Счастливая

R
Заморожен
2
автор
Размер:
24 страницы, 8 818 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
- Арсений Сергеевич, а вы нам ключи не дали.- начала Ира, не увидев Антона, ведь он стоял за шкафом. - Какие ключи? – Арсений пытался отдышаться чтобы успокоить возбуждение. - Ну ключи от тестов, с вами все хорошо? Антон кстати ушёл. Он вообще безответственный.- Как только она начала подходит ближе к Арсу, он отпустил свои руки с Антона, подошёл к Ире и увел её из лабораторной.

***

Арсения не было минут 10, Антон уже успел заскучать. Было время порассуждать действительно ли он этого хочет, и что он испытывает к Арсению. Он сейчас начал по-настоящему нравиться Антону. Правда, задумываясь над тем, что значит само слово «нравится», он не понимал . Оно звучало странно. Только сейчас он понимал, чего хочет, а о чем в тайне от самого себя желает. Стоит подметить, что Антону уже два дня подряд сниться их поцелуй с Арсением, он пытался забыть это, не думать. Хотя вопросом, почему ему такое сниться, все же задавался. Он не сомневался, что Дима его примет, что Арсений испытывает к нему тоже самое, что родители точно его любят и поймут. - Тош? Ты тут? – зайдя в лабораторную спросил Арсений. - Да. – Антон вышел из за шкафа и подошёл к Арсу. – там никого нет? - Нет, я всех отправил домой. В общем, извини что так получилось, - учитель сел на стул и стал смотреть на Антона. После минутного молчания и терзаний за что извиняться Арсений, Антон всё таки решил спросить. - За что ты извиняешься? Из-за того что мы чуть не поцеловались? – Антон не хотел услышать ответ потому, что уже сомневался в чувствах голубоглазого. - Нет, что ты. Я не обманул, когда сказал что хочу этого. Я извиняюсь за, то что нас потревожили. А если бы Ира заметила. – Антон облегчено выдохнул, присел на колени учителя и обнял его. – Тош, поехали ко мне? - Давай лучше ко мне. У меня дома никого. А у тебя двое пубертатных подростка. - Сережа не подросток. Хотя это как посмотреть, - Арсений посмеялся, перехватив талию Антона, прижал к себе ближе. – а где твои родители? - Они в командировке. Должен был приехать дедушка, но я с ним договорился и он поехал на дачу. А я дома один. Лафа!! – Антон встал с Арсения и начал кружиться, подняв руки вверх. - Антош, ну ты даёшь. А сам то справляешься дома? -Ой, ну конечно. Не маленький. Так как занятия у обоих закончились, они отправились к Антону домой. Антону нетерпелось скорее прийти домой и покушать. Выходя из машины Арсений открыл дверь Антону, на что тот почувствовал теплоту внутри. Будто о нем кто-то заботиться. Даже не будто, а действительно. После они поднялись домой. Зайдя в квартиру, оба парня, переоделись и прошли на кухню. Антон заметил, что его футболка намного лучше смотреться на Арсение, чем на нём самом. Арсению понравилась футболка, он даже решил забрать её себе, на что Антон не возражал. - Я жутко хочу есть, - Антон сел за стол – давай что-нибудь приготовим? - Давай, - Арсений начал смотреть по шкафчикам что есть у него дома – Предлагаю сделать шарлотку, любишь? - Люблю, но не умею – Арсений сел рядом с Антоном. - Не проблема, я все умею. « Наверное и сосёт хорошо » подумал Антон, но вслух озвучивать не стал. Вслух сказал он другое. - Только давай приготовим не по обычному, а как бы по трендам. - Это как ? – Арс нахмурил брови. - Ну кто-то готовит с завязанными глазами, а кто-то надевает наушники и не слышит другого. - Ага, кто нибудь порежется. Не надо. - Ну давай – Прижавшись своим торсом к Арсению, поднимая свою голову к лицу голубоглазого, Антон делает щенячье глазки и умоляет его это сделать. - Ладно, давай. – Арсений не выдержал такого напора малого и всё таки сдался. Парни принялись готовить шарлотку. Приготовили все нужные продукты и распределили повязку и наушники. В наушниках будет Арсений, а с завязанными глазами будет Антон. Пока малой пытался дозваться до Арсения, чтобы тот подал ему ножик, дабы порезать яблоки, тот уже разбивал яйца. Антон решил пока не резать яблоки. - Тош, на взбей до состояния пены.- Сказал Арсений и развернулся к плите, чтобы включить ее и разогреть. - Ты такой умный, я же ничего не вижу, а впрочем ты меня не слышишь.- Тут Антон задумался, а ведь действительно Арс его не слышит, а значит он может говорить что захочет, что ему вздумается.- Кстати, хочешь расскажу секрет один? - он повернулся корпусом к собеседнику и тронул на ощупь его за плечо, попутно чуть не упал потеряв равновесие. Ничего же не видел. Но Арсений вовремя его перехватил и удержал на месте. - Что Тоша? - Арсюш, мой любимый учитель, хочешь секрет расскажу? - Тоша, я тебя не понимаю. Хочешь яблоки порезать? – когда он увидел отрицательный кивок, начал думать дальше – тебе помочь чем? Я плохо читаю по губам. - Арсюш, - Антон пытался говорить как можно чётче и когда услышал, что Арсений повторил за ним, продолжил – я хочу рассказать тебе секрет. - Ну расскажи мне свой секрет – после этих слов Антон что-то рассказал, длинное и долгое. Поэтому Арсений ничего не понял, решил сделать по другому. Он повернулся к Антону спиной и сказал – давай сейчас я посмотрю плиту, и ты мне заново расскажешь.- дождавшись кивка, он снял наушники. Малой же ничего не видит, да и он не узнает никогда. Наверное. - Арсюш, я тебе говорю, что ты мне нравишься. Ты же меня не слышишь ? Хммм, молчание. Значит даже не смотришь на меня? Мне нравятся твои глаза, они как чистое голубое небо, затягивают. Готов смотреть в них вечность. Никогда бы подумать не мог, что буду смотреть на мужчину и думать «он красивый». Но я так не думаю, ты не просто красивый, ты прекрасный, чудесный. У тебя такой спокойный голос, от тебя всегда пахнет кофе, ты же его так любишь. Ещё мне нравятся твои руки, я их даже нарисовал. Я готов показать тебе все свои рисунки. Ладно, ты же меня не слышишь, я тогда яблоки нарежу. – на этом монолог Антона был закончен и он действительно принялся нарезать яблоки на шарлотку. Тем временем Арсений надел свои наушники заново, по всему телу разливалась какое-то тепло, ему было приятно слышать такие слова. Почему он ничего не сказал Антону? Потому что самому Антону не хотелось бы, чтобы Арсений слышал его, по крайней мере ему так казалось. Он подошёл к спине Антона, прижавшись своим торсом к его спине, и взял его руки в свои, нарезая вместе с ним яблоки прошептал на ушко. - Тоша, аккуратнее, порежешься же. Сказав это он решил не отстраняться от шеи младшего, а поцеловал сначала за ухом, медленно спускаясь на шею, оставляя по пути влажные, нежные поцелуи. У Антона от этих поцелуев пошли мурашки, он бы хотел продолжения, но было пара ставить пирог в духовку. Что парни следом и сделали. Они решили все таки снять всю свою атрибутику и начать уборку на кухне. После того как все было сделано, кухня была чистой, а на пол блестел, они решили отдохнуть. Смотрели приключенческий фильм, хотя Антону хотелось посмотреть ужастики, а на предложение посмотреть "Проклятье Анабель", в ответ получил : «ты что?? Какие ужастики на ночь!». Все было бы не плохо, фильм действительно интересный, вот только через пять минут надо будет достать шарлотку из духовки, поэтому они отправились ждать на кухне. Антон опёрся руками сзади на столешницу и смотрел прямиком на духовку. Зайдя за ним на кухню, Арсений решил продолжить то, что делал за нарезанием яблок. Он встал напротив Антона, запустил одну руку в его кудряшки, а вторую положил на талию. Антон тоже решил не медлить, а действовать, поэтому положил свои руки на его шею и забравшись полностью на столешницу, обхватил своими ногами талию и приближавши к себе Арсения, действовал первым. Наверное чтобы это снова так резко не закончилось. Арсений убрал упавшую кудряшку Антона, не выдержав этого Шаст трепетно коснулся манящих и столь желанных губ. Поцелуй был нежный, лёгкий не принужденный. Антон не чувствовал ни запах гари от сгоревшей шарлотки, ни жары в комнате, ничего, кроме – разливающиеся внутри теплоты всеми цветами радуги. Он не волновался что сделает что-то не так, он полностью доверился Арсению. Когда оба парни еле дышали, Антон отдалился. Но не успел он даже нормально отдышаться, язык Арсения смело и бесцеремонно проник в рот Антона, и, поддавшись его напору, Антон все же отдался во власть Арсюши и более не противился. Нежный, лёгкий поцелуй превратился в жадный, жгучий, страстный. Арсений решил не останавливаться только на губах, он плавно перешёл на шею. Оставляя на ней багрово-алые следы он перешел на ключицы. От этих действий у Антона завязался узел внизу живота, по телу побежали мурашки, возбуждение дошло до предела. Но тут Арсений отдалился и вытащил из духовки шарлотку, подгоревшую, чёрную, но шарлотку. - Вот так вот ты готовишь, да? – Смеясь, спросил Антон. - Я не знаю как так получилось, не уследил. Меня просто тут один отвлекал разными действиями.- сначала Арсений посмотрел на такие пухлые от поцелуев, податливые, алые губы, а после перевел свой взгляд к зелёным глазам. Своим любимым глазам. – Ты же знаешь что у тебя самые чудесные глаза? - А мне очень нравятся твои глаза.. - Голубой цвет глаз – это как-то наивно, карий – обычно, а вот зеленый – это проникновенно. В таких глазах можно утонуть. – Арсению всегда казалось, что никогда нельзя быть уверенным, что говорят глаза напротив. Но в этих зеленых глазах было все: преданность, обожание и бескрайняя любовь. - Ты еще будешь молиться на эти зеленые глаза. – Антон смотрел не открывая свои глаза от собеседника, смотрел с вызовом, ждал реакции. - Буду. – Арсений улыбнулся и взяв Антона к себе на руки, пошёл к нему в комнату. Парни долго разговаривали ни о чём, лежа на кровати Антона. Они так и не поели, решили утром закажут доставку. Так и уснули в обнимку, обсуждая завтрашней день.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник