«Сбежим от заката..»
12 апреля 2023 г., 08:09
Примечания:
Ну короч вот тут хеппи энд, но я обещаю что сделаю часть где Сеня сдохнет🤠
Саня с Сеней отошли в сторонку и Сеня чуть ли не плача отблагодарил друга и до последнего верил что все так и будет. Александр обнял Сенчоуса, он чувствовал и понимал что все точно хорошо и каким-то «вОлШеБнЫм» образом та ебанутая болезнь отстала от Арсения. Саня улыбнулся у чуть покраснев обнимал друга пока тот не успокоился и не перестал рыдать.
-Саня *шмыг* спасибо..-,со стеснением сказал Сенч и с большой благодарностью.
-да ничего, прости…-,сказал полковник который мог бы спокойно променять друга на звание повыше,- поехали ко мне домой. Попьем чая и поспишь. Тебе нужен отдых ведь в последние дни ты много эмоций растратил…
Саня волновался за Сенча. Это было единственное что другу нужно от него. Он хотел любви… ему до боли не хватало внимания.
-хорошо поехали…
Выйдя из здания полиции Арсений и Александр за руки шли к машине. Уже сев в нее Саня разрешил сесть Арсению на переднее сиденье с ним хотя разрешал это далеко не всем.
Дядя Саня хотел начать что-то рассказывать, но заметил что Сенчоус уснул у него на плече. Он улыбнулся и когда тот подъехал к своему дому он взял Сенча на руки и придя в квартиру умудрился не разбудить друга. Но все таки раздевать его было уже слишком и тот попытался как-то тихо разбудить его. Гладил, шептал на ухо чтобы тот просыпался и все таки понял что тот будто без сознания. Просыпаться Арсений отказывался.
*ладно пусть спит* подумал Саня и раздел Сеню. После положил на кровать обнял друга и уже начал дремать, но Сенч с хитрой ухмылкой открыл глаза и шепнул на ухо…
«Давай будем вместе пока смерть не разлучит нас…?» Сеня чмокнул Саню в лобик и начал засыпать, но Александр кое что успел сказать Арсению.
«Я не против» сказал полковник и обнял Сенча. Они заснули в обнимку (СКА БЕЗ ПОШЛЫХ МЫСЛЕЙ ОК??? ПРОСТО ПОСПАЛИ ВМЕСТЕ И В ЛОБИК ЧМОК ПОН?😭😭)
Нуу типа хеппи энд..? Я хотела резню сделать и давайте ка я сделаю еще часть в которой Саня променял Сенча на звание (то есть где его друга казнили) я просто так же хочу стекла😋
Примечания:
Ну вот рады?🤨