Пока Юля готовила им с Леной кушать, рыжая в это время играла с Тошей.
-Скажи «Мяу» -уговаривала кота Лена.-Ну скажи-и-и, Тошик.
-Мяу.-мяукнул Тоша.
-Ура-а-а-а! Молодец Тоша! -сказала Лена гладя кота.
-Бедный Тошик…-проговорила Юля шёпотом.
-Что бедный? -переспросила Лена.
-Ничего, говорю бедный бомжик на улице был.-сказала Юля выдыхая.
-А, понятно.-ответила Лена и продолжила играть с Тошей.
Юля в это время напевала что то себе под нос.
-Покажи, покажи, покажи, покажи, покажи мне любовь.-напевала Юля.-Почему, почему я с тобой.
-Что ты там всё время напеваешь? -спросила Лена обняв Юлю за талию.
-Да ничего такого важного, просто в голову пришла песенка.-ответила Юля помешивая суп ложкой.
-Напой ещё раз, пожалуйста, Юляшик-Беляшик.-попросила Лена.
-Ну раз Беляшик…-сказала Юля хихикая.-Покажи, покажи, покажи, покажи, покажи мне любовь.Почему, почему я с тобой.
-Интересненько…-сказала Лена и задумалась-Хм…
-Ты чего? -спросила Юля.
-А? Да не, ничего, просто задумалась.-ответила Лена.-А тебе там продолжение песенки в голову не пришло?
-Ну есть немного, а что? -сказала Юля.
-Напой-ка! -ответила Лена.
-Кажется, окажется.Проще не знакомиться.Кто из нас откажется, взять и успокоиться? -сказала Юля.
-Я мелодию придумала! -выкрикнула Лена.
-Воу… Круто, а сейчас кушать! -сказала Юля
-Ура! Наконец-то! -ответила Лена садясь за стол.
***
Лена сидела и писала ноты у пианино а Юля мыла посуду.
-Юля! -прокричала Лена.
-Что такое Лен? -крикнула в ответ Юля.
-Принеси когда закончишь йогурт! -ответила Лена.
-Хорошо! А тебе какой? -сказала Юля.
-А какие есть? -ответила Лена.
-Банановый! Клубничный! Вишнёвый и обычный! -сказала Юля.
-Я хочу Банановый! -ответила Лена.
-Хорошо! Я почти закончила! Жди! -сказала Юля.
-Жду Юляш! -ответила Лена.
***