Лабораторная крыса

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 859 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я Андо Иори начинаю свой ленивый и прекрасный день с горячего кофе и ароматных оладей. Всё бы ничего я как обычно Неспеша подхошу к зданию агенство, вхожу ожидая шоу. Но его нет? Акиямо как обычно прихорашивался, я подошёл к нему и облокотившись на стол посмотрел ему в глаза. <Хаа. Фукудо-сан проводит сейчас собеседование в соседней комнате>. Собеседование? Только не это. Я присел в привычное место Фукудо и начал ждать. Сам того не заметив я стал теребить пальцами тетрадь, где обычно писал отчёт Фукудо. Спустя час, он наконец вышел вместе с... Тем вчерашнем парнем. Черт... Только не это... Не говори этого! - С этого дня он наш новый работник. Прошу не обижать его. За что... А ведь день так хорошо начался... - Я Ато Акио, приятно познакомиться. - Черт - И буду работать вместе с вами, Андо-сан. - А как же моя личная жизнь? - Теперь мне не придётся волноваться за этого лентяя. - Фукудо, я тебе это припомню... - Жду с нетерпением. Вот так и закончилась моя прекрасная, ленивая и спокойная жизнь. С тех пор каждое утро этот сопля к приходил ко мне домой и с позаранку тащил в агенство. Затем быстро брал дело у Акиямы и тащил меня на указанное место. Мой прекрасный завтрак, лёгкая, решая прогулка до агентства и ленивое проведение расследования. Этот пацан лишил меня всего этого... Однажды Ато спросил у меня. - Почуму агенство называется Симидзу Иошикэзу. - Этот человек, бывший сотрудник агентства по борьбе со сверхсилами. Он был великим человеком, совершал то, о чем другие и по мыслить не могли. Мы с ребятами создали это агенство, в память о нем... - Серьёзно? Это так круто! Хахах - Ты чего? - Андо-сан. Я очень счастлив. Вы обычно игнорируете меня. А тут все рассказали и даже не ворчали сегодня. - Если будешь каждое утро готовить мне завтрак, то я подумаю о твоем предложении сходить в кино. - Правда? Ура! Эксплуатация сотрудников, это что-то новое. Так я начал свою новую, хоть и надоедливую жизнь. Может я и раньше и бесил я на него, но сейчас, я чувствую тепло. То самое, когда я испытал рядом с Иошикэзу... Может я и рассказал ему, что тот был великим человеком, но для меня он был смыслом жизни. Он показал мне значение слов, как спасибо, прости и... Любовь. Где же он сейчас. В день, когда государство создало спец отряд в полиции, Иошикэзу отстранили от дел. Мы с ним собирались провести остальное время вместе... Но появился он. Симидзу Кайоши. Брат-близнец Иошикэзу. Сначала я думал, что он добрый человек. Но когда я отправился за вещами, Кайоши приказал разобраться с нами по тихому. Но Акиямо и Фукудо спасли меня. С тех пор прошло много времени... Кайоши пропал, а те кто напал на Иошикэзу, были обнаружены мертвы. Хех. Кайоши расправился с Иошикэзу по тихому и исчез по тихому. Как и полагается для него... Я много думал, почему? Зачем? В итоге до меня дошло. Комплекс неполноценности. Его с детства сравнивали с Иошикэзу, из-за чего тот возненавидеть его... Он хотел убить сначала меня, чтобы тот страдал, а затем и его убрать... Ничтожество, что забрал то, что дорого мне. Если бы я мог, то смог бы убить его. Нет... Если бы я это сделал Иошикэзу возненавидеть бы меня. Но он мертв. Поэтому, как появится случай... Я уничтожу его!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник