Искра

NC-17
Завершён
18
Размер:
12 страниц, 2 565 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Случайность

Настройки
Я сидел в школе точнее около кабинета, я пришел раньше всех и сидел один.Я услышал сообщение в телефоне, я взял телефон и включил его даллее я открыл "WhatsApp" Это оказалось сообщение из группы класс Полина-Ребят, кто уже в школе? Дима-Ну я Дерзкий-Пздц, Димон нах ты так рано пришел в этот ад? Дима-Мама заставила Полина-Ха, я всегда говорила, кто первый придет в школу тот будет дежурный всю неделю Дима-Ну блииин Я напечатал сообщение "Ха, тогда кто первый ко мне придет в школу, того поцелую либо потрахаюсь" я хотел уже стереть но мое везение на 0,я случайно отправил Мысли:АААА ЧЕРТ УДАЛИСЬ! УДАЛИСЬ! УДАЛИСЬ! я наконец-то удалил это чертово сообщение и заметил что в сети уже с начала нашего общение был придурок Камран Дерзкий-Ха! Сейчас же прибегу в школу! Полина-Хахахаха Камран-Чего вы тут переписываетесь!? А ну заткнулись все! Дима-Иди нахрен Камран! Он промолчал и вышел из сети Я заметил что ктото пришел приглядевшись я увидел что это был.... Дерзкий? Ну.. Наверно решил придти пораньше он же не мог просто из за того сообщения придти -Хей Дим! Крикнул высокий парень -Привет! Сказал я когда рыжий уже был напротив меня -Будешь обещание исполнять, а? С улыбкой на лице сказал тот -В каком смысле? Он показал то сообщение которое я удалил, кажется он его заскринил.. -Ээ... Я.. Я же в шутку -Ха, уже не выверти.. Не успел договорить высокорослый как его перебили -Я вам не мешаю? -Ой, простите! Прикрикнул я вскочив -Да не мешаете, только отойдите, желательно на подальше -Дерзкий! Еще раз и к директору! -Замолчи.. Прошипел я посмотрев в глаза Дерзкому, он улыбнулся и промолчал Учитель открыл дверь в кабинет -Заходите Мы зашли в кабинет и сели на свои места. Так как Дерзкий сидел со мной за одной партой он мог легко со мной поговорить. Дальше начали приходить другие одноклассники сначало пришел Камран, Дерзкий тогда куда то вышел К:Смотрите ка кто здесь! Он подошел ко мне и взяв за волосы ударил мне в лицо, я попытался отодрать его руки от своих волос но он сильно схватил меня за волосы Д:Отпусти! Больно же! К:Так тебе и надо! Радуйся что тебя со школы не выперли Он отпустил мои волосы дав подзатыльник, я заметил в дверях Дерзкого -Не хочешь уже зайти? Сказал я вопросительно подняв бровь -Сейчас, подожди Он подошел к Камрану дав ему жесткую пощечину,он наконец-то сел за парту. Пришла Полина и заметила как я попровляю ему волосы П:Что-то случилось? Д:А? Да не чего.. П:Ну ладно Конец уроков Я понимал что мне хана от Камрана но деваться было не куда. Я шел по коридору и вдруг меея схватили за руку и затащили в какую-то кладовку, первая мысль которая пришла на ум что это бы Камран. Меня прижали к стене, я закрылся руками и зажмурил глаза Д:Пожалуйста, только не бей! Д:Эй, ты чего? Я узнав не голос прикусил губу и открыл глаза, подняв глаза на затащившего меня сюда я узнал Дерзкого я спокойно выдохнул Д:Да не чего. Стоп, а зачем ты меня сюда затащил? Д:Обещание исполнять Усмехнулся тот Д:Я же тебе говорил это.. Я не успел договорить как меня заткнули поцелуем. Когда он отстранился от меня я смотрел на меня изумленым взглядом Д:Чего смотришь так? Улыбнувшись сказал высокорослый Д:Это что щас было? Он не ответил на мой вопрос и прильнул к моей шее остовляя на ней багровые пятнышки Продолжалось это минут 10 Д:Ты же не забыл что нам нужно доделать реферат? Д:Н-нет Д:Тогда пошли Мы вышли со школы и шли до дома Дерзкого Д:Не знал что ты так далеко живешь Д:Ха, хотелось бы жить ближе Сказал он открывая подьезд Мы подошли к лифту и вызвали его, когда прозвучал голос "1 этаж" и открылись двери мы зашли туда нажав кнопку "4 этаж" Мы поднялись и вышли из лифта когда снова прозвучал голос и рассеклись двери Дерзкий открыл ключом квартиру и мы зашли туда Д:У тебя красиво тут Оглядываясь сказал я Д:Ха спасиб Я снял обувь и ждал друга Д:Иди в мою комнату она по коридору на лево. Я пошел по коридору и наткнулся на комнату в левой стороне, я зашел туда и положил на стол листок разлаживая все я заметил свою фотографию где я сидел за столом чуть растрепаными волосами это смотрелось глупо плюс была видна натпись которую мне нарисовал Камран когда я спал на уроке Д:Ты чего свою фотку рассматриваешь? Прозвучал голос из за моей спины Я аж вздрогнул врезавшись в друга Он поймал меня за плечи Д:Чего так пугаеш то? Пробубнил я Д:Извиняюсь от души, дорогой Дима! Высокорослый имитировал приклон Д:Да ну тебя! Давай уже этот долбаный реферат Д:Ладно, ладно. Давай Он подошел сзади и слегка обнял меня
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник