Эстетик Хаус

G
В процессе
0
УБУЛИЦА соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 699 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Легенды вернулись!!!

Настройки
Примечания:
       Все, кто читали предыдущие части уже знают о таких личностях, как Николай и Роман. Соответственно знают про их ссору. Ну так вот. 28-ого июня Николай САМ написал УБУЛИЦЕ. Цитирую: "Радуйся" "Мы с Ромой помирились" Вечером того же дня Николай вернулся со словами: "Капец" Через пару минут пришёл и Роман: "ура" "привет эстетик хаус" В общем, мы были без ума от счастья. Наши любимки вернулись. Теперь у меня новый список любимчиков. Первый–по прежнему Ксюхер. Вторые–Николай и Роман. Я всё же не знаю, кто мне больше нравится. Ну, а третий Чарли Сраш. Маша 1 соответственно на четвёртом месте        Здесь я об этом раньше не писала, поэтому напишу сейчас.        После ухода Романа я во Флипа Клипе (приложение для мини-анимаций) начала рисовать одну анимку. Она называется "Н и Р"– Николай и Роман. Там описана в рисунках вся их история. От того, как я убеждала Николая вступить в Хаус до того,как они ушли. Но после того, как наши легенды вернулись я дорисовала хороший конец. А именно то, как они помирились и вступили обратно к нам. У нас даже получилось заполучить озвучку их ролей, хотя озвучил пока что только Николай. Когда озвучит Роман, я спрошу их разрешения и выложу видео на Ютуб. Хотя не факт, что они разрешат.        Это всё, что я хотела сказать. Все, кто читают это и по какой-то причине до сих пор не в нашем хаусе – вступайте. Всех люблю. Всем пока.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник