Помоги ей

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 14 159 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть шесть без названия

Настройки
Новое утро обычное на чей-то взгляд, усталой походкой на кухню шел парень -ты снова лег поздно?-женский голос раздался из кухни. -я лег очень рано не переживай.-всё так же устало отвечал Ден. -если рано для тебя это под утро, то это не совсем так— сурово отвечала мать Дена, она собиралась на кухне красила ресницы сидя на стуле — держа в одной руке маленькое зеркальце а в другой кисточку туши. Парень немного посмотрел на мать, словно запоминая все черты её лица — это казалось странным? думаю что да. Заметив это женщина закрыла зеркальце, убрала кисточку в тюбик и закрутила его. -чего смотришь так как будто не увидишь больше?-женщина немного нахмурилась и стала копошится в своей сумке. Сумочка была не большой но на удивление вместительной. Ну или покрасней мере так всегда казалось Дену. На любой случай у женщины в сумочке было всё не обходимое, если в друг у парня заболит голова или пойдёт кровь из носа или же просто что-то понадобится мать всегда могла помочь ему. Словно она знала что произойдёт, как будто предугадывала это. Ден достал молоко из холодильника и подошел к под вес ному шкафчику. Утро бывает разным. Так что вернемся к этому как-нибудь позже. а сейчас нам нужно узнать что же произошло с Деном после разговора с госпожой Мисами. Ребята вышли из зала и направились куда-то. Ден не особо понял куда они идут так что решил всё-таки спросить у Иори -так. куда мы идём?— Ден почувствовал себя как-то не ловко, словно он спросил что-то не уместное или даже постыдное, не успев начать жалеть о сказанных словах Иори ответил: -мы идём к той девице что притащила нас сюда, помнишь её? ну та. знаешь такая мелкая выскочка..-Иори пытался подобрать слова, но Ден просто кивнул головой не обращая внимание на сказанные в её сторону грубостей от Иори ему как-то не было дела до этого из его головы не выходил тот сон, хотя уже прошло достаточно времени он вспомнил как Иори весь извивался у него на глазах а он нечего не смог сделать. Честно сказать он чувствовал вину за то что нечего не заделал, вину за то что не помог его так сказать другу. Иори заметив его задумчивый вид посмотрел на него и остановился, Ден сделал пару шагов заметил что тот остановился оглянулся и сказал «ну ты идёшь?» таким голосом словно всё нормально и тому не нужно переживать за беспокойные мысли Дена. -а. ага иду-быстро ринулся Иори и они пошли дальше, наверно его голос казался растерянным что странно ведь он так редко показывал то что он чувствует ощущает. Иори никогда не любил открываться людям для него это было чем-то очень важным и личным чем-то таким что нельзя показывать и доверять кому-то. Он скорее станцует голым чем скажет кому-то о чём-то не подумав. Ребята подошли к выходу из дворца и увидели удивительно красивый вид. По улице гуляли не обычные звери, они напомнили Дену о Джиро и он захотел спросить о нём у Иори. -он скорее всё-го сейчас спит у себя, хоть он и мой верный помощник, он не слуга так что ему не нужно всюду бегать за нами.-опередив вопрос Дена сказал Иори грубо но как-бы не сердясь. -так он в порядке?— поинтересовался Ден, он уже привязался к нему поэтому переживал не случилось ли чего после того случая. -да, с ним всё хорошо благодарю тебя за беспокойства о нём.-ответил Иори и посмотрел прямо. Прямо перед ними стояли не большие низенькие домики и находилась стена, ограда которая окружала и защищала здание. Везде росло много кустарников, цветов и деревьев на многих из которых росли яблоки и не понятные цветочки. Рядом была тропинка, она не была как-то украшена или выровнена, рядом хаотично были разбросаны камни росла трава и высокие ели. Парни пошли по тропе и Ден то и дело разглядывал местность, затем он посмотрел вверх прям на небо. Оно было непринуждённым слегка тусклым и покрытым облаками. Когда ребята подошли к маленькой чёрной металлической двери напоминающую ограду, Ден решился спросить, он подумал что это хорошая возможность задать этот вопрос именно сейчас. -Иори.— он остановился и посмотрел на Дена с ожиданием, тот замолчал и посмотрел вниз потом на верх — а. ты ведь настоящий демон, правда? — Иори был заметно удивлён таким вопросом его лицо стало серьёзней и Ден немного испугался его взгляда но не подавал виду, его напугал факт того что Иори к которому он так привязался отвергнет его или озвереет ведь он и впрямь был похож на демона. Иори молчал и всё больше напрягал Дена повисла немая пауза и в ушах Дена зашумело так сильно что тот упал на колени он смотрел в низ и зажмурил глаза надеясь что шум прекратится. Иори тут же подхватился и как-бы пре поднял Дена -я не совсем демон, возможно жалкая пародия на демона. ты не сможешь идти?— с надеждой спросил Иори открывая калитку, всё ещё держа Дена рукой поддерживая его. Ден вновь закрыл глаза и едкий шум прекратился, он успокоился «прости.» хотел он договорить но не стал ведь увидел лицо Иори оно словно говорило я прощаю тебя, всё нормально я понимаю. Когда ребята вышли за ограду Ден ужаснулся тому что увидел. Он не мог даже представить такого, словно всё что он видел было не настоящим, он вновь надеялся что это кошмарный сон и сейчас он проснётся у себя в постели возле своих родителей которые скажут что это всего лишь сон и что они его безумно любят, крепко обнимут и никому никогда не отдадут. Ден посмотрел на красно-бордовое небо и начал плакать, слёзы не произвольно текли и текли из его глаз они разбивались об твёрдую землю. Разбивая все надежды и мечты Дена. Раньше он никогда не плакал при Иори. Иори удивился увидев его слёзы для него это было очень странно видеть как кто-то плачет. Нет, не то что бы он никогда не видел чужих слёз. просто для него это было не понятно и ему хотелось что бы тот кто плачет перестал. Иори подошел и обнял Дена, он хотел что бы Ден принял все эмоции Иори, все сожаления и то сочувствие. Ему не показался поступок Дена жалким или детским, все люди могут плакать это нормально хоть и не понятно для самого Иори. Он обнял его хоть и прежде никогда этого не делал. Ден крепко обнял его и закрыл глаза.
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник