Хаус 2.0
20 июня 2023 г., 19:06
Примечания:
Тут важные вещи про хаус.
Итак. Люди вступают в наш хаус по разным причинам. Кто-то просто повеселиться. Кто-то, чтобы делиться своей жизнью ¯\_(ツ)_/¯. Кто-то с кем-нибудь поссориться🤨. А кто-то найти друзей. В нашем хаусе только этим и нужно заниматься. Там люди на все вкусы😍 Есть истинные рофл гёрлы и бои, есть общительные люди, есть стесняшки–скромняшнки👉👈, а есть и дпршн люди. В общем есть всё.
Сейчас многим интересен чёрный юмор. Если вы хотите зло и обидно над кем-то шутить, то это к УБУЛИЦЕ. Она такое любит. А ещё она всегда отвечает. Но! Если с ней гулять, то она обязательно опоздает минимум на 10 минут😡 В общем... Она заметит эту часть, поэтому про себя сама всё напишет. "Хай пупсы! ^^это так, но проблема в том что Сабина уже к этому привыкла и всё время меня пытается переопаздать.. У неё это никогда не выйдет. 🥰🥵" (УБУЛИЦА)
Если вы в нашем хаусе и хотите с кем-то подружиться, то это дело ко мне. Я знаю всех участников хауса по характерам и могу посоветовать кого-нибудь по вашим предпочтениям🤨. Ну со мной тоже можно дружить, только если инициатива будет на вашей стороне. Я не очень умею общаться только по перепискам¯\_(ツ)_/¯.
Отойдём от вышезатронутой темы.
В нашем хаусе есть некоторые несложные правила. Вот собственно и они:
Правила:
1. Пожалуйста не звоните!
2. Данная группа рофл и тут нужно быть эстетик бойчиками и гёрлами❤️
3.НЕ СПАМЬТЕ! ИНАЧЕ ВАС ВЫКИНУТ ИЗ ГРУППЫ!
4. ВСЕМ ВЫУЧИТЬ ГИМН!!! (Необязательно)
5. Вот гимн:
До-дольче миилк
Дольче миилк
Эстетику открыл
Он ничего не знает
Про Дольче Милк Мой
И поэтомуу Яааа
Дед инсайдка
6. НЕ МАТЕРИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
7. Все обязаны не ссориться пожалуйста одно норм место... 💖
Да. Насчёт седьмого пункта. Я выше говорила, что есть люди пришедшие в хауса ради того, чтобы навести суету или поссориться. Это нужно делать в личке😭 У нас есть агрессивные участники.
Так. Я, как президент Хауса видела многое(⊙_⊙) Видела ужасных участников и просто замечательных. Никто же не обидится, если я перечислю своих любимчиков?
Начну с участников, которое до сих пор в хаусе:
1-ое место: Ксюхер. Ксюша. Серьёзно она классная. Она первая, с кем мы до хауса не были знакомы. И первая, кто не ушла. Мы её благодарим 😊
2-ое место: Чарли Сраш. Пока что он держит планку второго. Похожие интересы. Если бы был знаком со мной долго и был бы мне таким другом, как УБУЛИЦА и ВОВОВОЫТЫЫЛ, то был бы админом. Но не судьба. Ещё он говорит, что наш хаус – комфорт группа😊
3-е место: Маша 1. Она интересный человек. Очень открытая, что меня удивило. Но мне она почему-то нравится 😊
Всё. Из у меня трое. Теперь любимчики ушедшие из хауса:
1-ое место: Не Махмуд Гуль. Человек найденный случайным образом. УБУЛИЦА решила поиграть с рандомными номерами телефонов. Также по рофлу мы его закинули в хаус. Вообще он какой-то мужик и живёт в Крыму. Самое интересное, что он может быть отцом или дедом для Николая или Романа.
2-ое место: Николай. Думаю понятно – почему. Про него писала ранее.
3-е место: Роман. Это тоже самое.
4-ое место: Эстытек. Человек, о котором я не писала. Он немного похож на Чарли. Ушёл из-за того, что Вика много жаловалась 😥. Пробыл в хаусе всего один день. Но всё равно заслужил быть моим любимчиком.
На этом всё. Мне было трудно понять, кто мне нравится больше Николай или Роман. Я вообще хочу поставить их на одно место😭
Теперь мои нелюбимчики. Да и такие есть. Не обижайтесь, пожалуйста 🥺 Сейчас о тех, кто есть в хаусе.
Так. Мои нелюбимчики:
1-ое место: Глеб. Я про него писала? В общем и целом он меня бесит. Он не понимает, что хаус – рофл. Он не понимает всё. А ещё он очень любит материться. Несмотря на возраст. 10 лет. Ну как-то тупо смотрится... Не знаю. Полная противоположность Чарли Сраша.
2-ое место: Вика. Я не против, чтобы кто-нибудь делился жизнью. Я понимаю, что проблемы в семье – это выбешивает. Но делиться ими можно нормально, как Маша.
3-е место: Кирилл Бобр. У него ужасный смех. Уши режет. Он из себя его выдавливает. А ещё он тупенький... Он с Глебом из тех ребят, кто смеются над словом "говно" или "жопа". Ну не знаю. Как-то кринжово очень выглядит...
Про тех, кто ушёл – говорить нечего. Там есть многие, которых я не люблю. Но всё же они были членами моего хауса. Я им за это благодарна. Как и тем, кого я не люблю...
На этом всё. Вступайте в хаус👋 позже напишу своё мнение^^(УБУЛИЦА 😘)
Примечания:
Мои нелюбимчики, я всё равно их немного люблю за то, что они в хаусе. Я просто буду им не говорить о том, что я их не люблю...