Пока смерть не разлучит нас

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 582 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Через слезы станцуем в последний ра….

Настройки
Примечания:
С дрожью в пальцах Сенчоус пошел открывать дверь. Он не посмотрел в глазок так как знал что Саня его не предаст… открыв дверь он увидел… полицейских…. -здравствуйте Арсений, нам доложил полковник Александр о том, что вы совершили убийство этой ночью. Пройдемте с нами. Голова пошла кругом… Санечка ты же не предашь своего друга? Это же шутка..? -это шутка..? Зависла долгая пауза.. и вдруг за спиной Сенча послышался голос и кто-то положил голову на его плечо. -тише… без паники… я говорил лучше никому не доверять.. ты же понимаешь что всех кому ты отдавался на все 100 отказались от тебя прямо сейчас? Они тебя предали. Теперь веришь мне? Я хочу тебе лишь лучшего Сенчоус. Доверься мне..-, сказал шепотом кто-то неизвестный. Обернувшись Сенч никого не увидел. Арсений все осознал. Тот голос в голове был прав. Никто его с начала не любил, и никому он и не нужен был. Зрачки сузились и в него вновь кто-то будто вселился. -НЕТ КАК ТАК МОЖНО ОН МЕНЯ НЕ ВЫДАЛ БЫ НЕ ВЫДАЛ ОН МОЙ ДРУГ!-,но все тщетно. Сенчоуса схватили за руки и убрали их ему за спину. Тот улыбнулся, но все таки решил что если выживет простит Саню. -хах.. -молодой человек..? -хах.. хах… -Арсений? -ХАХХААХА ИЗВИНИТЕ ИНОГДА ЛЮДИ СТОЛЬ ГЛУПЫ ЧТО МНЕ ХОЧЕТСЯ СМЕЯТСЯ. Арсений кое как достав рукой до кармана достал нож и начал им махать. Полицейские чуть отошли от него. -Я УБЬЮ ТЕХ КТО НЕ ДАСТ МНЕ НАСЛАДИТСЯ ЭТОЙ ИГРОЙ. Он замахнулся на кого то, но… не попал. Руку в которой был нож схватили, а само орудие забрали полицаи. Прошло время и полицейские привезли Арсения в участок и вдруг выходит Саня… -товарищи выйдите из комнаты… Все рабочие вышли из комнаты и ушли. -САНЕЧКА, МОЙ РОДНОЙ ДЯДЯ САНЯ! Сеня хотел обнять Александра, но руки были в наручниках. -что с тобой не так… Сенчоус будто чувствовал тактильный голод. Он хотел чтобы его любили. Но что за чепуха получается? Кто вообще в него вселился? Кто им управляет? Никто так мне понял. Последний ужин. -Саня.. почему ужин последний? -ты так и не понял..? Тебя приговорили к казне.. -но ведь даже суда не было! -я все подтвердил… Глаза Сени задрожали. Он хотел упасть от ужаса и понимания до чего довели эти мысли и голос в голове. Но он верил другу. Он не мог предать… он бы точно разобрался что с Сенчем не так и все.. нет? НЕТ? Слезы потекли ручьем из глаз Сенча, но не долго текли. -ты его так любишь.. станцуй с ним на последок… раз не можешь обнять.. Слезы завершились и сменились счастьем. Улыбка появилась на лице Сенча. На щеках даже появился румянец. Он встал из-за стола и начал танцевать с Саней. Тот пытался отдалится, но Сенчоус просто подходил ближе к полковнику. -что ты делаешь идиот? Но Арсению было все равно. Он танцевал с улыбкой не слушая друга. Хоть и внутри была невыносимая боль тот не поддавался чувствам. Сердце билось чаще и Сенчоус почувствовал спокойствие. Он верил что пока его друг рядом-он в безопасности и с улыбкой прислонился к другу. Тот его автоматически с сочувствием обнял. -прости.. Меня повысят в ранге.. ты будешь ужинать все таки…? -я тебя не винил. Прощаю! Я очень рад что из-за меня ты повысил ранг, а я разбил о себе мнение в глазах других. Все как я хотел. Ужинать не буду. Умру голодным хах..) Саня резко вышел из помещения и позвал кого-то отвести Сенча на казнь, а сам пошел рыдать. Он винил себя за это. Казалось что этот ранг ему нужен, но разве друг хуже ранга..? И он решил как-то пытаться спасти Сенча.. Сеня смеялся по дороге, но и слезы текли капая на пол. Никто не понимал что с ним, но и никто не пытался в этом разобраться. Они шли по длинному коридору к двери в самом конце. А Сенч думал о Сане. Он его точно спасет.. И вдруг… -СТОЙТЕ, СТОЙТЕ!-,кричал Александр беда к полицейским -что-то нужно? -ОН НЕ ВИНОВЕН ЭТО БЫЛА ОШИБКА! -чем докажите..? -ДА ЧЕМ УГОДНО ТОЛЬКО ОТПУСТИТЕ ЕГО!-,Саня бежал по коридору в слезах и не мог поверить что нарушает закон ради друга.. -ладно… -,с Сенча сняли наручники.. Вновь голос в голове. -К-ХАРК.. КАК ТЫ.. ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ! ТЫ ЭТОГО ХОТЕЛ! И вмиг Арсений перестал слышать кого либо за спиной. Он с настоящей улыбкой и в слезах подбежал к Дяде Сане. Он обнял его так сильно что мог задушить, но не хотел. Ему просто не хватало внимания? Он хотел быть любимым? Нет. Он хотел чувствовать то-что нужен, и именно дяде Сане…
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)