Эстетик Хаус

G
В процессе
0
УБУЛИЦА соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 699 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Легенды хауса

Настройки
Примечания:
            Итак. В нашем хаусе часто заходит речь про двух человек. Имена их: Николай и Роман.       Это две легенды хауса, которые в данный момент покинули наше сообщество. Про этих ребят я писала в первой части. Это будет маленькое дополнение. Сначала нужно знать, что Николай – Арабик Венти, а Роман – Таблетка. Это два лучших друга... Они в один момент поссорились. Об этом расскажу чуть ниже. Теперь дополнение к их анкетам. Арабик Венти.: Дата прихода:24.02.2023. (17:29) Дата ссоры с Таблеткой:8 мая Дата ухода:16.05.2023 14:44 Таблеточка.: Дата прихода:25.02.2023(время нет) Дата ссоры с Арабом:8 мая Дата ухода:06.06.2023 21:33 Да. Их ссора произошла 8-ого мая. В день памяти Кита-тяна(ужасный человек он не должен существовать). Я ведь писала про этот день...? Не важно. Напишу попозже.       Так... Нужно начать из далека. Однажды мы просто спокойно общались. Как вдруг Николай спросил: "А можно друга добавить? Мы с ним дайвинчике познакомились кстати" А нам новенькие нужны. И поэтому согласились. Он скинул номер телефона УБУЛИЦЕ, и она его добавила. Этим другом и оказался Роман. Это 25-ое апреля. Дальше всё было спокойно. Коля стал активен, и с той поры появилась вторая сторона этой легенды. Мы научились их различать. Николай – добрый, не игнорирующий и не токсичный человек. Ималистик (его ник в тик токе) – токсичный, игнорирующий, злой и отталкивающий дед инсайд. Когда Ималистик стал Николаем, он скорее всего просто привык к нам. Влился в общество так сказать.        У них с Романом была рофл любовь. Они "встречались". Нет. В общем, как у всех друзей. В один день... 8-ого мая. Вечером произошла трагедия. А точнее продолжалась. Они бы не ссорились в эстетик хаусе, если бы Рома не заблокировал Николая в личке. Как мы поняли, у них произошло что-то с геншином.        Ребята вместе играли. Вроде бы всё было хорошо. Но Роман полез к кому-то под предлогом: "Да мне для Сяо нужно!". Нам так и не объяснили к кому. И в этот момент у них и произошла ссора. Николай возмущался. Очень. А дальше неизвестно.        Прошло несколько дней. Они так же не помирились. Но Коля ушёл из нашего хауса. Он поссорился с некой Элиной, которая на первый взгляд была спокойная и скромная. Но она очень агрессировала. И Арабик(Николай) разозлился и вышел. Вечер. Роман Гуль Х. "сорян, я с инет общения ливаю" Роман Гуль Х. "мне выйти с группы придётся"        Роман Гуль Х. покинул(-а) группу ... Мы их пытались помирить. Мы: "Николай, а когда вы с Романом помиритесь?" Николай Гуль Х. 🎵 Voice message (0:04) "Когда он придёт извиняться на коленях!" После этого мы с УБУЛИЦЕЙ, ну как с УБУЛИЦЕЙ, я решила за нас обеих: "Николай слишком стесняшка, чтобы пойти и извиниться перед Великим Романом, а Великий Роман слишком гордый, чтобы извиниться перед Николаем."¯\_(ツ)_/¯        Сегодня 7-ое июня 2023-ий год. Я официально заявляю, что 8-ого июня, месяц с того дня, как друзья поссорились, будет праздноваться "День легенд Хауса".        Но всё же у нас не пропадает надежда на то, что они когда-нибудь помирятся. Всё возможно. Всё может быть. А пока на этом всё! Я гуль. (Убулица)
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник