***
Как и предсказывала Лена, Юля вышла из ванной через полчаса.Лена уже успела поспать, поиграть на пианино, попеть, попить и много-много чего. -ЛЕНА! Иди в ванну! -прокричала Юля выходя из душа. -Наконец-то! Я уж думала тебя там в раковину засосало! -ответила Лена направляясь в ванну по пути давая Юле пинок под зад. -Эй! За что? -спросила Юля потирая ушибленное место -За всё хорошее Юляш.-ответила Лена заходя в ванную. -Спасибо блин! Вот так значит да? Я всё поняла, ты…-начала свою речь Юля, но рыжая её перебила. -Я тебя люблю! -послышалось из ванной. -Ладно, ты прощена.-сказала Юля.-Я тебя тоже люблю. -Ты только не забудь что ты сегодня готовишь! -прокричала из ванной Лена услышав за дверью громкое «Блять!»***
Лена вышла из ванной и почуяла запах вкусной еды.Зайдя на кухню она увидела что на столе уже стоят тарелки с омлетом а рядом стоят чашки с ароматным, зелёным чаем. -Садись, уже всё готово.-сказала улыбаясь Юля. -Хорошо.-ответила Лена и принялась поедать завтрак.***
Поев и помыв посуду девочки начали обсуждать план действий на сегодня. -Слушай, Юль, а пошли в парк аттракционов? -предложила Лена. -А пошли! -сказала Юля и они пошли собираться. Собравшись девочки пошли в парк.Придя они сели на скамейку передохнуть.Лена увидела девушку продававшую сладкую вату, её глаза сразу загорелись огоньком. -Юляяяшик.-начала Лена. -Что такое? -Юля заметила девушку продававшую сладкую вату и всё сразу поняла.-Сиди тут, сейчас приду. Юля встала со скамейки и подошла с девушке. -Здравствуйте! Можно 2 сладких ваты? -спросила Юля. -Да конечно, с вас 147 рублей.-сказала продавщица Юля отдала деньги, забрала вату и пошла к своей девушке. -Держи.-она отдала Лене одну сладкую вату. -Спасибо Юляшик! -сказала Лена и поцеловала Юлю в щеку и прошептала ей на ухо.-Я тебя люблю. -Я тебя тоже.-ответила Юля и начала поедать свою вату***
На улице начало вечереть и девочки решили пойти домой, по дороге обсуждая разные темы. -Если Толя это Анатолий то почему Коля не Анаколий? -задала вопрос Юля хихикая. -Потому что Толя и Коля— это не первичные имена, а производные.-сказала Лена с серьёзным видом а потом рассмеялась вместе с Юлей. -Почему небо голубое? -задала ещё один вопрос Юля. -Наверно потому что оно Мальчик-гей…-ответила Лена задумавшись.