Эстетик Хаус

G
В процессе
0
УБУЛИЦА соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 699 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Скандалы

Настройки
Примечания:
      Сегодня, 18-ого августа 2023 года произошла трагедия.. В общем. Недавно я добавила в хаус одну девочку. Она оказалась очень злой и токсичной. Она на всех агрызалась и оскорбояла всë и вся. Но иногда могла быть немного добрее. Но это ничего не даëт. Еë звали Аня. 10 лет. Я в начале не обратила на это внимания, но зря.       В один момент она стала ОЧЕНЬ обидно оскорбляться. Я думала еë удалить, но пожалела Аню. Оставила. И зря. Другая девочка, по имени Катя на аудио записала песню какой-то корейской группы. А Аня написала: "не уважаю корейцев". И всë.. Из-за этой фразы было 2 скандала. Туда были включены даже не участники Хауса. И кстати, сами разборки произошли уже через пару часов после фразы. Ну ладно. Суть в том, что у Кати в телеграмме была "общалка", где находилось 60 человек. И она по видимому скинула слова Ани туда. А потом началось..       Вроде всë было хорошо. Но тут Катя добавляет некого Кошмарика. И он пишет: "Так" "Кто знает Катю?" Ну я соответственно отвечаю, что я. Я президент. Все вопросы ко мне. "Что вы не поделили??" Тут я поняла, что это всë из-за Ани.. И всë.. Пошло. Я начала обьяснять, что это она такая злая и токсичная, не стоит обращать внимания, это дело характера и всë такое. "А зачем это вслух говорить? Своë мнение можно и при себе держать." Или она ответила что-то подобное. Я тоже так думаю, с ней я полностью согласна. Ну я так и ответила. Ну, а мне стыдненько немножко за членов хауса и начала извиняться. Типа "Простите, если мои ребята вас обидели или задели." А Кошмарик только ответила: "Это не тебе нужно извинятся" Ну и все еë поддержали. Мы ещë немного порассуждали и сошлись на мнении удалить Аню. Я вот тогда думала: "Завтра утром удалю еë"       Казалось бы, что всë закончилось, всë теперь хорошо, но у меня было плохое предчувствие. И не зря. Дальше было только хуже. Через час может два случилось следующее. В хаус зашла какая-то Екатерина. Я обрадовалась. "О, новенькая" Но она как-то странно начала. "Здравствуйте, ребята!" Хм.. Странно. Никто так не представляется. Но от следующего сообщения у меня сердце в пятки ушло. "Скажите, почему вы нагрубили моей дочке? " ... Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать. Екатерина (Ек) "Что у вас случилось? Я: Ой. А какой именно девочке? И тут в разговор подключается ещë один персонаж. Даша. Д: Мне. Я: Я не очень понимаю, что происходит.. Милана из нашего хауса тоже вступила в беседу. М: Бывает. Она и мне постоянно грубит) Д: Я вообще не тебе писала. М: Я запуталась. Это Аня или нет? Я: Это не Аня. Не наезжай. Ек: *ответ на "Бывает... "* Моя Алина? ( Я так и не поняла какая Алина. Скорее всего это Даша) Ек: Дочка рассказала, что вы не любите музыку, которую она слушает и поэтому наговорили ей гадостей. М: Ой, да, простите ( Я: Аааа. Извините, у нас в группе есть девочка очень злая. Ек: Какая? Я бы хотела с ней поговорить. Я: Она доставляет нам много проблем.. Вам в личку номер скинуть? Ек: Буду очень благодарна 😊 Я: Хорошо. Простите за неудобства. Надо было еë всë таки удалить. Ек: Ничего страшного! Потом я скинула номер Ани ей в лс. Она меня поблагодарила. Потом эта Арго была удалена из Хауса.       После этого всë нам скидывала уже Катя. Она подруга Даши. В общем. Продолжаю. Мама Даши, а то есть Екатерина, пыталась нормально поговорить с Аней. Но у неë не получилось. Аня только грубила и агрызалась. Потом к ней пришла еë подруга и представилась еë сестрой. Они вместе угрожали маме Даши УБИТЬ ЕË И ЗАКОПАТЬ. Не знаю почему, но Екатерина подала заяву в полицию. Потом пришла Анина мама. Она тоже грозилась подать заяву на оскорбления.       Катя, подруга Даши и Кошмарик начали сами писать агро-тянке и еë "сестре". Типа: " Хватит. Прекратите! Может вы извинитесь?" Но две малолеточки только матом орали на них. Тут мне надоело, что они со всех сторон спамят мне скриршотами переписок. И я решила написать Ане сама. "Хватит! Пожалуйста, хватит. Не знаю, матами на них не орите. Просто на отойдите извинитесь перед всеми и заблокайте их" Я у неë почему-то стою в приоритете, и она послушалась. Мама Даши сказала то, что они ненормальные и тоже заблокала их, и Катя, и Кошмарик. И всë. А стоило только мне влезть.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник