Первой проснулась Юля, увидев что Лена ещё спит она чмокнула её в лобик и пошла в ванную.Сделав все водные процедуры брюнетка решила проверить спит ли Лена? Заглянув в спальню она увидела мирно сопящую Лену, убедившись что она спит Юля пошла на кухню сделать блинчики.Заглянув в холодильник она взяла все нужные ингредиенты и начала готовить.
Закончив готовку Юля убрала грязную посуду, взяла поднос, положила туда тарелку с блинами и пошла в спальню будить её рыжего ангелочка.
-Леночка-а-а просыпайся~.- произнесла Юля подходя к кровати.
-М-м-м не хочу-у.- ответила рыжая укрываясь одеялом с головой.
-Я что зря готовила тебе блинчики? -сказала наигранно печально Юля.-Тогда я сама их съем! -по серьёзному продолжила Юля
-Эй, нет, раз уж приготовила то давай их мне.-ответила бодро Лена.
Юля поставила поднос Лене на колени и села напротив неё, смотря на рыжую с нежностью в глазах.
-Ты чего пялишься? -сказала хихикая Лена.
-Я?! Нет я не пялюсь! -ответила Юля.-Разве что чуть-чуть.-тоже хихикая продолжила брюнетка.
-Как тебе не стыдно Юля? -удивленно спросила Лена.-Пялишься и не краснеешь!
-Да! Пялюсь и не краснею! -ответила Юля улыбаясь.-Это ты виновата в том что я палюсь!
-Всмысле? Я тут причем? -сказала Лена поедая блины.
-Ты и твоя красота виноваты в том что я пялюсь! -ответила Юля.-Твои кудри сводят меня с ума!
-Ты уже давно сошла с ума.-сказала Лена напомнив о песне
«Я сошла с ума».-Хотя…-задумавшись продолжила рыжая.-Я тоже сошла с ума! Ведь мне нужна ты!
-Да-а-а, я давно сошла с ума.Наверно лет так с 13.-ответила черноволосая.-И мне тоже нужна ты!
-Ты настолько давно сошла с ума? -удивлённо произнесла Лена.
-Угу, просто кое-кто мастер сводить с ума! -воскликнула Юля.
-Интересно кто же этот мастер?..-улыбаясь сказала Лена.-Он наверно очень умён и красив что смог свести с ума нашего Юляшика-Беляшика!
-Да-а-а, ну ладно, хватит говорить о мастерах! Кушай, пей, жуй, глотай а я пошла.-сказала Юля целуя Лену в лобик.
-Куда-а? А как же я? А кто меня согреет? -начала осыпать брюнетку вопросами Лена.
-Я на кухню, скоро приду.-ответила Юля вставая, но вдруг Лена схватила её за руку.-Что то ещё?
-Да! -сказала Лена и поцеловала Юлю запустив руки в её затылок прижимая ближе.-Спасибо…-прошептала Лена и отпустила Юлю.
-Для тебя всё что угодно мой рыжий ангел.-ответила Юли и ушла на кухню.
-Какая же она прекрасная.-думала Лена поедая блины.
***
Девочки решили пойти в магазин.Выйдя из дома они пошли в ближайшую к дому «Пятёрочку».Зайдя в неё они пошли в молочный отдел, взяв творог, молоко, йогурт и сырки они пошли в бытовой отдел так как у них кончились бумажные полотенца.
Взяв то что нужно они пошли к кассе, у неё была небольшая очередь поэтому они быстро пробили продукты и пошли домой.
***
-Юля-я-я-шик! -крикнула с кухни Лена.
-Что Ангелок? -ответила Юля с спальни.
-Ты будешь Сырники или Драники? -спросила Лена
-Я хочу тебя! -крикнула Юля улыбаясь.-Можно?
-Yes, of corse! Но есть то надо! Так что выбирай! -сказала Лена смеясь.
-Ла-а-а-дно я буду сырники! -ответила Юля.-Но больше всего я хочу тебя!
-Успокой свои гормоны Волкова! Получишь ты меня! -сказала Лена улыбаясь.
***
Сырники были готовы.
-Юля-я! Иди кушать.-сказала Лена накладывая сырники в тарелку.
Юля встала с кровати и пошла на кухню, придя она села за стол и начала кушать.Взади к ней подошла Лена.
— Приятного аппетита Юляш — сказала Лена
— Тебе тоже Ленок. — сказала Юля и принялась кушать сырники.