Искра

NC-17
Завершён
18
Размер:
12 страниц, 2 565 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ночевка у друга

Настройки
Примечания:
Д:Ты че делаешь? Д:ничего Он отпустил мою талию и подошел с боку Д:Че здесь за тема? Д:Аргх.. Древний Рим Д:Че бля.. Я хотел дать ему подзатыльник потянув руку но он схватил мою руку Д:Хаха не получилось, лады не злись Я отвел взгляд и и открыл учебник, искал тему. Через минуту нашел Д:Так выпиши это Я показал пальцем под цифрой один там была показана территория Рима Д:Лааадно Д:А где у тебя тут попить можно? Д:Иди по коридору прямо там кухня Д:Оке Я вышел из его комнаты и пошел по коридору Д:О! Вон кажется кухня Я зашел на кухню и налил себе воды когда я начал пить сзади послышался голос Д:Дим, а все выписо.. От испуга не успев дослушать его я плеснул в него воду Д:ЕПТ ТВОЮ МАТЬ! Д:Ой! Прости! Ты меня напугал Д:ааа щас переодеваться еще надо Он ушел в ванную и взял новую одежду, я тем временем налил себе еще воды и выпил.Я пошел в комнату к Дерзкому, я приоткрыл дверь но заметил переодевающегося друга, кажется он меня и не заметил. Я закрыл дверь и постучался Д:Щас, погоди! Он открыл дверь и отошел позволив войти Подойдя к столу я заметил что пункт 1 не переписан, я злобно посмотрел на Дерзкого Д:Ну че ты? Я же хотел спросить все ли переписывать а ты меня водой облил Д:Во первых! Как мог не додуматься то что надо все!? Во вторых! Ты меня напугал! Д:Ладно-Ладно, не кипятись злюка Д:Я злюка!? Д:все все не кипятись Я отвернулся от него и начал дописовать то что не написал он Д:Слушай, не хочешь у меня на ночевку остаться? Я повернул на него голову Д:Не знаю даже, мама наверно будет против Проговорил я с отведеным взглядом Д:Да попробуй! Сказал он мне протянув мне мой телефон Д:Ладно Я взял телефон и позвонил маме Гудки... М:Ало? Д:Але, Мам можно остаться на ночевке у друга? М:У тебя что дома своего нет!? Д:Ну мам? Пожалуйста М:Что вы там хоть делать будете? Д:Реферат доделовать М:А у тебя хоть переодется есть? Д:Я ему дам одежду! Крикнул Дерзкий когда подошел о мне М:Это твой друг? Д:Да М:Ладно, оставайся. Но чтобы в 14 утра завтра был дома! Д:Хорошо, мам спасибо, пока! Д:Думаю разрешила? Д:Угу Д:Тебе че дать? Шорты и фудболку? Скорее всего первое да? Д:Ну... Давай Друг подошел к своему шкафу и достал черную фудболку и красные шорты Д:На Он кинул мне эти вещи и я поймал слава богу, если честно они чуть не прелетеои мне в лицо.. Д:Выйди Д:Ой, да че я там не видел Д:Все не видел! Выйди! Д:Ладно-Ладно Он вышел с комнаты. Я снял рубашку и надел фудболку Д:Мда.. Они мне как худи почти Я снял штаны и надел шорты Д:Ты все? Д:Мг, можешь заходить Он зашел и засмеялся Д:Хахахаха, ты так смешно выглядишь! Д:Да пошел ты! Я не виноват что не высокого роста! Д:Ладно ладно не дуйся Я промолчал и сел на кровать Послышался звук открывающеся двери Д:Епт твою! Я забыл мать предупредить! Д:Что? Всмы... Д:Ща погоди! Он выбежал коридор я решил подслушать Д:Эээ.. Мама привет! М:Привет, ты кушал? Д:Неа, мама слушай можно у меня друг на ночевке останется? Д:Что!? Я же тебе говорила не каких друзей! Д:Ну мааааам, пожалуйста Д:Нет говорю Д:Мам..я..эээ..я уберусь в комнате! Д:Ладно Д:Спасиб Я отошел от двери и подошел к реферату и переписал 2 пункт я не заметил что Дерзкий зашел в комнату положив на плечо руку Д:ААА Я отпрыгнул на стол сев на него Д:Опять напугался? Чего же ты такой пугливый, а? Д:Ничего я не пугливый! Ты сам как призрак заходишь Я посмотрел вниз и встал на пол Д:Ты так запрыгнул на стол будто хотел чтоб я тебя на столе расположил Посмеиваясь сказал Дерзкий
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)