стульям -это просто возмутительное поведение . Иори сидел с ухмылкой на лице ему было забавно с реакции его старой знакомой, рядом седел трясущийся от страха Ден он еще от ошейника не отошел а между ними сидел спокойный Джиро -просто не приемлемо, устроили такой погром из-за чего. из-за. -да, лад.— не успел договорить Иори как дама кинула копье прям совсем рядом с шеей Иори, оно плотно вонзилось в мягкое оперенье спинки стула. -я не разрешала тебе открывать рот! фф. — громко и сердито крикнула девушка Но парня не чуть не напугало ее поведение и он достал из спинки своего стула копьё и начал его крутить -ах. да. я совсем забыла преставится я Мисами-сама. Или можешь обращается ко мне Мисами-ко. -п-приятно познакомится.— с дрожащим голосом - и мне, ты уж прости эти дуралеи наверняка доставили тебе кучу не удобств и не приятностей.-Иори отвел взгляд и подбросил копьё с такой силой что оно осталось в потолке на приличной высоте.-ой, я случайно.-с ухмылкой он стал рассматривать свои ногти. -вот о чем я. Иори повернулся лицом к Дену и впервые за все время как они здесь, посмотрел на него серьёзно. Словно он хотел сказать что-то важное, затем он посмотрел на Мисами-кун, он поднялся со своего места и подошел к ней. -чего ты хочешь?-не успев он подойти к ней ближе спросила дама. -я не услышал причину нашего появление здесь. хмм не хочешь объяснится?— сев обратно Иори сделал еще более серьезное лицо, такое будто его отвлекли от чего то очень важного. -как же ты бесишь меня, Иори.— с каким-то не большим отвращением сказала девушка подходя к Иори -… -не задавай мне глупых вопросов, ты здесь не просто так и вообще не хмурься так-развернувшись в сторону окна быстро сказала Мисами. Иори улыбнулся и положил ногу на ногу, беззаботно посмотрел на потолок. Мисами заметив это сказала -ты не чуть не изменился, все такой же.— она не стала продолжать свою речь-Хикару! дверь тихо открыла та девушка что привела ребят сюда но уже без красного малыша, она посмотрела на Мисами с каким-то вопросом. -большое спасибо за то что помогла мне. -спасибо девочка на побегушках, наподдать на без окружных существ не правильно! - перебил девушек Иори -закройся.-тихо сказала девушка- Мисами посмотри чт. поняла тебя, можешь идти Девушка ушла закрыв за собой дверь в зал. -что-то я совсем вас не понял, девчонки..-с небольшим возмущением но все так же задорно пожаловался Иори -тебе и не нужно, чем дольше ты здесь находишься тем сильнее ты меня раздражаешь так что будь добр не вмешивайся в чужие дела. идиот -не дождешься-сказал Иори и стал зевать -я бы убила тебя, Ден. так ведь? - Ден одним словом у-у-у-удивился -а. ой Иори ты же не против? -мм, тебе не хотелось бы подумать своей головой?— девушка не поняла его и захотела подойти к нему — ах. да точно прости тебе же не чем думать, кажется в твоей голове больше нет нечего что могло дать хоть одну умную мысль — его слова как бы издевались над девушкой, она остановилась, затем дернула за ниточку возле коло кончика и за ребятами пришли ......
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник