***
Придя домой у девочек случился спор. -А я тебе говорю что пельмени лучше! -настаивала на своём Юля. -Нет Юля! Варенники лучше! -продолжала Лена. -Чем они лучше пельменей? -спросила Юля снимая обувь. -Они сладкие и вкусные! А твои пельмени просто тесто с мясом! -ответила Лена проходя на кухню. -Извинись! Это не просто тесто с мясом! Это дар бога в моей тарелке! А вот твои варенники это диабет в тарелке! -сказала Юля идя следом за Леной. -Они бывают не только с ягодами! Поэтому не диабет! Они бывают разные! -уже не выдержив Лена поняла всю абсурдность их спора и засмеялась, следом и Юля. -До чего мы дошли Юль, спорим из-за еды, ужас! -смеясь сказала Лена. -Да уж, а всё началось с того что мы будет есть на ужин.-ответила Юля садясь за стол.-Но знаешь, мы можем поесть варенников если тебе так хочется! -Я лучше сделаю просто себе салат, а тебе пельмени! -сказала Лена. -Эй! Эй! Эй! Ты забыла как падала в обморок из-за недоедания? -ответила Юля с волнением на лице. -Помню я! Просто я не хочу много кушать, не бойся Юляшик, я не упаду в обморок, тем более я ещё ела сладкую вату! -сказала Лена более чем уверенно, увидев подозрительный взгляд Юли она поцеловала её в носик.-Убери этот взгляд! Я серьёзно. -Ладно-ладно, верю.-сдалась Юля***
Поев девочки пошли по разным комнатам, Юля пошла в спальню полежать а Лена в это время сидела в гостинной и смотрела фильм «Покажи мне любовь».Юля зашла в гостинную и увидела что смотрит Лена. -Ай-ай-ай, Ле-е-е-на, как не красиво! -сказала Юля. -Что такое? -поставив фильм на паузу спросила Лена. -Смотришь этот фильм и без меня? Как не прилично! -ответила Юля садясь рядом. -Просто в прошлый раз мы его не досмотрели, поэтому я решила ещё раз его посмотреть.-сказала Лена включая обратно фильм. -Я его столько много раз см…-осеклась Юля.-Я его тоже не досмотрела! Давай вместе досмотрим? -Что ты много раз? -подозрительно спросила Лена. -Много раз хотела его досмотреть, но потом забывала! -еле как придумала что ответить Юля. -Ладно, давай смотреть.-сказала Лена ложись брюнетке на колени. Дойдя до момента где главные героини выходят из туалета Лена произнесла. -Это так эпично выглядит! -сказала она. -Да, согласна, довольно эпично.-ответила Юля и они продолжили смотреть фильм.