***
Когда девочки поели они решили пойти посмотреть фильм. В этот раз фильм выбирала Лена. — Ну и что ты там выбрала? — спросила Юля садясь на диван. — Будем смотреть «Унесённые призраками». — ответила Лена садясь рядом — Хорошо, но это же аниме вроде — сказала Юля ложась Лене на коленки. — Так и есть Юляш, просто мы все время фильмы.. Надо попробовать что-то новое — ответила Лена — Ну хорошо, я не против — сказала Юля, улыбнувшись. А Лена в свою очередь начала гладить её по волосам, перебирая пальцами короткие пряди её волос***
— Я написала тебе стих. — сказала непринужденно Юля. — Серьёзно? — ответила Лена удивляясь. — Да, а что? — вставая с колен Лены произнесла Юля. — Расскажешь? — спросила Лена, целуя Юлю в щеку. — Да. — сказала улыбаясь Юля. -- Если бы знала что рядом со мной Любовь моя ходит. Сияет очами передо мной, Освещает мой путь в поднебесную. Я бы давно уж сказала о том Как сильно люблю. Но что-то останавливало Я не в курсе того, Что же было за то. Но точно знаю что сейчас Я счастлива быть рядом Со своей любовью. — Вау, Юль тебе надо поэтом стать или певцом! — сказала Лена. — Ты бы была очень популярна! — Да-а, но думаю что никто кроме тебя не услышит мои стихи и песни. — ответила Юля обняв Лену. — Я знаю чем мы можем заняться в ближайший час точно. — сказала хитро Лена. — Чем же? — спросила брюнетка — Смотреть второе аниме! — сказала Лена, улыбнувшись — Ох.. Хорошо — ответила Юля Лена включила второе аниме по счёту.. На самом деле оно было и не последним***