его милый носик...

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 184 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:
был холодный зимний вечер,за окном шёл снег,на фоне играла какая-то песня от любимого исполнителя нашего главного героя,а,именого блядишкина. зеленоглазый парень невысокого роста любил дк,каждый вечер не обходился без его творчества. Блядишкин как обычно сидел в телефоне в надежде скоротать время, так прошло больше двух часов и время близилось ко сну,но сонливости не было как и соседок.уже привычка ждать этих двоих так поздно, ведь у них строгий босс на подработке,который не щадил девушек.после не долгого раздумия светловолосый решил пойти в душ, что-бы обдумать всё и вся. холодный напор воды взбодрил парня,но сразу после бодрящих ощущений блядишкин переключил напор на горячий душ,не любил он холодную воду, хоть надо было как-то очнуться.после ванных процедур парень надевает шорты и зипку,а почистив зубы слышится щелчок в дверной скважине.он подрывается к входной двери с щёткой в зубах разглядывая своих уставших соседок.на них живого места не осталось,а дыхание у них было рваное,словно пробежали марофон как ни странно блядишкин тоже работает, но не в ночном клубе официантом, а дизайнером. ему эта работа не нравилась, но она приносила достаточно большие деньги,плюс работаешь дистанционо. ,пусть иногда приходилось после пар ехать в офис. одну девушку звали Яшка, а другую Сердцаа‌. да, они жили вместе,правда учились в разных универах ,но их дружба со средней школы. у них была некая компания.эти ребята верили в дружбу между мужчиной и женщиной,потому их круг состоял из двух дам и одного ,так скажем , джентльмена.они начали часто рассказывали друг-другу,что у них происходило за день и что у них было на душе.. сейчас же они в тишине стояли у порога на протяжении парочки минут кто знал что эта ночь изменит всё? -фух, блять!босс - ебаный пидор,я его в рот ебала!-вдруг прерывая столь долгое молчание Яшка. девушка всё же решает пройти в квартиру,а за ней Сердцаа‌. пройдя на кухню девушка ставит тяжелый рюкзак на стол, из которого было слышно стук полных бутылок алкоголя.. -короче, Блядишкин,пойдёшь с нами на тусу?у тебя кроме дом-универ-дом, ничего нет,надо менять !что скажешь, сердцаа‌? -я полностью согласна с Яшей. пойдёшь расслабишься! там будут почти все из твич viewers! - немного отдышавшись девушка берёт стакан воды, полностью опустошая его практически одним глотком. и снова эта тишина, слышно только тиканье настольных часов, которые показывали за полночь. парень ,смотря в окно ,задумался о своём любимом.. о голубоглазом парне,в которого втрескался по уши. его имя Астро.. Блядишкин понял это только недавно, когда копался в себе в пытках уснуть. он всегда был не уверен в своей сексуальной ориентации ,ещё со старшей школы многие его друзья заводили себе девушек, а он.. а что он? сидел калачиком укутавшись в одеяло, раздумывая.его уже не возбуждали обычный просмотр порно-видео. значит, просто выгорел к постоянной дрочке? возможно, но это продолжалось больше 5 месяцев. после он всё таки решился зайти на сайт с гей-порно,а осматривая обложки видео у него потихоньку появлялся бугорок в шортах. неужто он гей? нет, такого просто не может быть! тогда он забил на все эти мысли, но они снова вернулись.некоторые на третьем курсе уже говорили об своих отношениях в другом ключе,и эти милые парочки уже конкретно раздражали. всё таки блядишкин решил рассказать об этом своим подругам.они начали замечать его плохое настроение по вечерам,когда те приходили убитые,но они всё равно находили время выслушать этого бедного и несчастного котёнка, который запутался в нитках своих мыслей и заблуждений,ведь они поймут и примут его какой он есть. за что он их благодарит. а, почему он влюблён в Астро? ну, он его однокурсник, за ним не бегает толпа девочек, что удивительно ,ведь он был идеалом для многих и для нашего парнишки он был идеален всем.,от характера до внешности. как блядишкин это понял? он не сразу начал замечать то,что с ним он чувствует себя как-то иначе,никак с другими парнями, а как с любимым человеком которому готов отдать всё до единого, и бывало такое, что из-за маленьких прикосновений появлялись бабочке в животе.. а наши девчонки узнали это, когда тот так яросно смотрел на фото Астро в инстаграмме. не мог же обычный человек рассматривать чужие фотки по 15 минут,а тем более профили по 2 часа в день?ответ очевиден . -ну, а там будет астро? - всё таки решившись спросил зеленоглазый. на этот вопрос девушки как-то хитро пересмотрелись, но блядишкин не обратил на этот жест внимание,в его голове крутится только он. парень никак не хотел его встречать, ведь было заметно как он начинает суетиться возле своего любимого, тем самым вводить того в ступор. вроде было всё хорошо, а он с того не с сего начал дрожать как будто его облили ледяной водой. чего блядишкин категорично не хотел - того, чтоб его осудили и отвернулись все,особенно Астро,поэтому он решил держать всё в секрете до конца своих дней. -скорее всего нет, вроде он приболел чутка- отвечает Сердца‌а. после этих слов,она всё же решила снять верхнюю одежду ,в которой становилось невыносимо душно.затем она пошла переодеваться в более свободную одежду, ведь кто собирается идти пить в своей униформе? -ладно, я пойду!-без колебаний ответил Блядишкин. ему не стоит ни о чём переживать,ведь так?- на чью хату мы завалимся? - ну, на хату Зайчика,у неё родаки уехали на недельку в другой город, отдохнуть. в нашем распоряжении целый домик на окраине города. круто же!- рассказывает это всё с другой комнаты Яшка,девушка тоже решила переодеться в более комфортную одежду,потому скрылась с кухни. -мы взяли на себя алкоголь,Чай принесёт закуски, Альма возьмёт на себя безопасность всех и будет следить за тем, что бы не напились так быстро, ахахахха!- заходя на кухню уже готовой к выходу, Сердца‌а начинает собирать необходимые вещи в небольшой рюкзак такие как:презервативы, (почему это находится на кухне?),таблетки, салфетки и немного воды.всё могло пригодиться. -я не понял,зачем гандоны? - вопросительным взглядом парень осматривал девушку напротив себя-вы что там собрались делать-то? -набирать в гандоны воды и кидать с второго этажа, не понятно?- выглядывая с дверного проёма начинает хихикать светловолосая девушка в очках. такая была наша Яшка -весёлой, доброй и немного вспылчивая. ну, как немного..?.. -будем плед брать?-спрашивая девушка открывает уже третий рюкзак. -зачем нам три рюкзака? в одном алкоголь, в втором тип аптечки, а нахуй третий рюкзак? мы там ночевать будем что-ли?- не понимая дополняет зеленоглазый парень ,всё так же стоя с зубной щёткой в руках - ну, ясен хуй. и кстати, тебе бы начать собираться,а то мы можем опоздать.а ты,Яша, заказывай такси нам на улицу *** на 89 дом - отдавая приказы, Сердца‌а начинает заполнять третий рюкзак. если Сердца‌а сказала-таков закон,уж сколько раз она была права, когда её не слушали -ой, блять! а во сколько нам надо быть там??- нервно отвечает блядишкин, забегая в свою комнату и открывая дверцу шкафа. -... да, до свидания!-заканчивая телефонный звонок девушка отвечает на вопрос -ну, нам надо быть там через 40 минут. мы за 35 туда доедим,потому даём тебе 5 минут. сможешь? -хихикая Яша закрывает за собой входную дверь. -ой , нормально! с Сердца‌а, возьми ещё это- Блядишкин подкидывает тюбик со смазкой к Сердечке прям в ладошки- вдруг пригодится! ладно, ты всё собрала? -конечно,не волнуйся! только быстрее, пожалуйста!!- спеша выходит из квартиры Сердца‌а быстро собравшись парень надел мешковатые чёрные штаны, футболку, худи с каким-то анимешным принтом, и накинув сверху куртку он начинает поправлять свои пепельние волосы. звбив на это дело быстрее,чем следовало бы,он уже закрывает квартиру на два замка и быстро выбегает из жк к калитке. там уже стояла Сердцаа‌ с телефоном в руках, что-то печатая. после замечает приближающийся силует ,кладёт телефон в карман куртки, как ни в чём не бывало ехали они довольно быстро. Сердцаа‌ даже на какое-то время уснула,Блядишкин всё смотрел в окно слушая музыку с радио,а Яша накинула ещё 300 рублей сверху, попросив водителя такси поторопиться, но это не помогло приехав,они оглядели огромный дом, из которого слышится громкая музыка...
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)