Твои друзья?
14 апреля 2023 г., 14:03
Д:Во что именно?
Д:Хм..ну в бутылочку
Д:В 2?
Д:Могу своих друзей, подруг там позвать
Д:Твои друзья.. И подруги?
Д:Ну да, а че, ревнуешь?
Усмехнулся рыжий
Д:Нет, ты че!
Д:Ладно, так че мне звать своих друзей?
Д:Ладно давай
Дерзкий отошел и вереулся через минут 20
Д:Они нихрена не придут
Д:Ага, отдай телефон хоть
Д:Неа) мелкий еще
Д:Вообщето мы в одном классе!
Д:Ну по росту я выше
Д:Отдай говорю!
Д:Ха! а ты дотянись
Он поднял свою руку вверх
Д:Эй!
Я подошел к нему ближе и делал прыжки чтобы достать свой телефон у этого рыжего столба!
Д:Да отдай!
Д:Дотянииись, мелкий
Д:Да ты..!
Я сделал сильный прыжок тем самым дотянувшись до телефона но не выхватив его из руки друга
Д:Ха! Почти
Д:Ах ты так!
Я прыгнул и забрал и у него его кепку не знаю зачем он ее носил дома
Д:Ты думаешь я у тебя ее не заберу?
Д:Незнаю!
Он ловко выхватил кепку у меня из рук, воспользовавшись моментом я выхватил телефон обхватив его руку своей рукой
Д:Не забирай его больше
Возразил я сев на кровать
Д:Какой же ты зануда, давай уже в 2 играть, а?
Д:Ладно
Я встал и подошел к другу
Д:Го на полу?
Д:Ок
Он уже сел на пол и я сделал также, он держал в руке стеклянную бутылку и положив ее на пол раскрутил, удача была на моей стороне и бутылка показала на Дерзкого
Д:Да блин! Ладно задавай
Д:Хм..ну заплети 2 хвостика
Д:Димон, ты серьезно?
Д:Даже очень
Д:Лаадно
Друг встал с пола и пошел в другую комнату
***
Прошло минут 5 и Дерзкий пришел с резинками в руках
Д:Бл я не умею 2 хвоста заплетать только 1
Д:Ты серьезно? Это также как 1 только 2 раза заплести
Д:Заплети мне тогда, раз такой умный
Д:Да я сам то не умею
Д:Попробуй хотя бы
Д-Ладно
Дерзкий сел ко мне спиной и приспустил голову подав мне резинки, я взял эти 2 резинки и разделил волосы на 2 части
Д:Ээ.. Мне кажется ты будешь выглядеть как гоплин
Д:Чего?
Д:Ладно, забей
Я нацепил 1 резинку сделав что-то на подобии хвоста, потом второй
Д:Такс.. Ииии...Все!
Рыжий взял телефон и посмотрел на свои хвосты
Д:Мдаа парикмахер из тебя просто 100 из 100
Д:Ну я пытался
Д:Ладно
Д:Давай спать уже, а?
Сказал я с неким возмушением
Д:Ладно Димончик, только тебе придется со мной
Д:Эээ.. В каком смысле с тобой
Д:Ну, места больше нет, на пол я не собираюсь тебя ложить. Мать наругает
Д:Ргх.. Ладно
Я лег рядом с лежащим другом и укрылся одеялом, отвернувшись от него я уснул....