Легенды вернулись!!!
6 июля 2023 г., 16:52
Примечания:
Наши любимки вернулись.
Все, кто читали предыдущие части уже знают о таких личностях, как Николай и Роман. Соответственно знают про их ссору. Ну так вот. 28-ого июня Николай САМ написал УБУЛИЦЕ. Цитирую:
"Радуйся"
"Мы с Ромой помирились"
Вечером того же дня Николай вернулся со словами:
"Капец"
Через пару минут пришёл и Роман:
"ура"
"привет эстетик хаус"
В общем, мы были без ума от счастья. Наши любимки вернулись. Теперь у меня новый список любимчиков. Первый–по прежнему Ксюхер. Вторые–Николай и Роман. Я всё же не знаю, кто мне больше нравится. Ну, а третий Чарли Сраш. Маша 1 соответственно на четвёртом месте
Здесь я об этом раньше не писала, поэтому напишу сейчас.
После ухода Романа я во Флипа Клипе (приложение для мини-анимаций) начала рисовать одну анимку. Она называется "Н и Р"– Николай и Роман. Там описана в рисунках вся их история. От того, как я убеждала Николая вступить в Хаус до того,как они ушли. Но после того, как наши легенды вернулись я дорисовала хороший конец. А именно то, как они помирились и вступили обратно к нам. У нас даже получилось заполучить озвучку их ролей, хотя озвучил пока что только Николай. Когда озвучит Роман, я спрошу их разрешения и выложу видео на Ютуб. Хотя не факт, что они разрешат.
Это всё, что я хотела сказать. Все, кто читают это и по какой-то причине до сих пор не в нашем хаусе – вступайте. Всех люблю. Всем пока.
Примечания:
Вот и вернулись наши любимые, дорогие Николай и Роман🥰