Пока смерть не разлучит нас

NC-17
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 582 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

«Сбежим от заката..»

Настройки
Примечания:
Саня с Сеней отошли в сторонку и Сеня чуть ли не плача отблагодарил друга и до последнего верил что все так и будет. Александр обнял Сенчоуса, он чувствовал и понимал что все точно хорошо и каким-то «вОлШеБнЫм» образом та ебанутая болезнь отстала от Арсения. Саня улыбнулся у чуть покраснев обнимал друга пока тот не успокоился и не перестал рыдать. -Саня *шмыг* спасибо..-,со стеснением сказал Сенч и с большой благодарностью. -да ничего, прости…-,сказал полковник который мог бы спокойно променять друга на звание повыше,- поехали ко мне домой. Попьем чая и поспишь. Тебе нужен отдых ведь в последние дни ты много эмоций растратил… Саня волновался за Сенча. Это было единственное что другу нужно от него. Он хотел любви… ему до боли не хватало внимания. -хорошо поехали… Выйдя из здания полиции Арсений и Александр за руки шли к машине. Уже сев в нее Саня разрешил сесть Арсению на переднее сиденье с ним хотя разрешал это далеко не всем. Дядя Саня хотел начать что-то рассказывать, но заметил что Сенчоус уснул у него на плече. Он улыбнулся и когда тот подъехал к своему дому он взял Сенча на руки и придя в квартиру умудрился не разбудить друга. Но все таки раздевать его было уже слишком и тот попытался как-то тихо разбудить его. Гладил, шептал на ухо чтобы тот просыпался и все таки понял что тот будто без сознания. Просыпаться Арсений отказывался. *ладно пусть спит* подумал Саня и раздел Сеню. После положил на кровать обнял друга и уже начал дремать, но Сенч с хитрой ухмылкой открыл глаза и шепнул на ухо… «Давай будем вместе пока смерть не разлучит нас…?» Сеня чмокнул Саню в лобик и начал засыпать, но Александр кое что успел сказать Арсению. «Я не против» сказал полковник и обнял Сенча. Они заснули в обнимку (СКА БЕЗ ПОШЛЫХ МЫСЛЕЙ ОК??? ПРОСТО ПОСПАЛИ ВМЕСТЕ И В ЛОБИК ЧМОК ПОН?😭😭) Нуу типа хеппи энд..? Я хотела резню сделать и давайте ка я сделаю еще часть в которой Саня променял Сенча на звание (то есть где его друга казнили) я просто так же хочу стекла😋
Примечания:
9 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)