Ночевка у друга
10 апреля 2023 г., 13:28
Примечания:
Писал утром и вечером( ͡° ͜ʖ ͡°)
Д:Ты че делаешь?
Д:ничего
Он отпустил мою талию и подошел с боку
Д:Че здесь за тема?
Д:Аргх.. Древний Рим
Д:Че бля..
Я хотел дать ему подзатыльник потянув руку но он схватил мою руку
Д:Хаха не получилось, лады не злись
Я отвел взгляд и и открыл учебник, искал тему. Через минуту нашел
Д:Так выпиши это
Я показал пальцем под цифрой один там была показана территория Рима
Д:Лааадно
Д:А где у тебя тут попить можно?
Д:Иди по коридору прямо там кухня
Д:Оке
Я вышел из его комнаты и пошел по коридору
Д:О! Вон кажется кухня
Я зашел на кухню и налил себе воды когда я начал пить сзади послышался голос
Д:Дим, а все выписо..
От испуга не успев дослушать его я плеснул в него воду
Д:ЕПТ ТВОЮ МАТЬ!
Д:Ой! Прости! Ты меня напугал
Д:ааа щас переодеваться еще надо
Он ушел в ванную и взял новую одежду, я тем временем налил себе еще воды и выпил.Я пошел в комнату к Дерзкому, я приоткрыл дверь но заметил переодевающегося друга, кажется он меня и не заметил. Я закрыл дверь и постучался
Д:Щас, погоди!
Он открыл дверь и отошел позволив войти
Подойдя к столу я заметил что пункт 1 не переписан, я злобно посмотрел на Дерзкого
Д:Ну че ты? Я же хотел спросить все ли переписывать а ты меня водой облил
Д:Во первых! Как мог не додуматься то что надо все!? Во вторых! Ты меня напугал!
Д:Ладно-Ладно, не кипятись злюка
Д:Я злюка!?
Д:все все не кипятись
Я отвернулся от него и начал дописовать то что не написал он
Д:Слушай, не хочешь у меня на ночевку остаться?
Я повернул на него голову
Д:Не знаю даже, мама наверно будет против
Проговорил я с отведеным взглядом
Д:Да попробуй!
Сказал он мне протянув мне мой телефон
Д:Ладно
Я взял телефон и позвонил маме
Гудки...
М:Ало?
Д:Але, Мам можно остаться на ночевке у друга?
М:У тебя что дома своего нет!?
Д:Ну мам? Пожалуйста
М:Что вы там хоть делать будете?
Д:Реферат доделовать
М:А у тебя хоть переодется есть?
Д:Я ему дам одежду!
Крикнул Дерзкий когда подошел о мне
М:Это твой друг?
Д:Да
М:Ладно, оставайся. Но чтобы в 14 утра завтра был дома!
Д:Хорошо, мам спасибо, пока!
Д:Думаю разрешила?
Д:Угу
Д:Тебе че дать? Шорты и фудболку? Скорее всего первое да?
Д:Ну... Давай
Друг подошел к своему шкафу и достал черную фудболку и красные шорты
Д:На
Он кинул мне эти вещи и я поймал слава богу, если честно они чуть не прелетеои мне в лицо..
Д:Выйди
Д:Ой, да че я там не видел
Д:Все не видел! Выйди!
Д:Ладно-Ладно
Он вышел с комнаты. Я снял рубашку и надел фудболку
Д:Мда.. Они мне как худи почти
Я снял штаны и надел шорты
Д:Ты все?
Д:Мг, можешь заходить
Он зашел и засмеялся
Д:Хахахаха, ты так смешно выглядишь!
Д:Да пошел ты! Я не виноват что не высокого роста!
Д:Ладно ладно не дуйся
Я промолчал и сел на кровать
Послышался звук открывающеся двери
Д:Епт твою! Я забыл мать предупредить!
Д:Что? Всмы...
Д:Ща погоди!
Он выбежал коридор я решил подслушать
Д:Эээ.. Мама привет!
М:Привет, ты кушал?
Д:Неа, мама слушай можно у меня друг на ночевке останется?
Д:Что!? Я же тебе говорила не каких друзей!
Д:Ну мааааам, пожалуйста
Д:Нет говорю
Д:Мам..я..эээ..я уберусь в комнате!
Д:Ладно
Д:Спасиб
Я отошел от двери и подошел к реферату и переписал 2 пункт я не заметил что Дерзкий зашел в комнату положив на плечо руку
Д:ААА
Я отпрыгнул на стол сев на него
Д:Опять напугался? Чего же ты такой пугливый, а?
Д:Ничего я не пугливый! Ты сам как призрак заходишь
Я посмотрел вниз и встал на пол
Д:Ты так запрыгнул на стол будто хотел чтоб я тебя на столе расположил
Посмеиваясь сказал Дерзкий