Сахарная вата

R
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 461 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 33 В сборник

Часть 8

Настройки
Впервые за несколько дней они оба находились в квартире. Сегодня пятница, а значит гонка, на которую он планировал пойти, потому что Чонгук хотел пообщаться с Тэхеном. - Ты последнее время поздно приходишь домой - говорит Тэхен, пока раскладывает по тарелкам еду. - Было свидание. Возможно два - Чимин и сам не знал, считать ли это свиданием, ему просто надо было сблизиться. - С кем? - Шуга. Кажется Ким от этих слов подавился. Чимин и сам удивлен, досье от Минхо он так и не открыл, почему-то хотелось самому все узнать. - На плохих парней потянуло? Чимин усмехнулся. Ну тут скорее он плохой парень. - Он не такой уж и плохой - пожимает плечами Чимин. - Ну да - вздыхает Тэхен - ты опять потащишь меня на гонку? - Да - довольно кивает Пак. - Ладно, скажи, когда такси вызвать. - Часа через два. Чимин, доев и помыв посуду, уходит в свою комнату. Давно он не занимался цветами. И только он хотел поковыряться в горшках, как телефон приходит сообщение. "Ты будешь сегодня?" Чимин улыбается, заваливаясь на кровать и явно забывая опять про цветы. "А что такое? Ждёшь?" Папка на тумбочке все так же лежала не открытой, но он все таки берет ее. Может быть действительно стоит узнать немного. "Ты мой талисман на удачу, конечно я жду тебя" Пак усмехнулся, протягивая руку к папке. Чтож, кажется пора выяснить, чем живёт Мин Юнги. "Тогда мне стоит придти" Отправляет прежде, чем углубиться в историю жизни Шуги. У него есть несколько часов до того, как они поедут. *** Чимин уже бежал обниматься к Чонгуку, опять выделяясь своими светлыми вещами и конечно же все в облипку, так чтобы все было видно. Жаль, у светлых вещей нет нужных карманов и пришлось надеть кожанку, чтобы спрятать оружие. Пока он не знает, зачем таскает с собой оружие, просто так было безопаснее. - Чонгуки, как я рад тебя видеть - повисая на парне, говорит Чимин. Его он и правда рад был видеть, младший совершенно не заходил к нему в кофейню. - А ко мне так же побежишь? - обращая на себя внимание, говорит Шуга. - Отъебись - фыркает Пак. - Чонгуки, надень куртку, заболеешь еще. - Все в порядке, у меня крепкий иммунитет - успокаивает Чон. - Все равно. - Чимин упрямо накидывает куртку на плечи парня. - Мы пойдем выпьем и вернёмся. - Хорошо, как раз остальные должны подъехать скоро - кивает Чонгук. Чимин развернулся и ушел в бар, надеясь, что тот милый бармен снова работает. Кажется только он и работает. - Дживон, как жизнь? - улыбается Чимин - мне виски, два. Тэхен стоял молча позади друга, как и всегда в незнакомой компании. - Чимин, единственная радость в этом месте - улыбается парень, разливая напитки. - А я думала, что я твоя радость - девушка приземляется ближе к ним. - Виен, ты свет моей жизни. - Ну да, да - девушка закидывает ногу на ногу, от чего юбка задирается ещё выше. Пак залпом выпивает свой виски и просит ещё. - Так что ты забыл тут снова? - О, я же говорил уже - улыбается Чимин. Он выпивает вновь бокал и просит ещё. Бармен лишь удивляется, что Чимин пьет как воду довольно крепкий алкоголь. - А ты не так прост, как кажешься. - Ты многое обо мне не знаешь - Чимин выпивает третий бокал - сколько с меня? - Да брось, если будешь появляться чаще, то я сам готов платить за твою выпивку. - улыбается Дживон. - Я запомню. Чимин вновь встаёт с места и вместе с другом уходит на улицу. Только вот далеко им не удается уйти, путь перегораживает Джихан. Удивительная у Пака память на лица и людей, что сам удивляется. - Так, так сладкий - улыбается парень. - Кажется я говорил отвалить от меня - вздыхает Чимин. Да, он гораздо меньше, чем этот парень, но по силе явно не уступит. Проще конечно припугнуть пушкой, но он не будет светить оружием. - А я говорил, что не отступлю просто так. Чимин вздыхает и легко улыбается. Он снимает куртку с себя и протягивает ее Тэхену. - Никому не смей отдавать ее и трясти - тихо говорит Пак. Ким удивлённо смотрит на него, но кивает, осторожно забирая вещь. - Тогда я просто обязан сделать так, чтобы ты и думать обо мне не смел. - и Пак наносит первый удар. Взгляд становится пугающе холодным, он не видит никого и ничего кроме своего противника. Ему даже все равно на то, что у него светлые вещи. Ему тоже прилетает, кажется по брови, но он не обращает внимание, нанося удары так, чтобы вырубить противника. Двое парней Джихана смотрели удивлённо, смотрят, а потом тоже нападают, но от их рук Чимин уворачивается и наносит удары. Как же давно он не практиковался. А затем он чувствует руки поперек талии, его держат крепко и оттаскивают от уже лежачих парней, но он все равно рвется добить. Он не знает меры. - Тише, успокойся - знакомый голос действует отрезвляюще, и Чимин теперь может различить и других. - не знал, что в тебе столько силы. Это Юнги. Отлично, теперь его представление видал не только Тэхен. Он и забыл, что они не в какой-то заброшенном здании. - Я в порядке, отпусти - просит Чимин. - Точно? Не кинешься на них ещё раз? - Я в порядке - повышает голос Пак и выбирается из чужих рук. Тэхен удивлённо протягивает куртку, которую Чимин тут же накидывает на себя. Он осматривает свой вид... Костяшки сбиты, на руках кровь, на футболке и обуви тоже, кажется он хорошо постарался, теперь вещи только в мусорку. - Что так смотришь? - Чимин резко оборачивается к блондину, и тот даже как-то испуганно отходит назад. Забавная реакция, а ведь недавно он сам хотел приблизиться к нему. Собственно ничего удивительного, он знает, что таким его принимают лишь несколько человек, те с кем он работает. - Боишься меня теперь... - Чимин усмехнулся. - Тэхен поехали домой, лучше в следующий раз приедем. Парень кивает, набирая номер такси и уходя в ту сторону, откуда они пришли, под удивлённые взгляды. Чимин не видел, как Юнги хотел его остановить, но того остановили друзья. Трое парней так и лежали на земле, до тех пор, пока не пришла остальная шайка и не привела их в чувство. Так миленький Пак Чимин показал, что не стоит лезть к нему, если есть желание жить. *** Тишина в квартире напрягала. Тэхен достал аптечку, обрабатывая лицо Чимина. Оказалось, он пропустил больше одного удара, и теперь это жутко болело. - Что с тобой последнее время? Я не понимаю - вздыхает Тэхен, прикладывая ватку к лицу. - Я не могу рассказать, но все в порядке - пытается успокоить Чимин. - Мы с тобой лучшие друзья, я вытаскивал тебя из другого города, когда ты решил познакомиться с какими-то парнями - вздыхает Тэхен, убирая руку - ты раньше ввязывался в драки, но никогда не был таким. Чимин прикрывает глаза, как будто решая рассказать или нет. - У меня умерли родители - в итоге говорит Пак. Он впервые за полгода произнес это вслух, впервые смог произнести это, и чувства, которые он испытывает, ужасны. - Что? - удивлённо смотрит на друга Тэхен - когда это случилось? - Полгода назад. - И ты сказал только сейчас... - Да. - Поэтому ты все лето не вылезал из дома - догадывается Ким. - отчасти из-за этого тоже - Чимин открывает глаза, смотря на друга - я тебе обязательно все расскажу позже, как буду готов. Честное слово, сейчас все в порядке. - Хорошо, я подожду - вздыхает Ким - сейчас обработаем твои раны. Тебе нельзя завтра в таком виде на работу. Чимин лишь кивает. Он устал. Не потому что день был тяжёлый, а скорее потому что не смог всю свою злость выплеснуть. Он привык доводить дело до конца, но его вовремя оттащили. На телефон приходит сообщение, и Чимин тянется проверить. "Прости" "Я не испугался, просто было удивительно" "Не думал, что парни вроде тебя умеют так драться" "Парни вроде меня? Это какие?" "Я не могу объяснить" "Выглядишь слишком милым, чтобы влезать в драки, но твой взгляд... Он всегда разный." "Я же говорил, что тебе понравился образ" - Айщ, больно - отодвигаясь от ватки, говорит Чимин. - Терпи, надо обработать - вот самое больное место бровь, хорошо, что не проколол ее. "Так покажи, какой ты настоящий, а не образ" "Ты видел, тебе не понравилось" "Не имеет смысла, какой я настоящий, если всем важно, чтобы ты был милым и добрым" "Ты серьезно думаешь, что мне это тоже важно?" "Да" "Хотя бы попробуй" "Я предупреждал" "Но раз ты так хочешь... Я покажу" Чимин откладывает телефон, потому что нужно дать руки, чтобы Тэхен их обработал. Он конечно не планировал показывать себя с другой стороны для Юнги, но если тот хочет, то Чимин покажет ему. Он все ещё не может забыть, как тот сделал шаг назад от него... Люди будут так реагировать на агрессию, он знал это, и поэтому он скрывается за тем милым образом.
51 Нравится 8 Отзывы 33 В сборник