***
Как всегда поев и помыв посуду девочки разошлись по разным комнатам.Юля пошла в зал а Лена в спальню, брюнетка села смотреть фильмы а рыжая играла «К Элизе».***
Вечер Девочки сидели на кухне и решали кто будет готовить кушать. -Я сегодня завтрак делала! -сказала Лена. -А я плохо готовлю! -ответила Юля. -Врёшь! -сказала Лена -Нет! -ответила Юля. -Да! -сказала рыжая. -Ладно, я готовлю.-сдалась Юля -Юху! И вообще я сегодня вообще молодец! -сказала Лена. -Почему же? -спросила Юля стоя у плиты. -Завтрак приготовила, тебя покормила, тебя удовлетворила, Тошика покормила, тебя готовить заставила! -ответила Лена. -Да-а-а, молодец! -сказала Юля хихикая.-Третье вообще супер! -Кто молодец? Лена молодец! -сказала Лена смеясь. Итог: Лена молодец!