Сахарная вата

R
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 21 461 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 33 В сборник

Часть 9

Настройки
В какой момент жизнь пошла по одному месту? Чимин уверен, что в тот момент, когда на порог дома заявился Ли Минхо. Конечно, он не мог винить его во всех грехах, вероятно, рано или поздно он все равно пришел бы к этому, просто так немного быстрее. Его выходные должны были проходить на работе, но в итоге он лежал на своей кровати, смотря в потолок. Возможно и правда стоило бы уже рассказать Тэхену про все, но как смягчить он не знал, поэтому молчал. С Юнги все было куда сложнее... Что он от него хотел добиться, не знал, но в целом показать настоящего себя перспектива та ещё. И как же вовремя ему пришло сообщение от него. "Хочешь ещё раз прокатиться?" Ни здравствуй, ни как дела... В этом в принципе и заключалось их общение. Коротко и по делу. "Не боишься меня?" Да, он определенно собирается припоминать это до конца жизни. "Я же говорил, что просто был удивлен" "Так что?" "Сейчас день" "Тебя это как-то смущает?" "Нет" "Откуда забрать тебя?" "Из дома" "Как хорошо, что я проезжал мимо. Спускайся" Чимин подскакивает с места подлетая к окну, но вряд ли с его высоты можно что-то увидеть. Пак натягивает припрятанные черные джинсы, а к ней серую толстовку, поверх надевает все же кожанку, всё-таки безопасность превыше всего. Чимин надел высокие ботинки на шнуровке и теперь всего на половину походил на милого мальчика. Он быстро спустился на лифте и, только пробегая мимо консьержа, затормозил. - Какой ты быстрый - улыбается Шуга выбрасывая сигарету. - Хотел сказать тебе тоже самое - усмехнулся Чимин. Он пытался рассмотреть что-нибудь во взгляде парня, но тот был как и всегда, ничего подозрительного. - Запрыгивай, а то на работу опоздаю - говорит Мин. - Так ты не безработный. - А у тебя острый язычок, надо исправлять. Чимин запрыгивает назад и крепко цепляется руками за талию блондина. - Ты сам хотел посмотреть на меня настоящего, теперь терпи. Они трогаются с места и мчатся вперёд, ловко обгоняя машины. Чимин готов не слезать с байка всю свою оставшуюся жизнь, только чтобы всегда чувствовать такую лёгкость. - Я отпущу ненадолго руки, а потом сразу верну - говорит Чимин на ухо парня - только не сбавляй скорости. Он чувствует, как Мин напрягается, но тем не менее делает то, что задумал. Он не знал, с какой скоростью они мчались, но это было очень быстро. Чимин раскинул руки в стороны, вдыхая полной грудью, ощущая себя чертовски хорошо, ему так нравилось это ощущение свободы. Но ему пришлось вернуть руки, чтобы Юнги наконец-то расслабился и выдохнул. Они подъехали к зданию, которое Чимин уже видел на листе бумаги, мастерская в которой работал блондин. - Разве ты не предлагал мне самому проехаться? - интересуется Чимин, не двигаясь дальше от мотоцикла. - Попозже, мне все ещё нужно сделать работу - Мин легко улыбается - ну чего стоишь, будто тебя там съедят? Идём. И не дожидаясь ответа, его хватают за руку и ведут внутрь. Чимин руку не вынимал и даже поудобнее перехватил, переплетая их пальцы, на секунду Юнги даже обернулся, бросая на парня взгляд, но затем продолжил идти, будто все так и должно быть. Может быть так действительно должно быть. Чимин честно уже не знал, он потерял контроль своей жизни и теперь просто плыл по течению. - Мы здесь надолго? - интересуется тихо Чимин, заходя внутрь. Благо на них никто не обратил внимание. Все были заняты то машинами, то байками. - Минут на тридцать - подходя к байку, говорит Мин - посиди пока на диване. Я почти закончил его собирать, хотел проверить. - Ты собрал его сам? - снимая свою куртку и кладя рядом, Чимин садится на мягкий и на удивление чистый диван. - Да, полностью самостоятельно - Юнги обернулся назад, бросая на него взгляд и возвращаясь к мотоцилку. Чимин молча наблюдал за ним, как тот что-то делает. Он просто наблюдал, как парень закуривает, как спадают волосы вперёд, прикрывая глаза, как тонкие пальцы, перепачканные в чем-то черным, стряхивают пепел на место рядом с собой. Пак не понимал, что с ним, почему сердце бьётся быстрее, как он невольно облизывает губы, когда это делает сам Юнги. Черт возьми... Чимин подскакивает с места, лишь хватая свою куртку, и пулей выбегает на улицу. Ему срочно нужен свежий воздух и уйти подальше. Он не должен тут быть, его не должно тут быть. Чимин хватает ртом воздух, пытаясь придумать план. - Эй, все в порядке? - Юнги останавливается рядом с ним. - Да, все хорошо - Чимин не смотрит на него - я вспомнил, что мне надо идти... - Что случилось? - он не даёт уйти, осторожно цепляясь за чужое запястье, и Чимин невольно поднимает глаза, встречаясь с ним взглядом. - Мы не можем общаться. - на выдохе говорит Пак. - Почему? - Мин кажется искренне не понимал, все было хорошо, и он уже думал, что они смогут получше узнать друг друга. - От меня одни проблемы, со мной опасно находится, ты сам видел. Это лишь малая часть... Чимин не успевает сказать что-то ещё, потому что видит за чужой спиной того, кого тут быть не должно. Прежде, чем он успевает подумать, то тянет Мина на себя, вставая впереди него, и выхватывает пистолет из куртки, направляя на парня. - Пак Чимин, все такой же не дружелюбный - выдыхает парень. - Чхве Енджун, что ты тут забыл? - рычит Пак. Чтож, кажется ни один день не собирается быть спокойным. - Давно не виделись. Он приближается все ближе, и Чимин напрягается сильнее. Он чувствует, как Мин цепляется за него, как напрягается его тело, потому что он ничего не понимает. - Я же сказал, что найду тебя. - Енджун расплывается в улыбке. - Блять, я же сказал, что закончил с этим - Чимин психует. Он знает, что рано или поздно его должны были найти, потому что так просто не уйти, но сейчас может пострадать невинный человек или этот человек может увидеть что-то не то. То, что Чимин не хотел бы показать ему. Телефон вибрирует, и, не отрывая взгляда от Енджуна, он отвечает на звонок. - Минхо ты невовремя - говорит Пак. - Енджун... - начинает Ли. - Он нашел меня. - перебивает Пак. - Я в порядке, и у меня есть отличный шанс пристрелить его. Если что пришлешь людей. Чимин сбрасывает вызов, смотря, как улыбка к парня становится шире, будто не ему тут угрожают пристрелить. - Действительно пристрелишь на глазах у этого парня? - он усмехнулся. - Он не будет смотреть, правда, милый? - Чимин легко улыбается. - П-правда - запинаясь, отзывается ничего не понимающий Мин. - Я могу тебе помочь. - Енджун за секунду становится серьезнее - Я знаю ещё троих. - Мой номер знаешь? - Енджун лишь кивает - напиши, встретимся. А сейчас свали, потому что я действительно хочу пристрелить тебя. Парень исчезнет, а Чимин поспешно прячет оружие и поворачивается к блондину. - Хотел увидеть, какой я? Вот такой я, нравится? - Чимин грустно усмехнулся, видя в глазах парня страх. Он сам знает, какого это, потому что, когда впервые со всем познакомился, у него был такой же взгляд. - Я... - Юнги не знал, что должен был сказать. - Все в порядке - Чимин тепло улыбается - я не хотел, чтобы ты видел. Ты не должен со мной общаться, познакомься мы в другое время... - он качает головой, уже набирая номер Минхо - мне пора, пожалуйста будь осторожен. И он действительно собирается уйти, но его хватают за руку, разворачивая к себе. - Не уходи - просит Мин. - Мне действительно пора. Возможно мы больше не увидимся. Чимин легко касается своими губами чужих, из лёгких будто выбило весь воздух, сердце стучит так быстро, такой лёгкий и невинный поцелуй... Пак отрывается резко, бежит вперёд, а в телефоне уже голос Минхо, который все ещё пытается добиться хоть чего-то от Чимина.
51 Нравится 8 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)