Искра

NC-17
Завершён
18
Размер:
12 страниц, 2 565 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Твои друзья?

Настройки
Д:Во что именно? Д:Хм..ну в бутылочку Д:В 2? Д:Могу своих друзей, подруг там позвать Д:Твои друзья.. И подруги? Д:Ну да, а че, ревнуешь? Усмехнулся рыжий Д:Нет, ты че! Д:Ладно, так че мне звать своих друзей? Д:Ладно давай Дерзкий отошел и вереулся через минут 20 Д:Они нихрена не придут Д:Ага, отдай телефон хоть Д:Неа) мелкий еще Д:Вообщето мы в одном классе! Д:Ну по росту я выше Д:Отдай говорю! Д:Ха! а ты дотянись Он поднял свою руку вверх Д:Эй! Я подошел к нему ближе и делал прыжки чтобы достать свой телефон у этого рыжего столба! Д:Да отдай! Д:Дотянииись, мелкий Д:Да ты..! Я сделал сильный прыжок тем самым дотянувшись до телефона но не выхватив его из руки друга Д:Ха! Почти Д:Ах ты так! Я прыгнул и забрал и у него его кепку не знаю зачем он ее носил дома Д:Ты думаешь я у тебя ее не заберу? Д:Незнаю! Он ловко выхватил кепку у меня из рук, воспользовавшись моментом я выхватил телефон обхватив его руку своей рукой Д:Не забирай его больше Возразил я сев на кровать Д:Какой же ты зануда, давай уже в 2 играть, а? Д:Ладно Я встал и подошел к другу Д:Го на полу? Д:Ок Он уже сел на пол и я сделал также, он держал в руке стеклянную бутылку и положив ее на пол раскрутил, удача была на моей стороне и бутылка показала на Дерзкого Д:Да блин! Ладно задавай Д:Хм..ну заплети 2 хвостика Д:Димон, ты серьезно? Д:Даже очень Д:Лаадно Друг встал с пола и пошел в другую комнату *** Прошло минут 5 и Дерзкий пришел с резинками в руках Д:Бл я не умею 2 хвоста заплетать только 1 Д:Ты серьезно? Это также как 1 только 2 раза заплести Д:Заплети мне тогда, раз такой умный Д:Да я сам то не умею Д:Попробуй хотя бы Д-Ладно Дерзкий сел ко мне спиной и приспустил голову подав мне резинки, я взял эти 2 резинки и разделил волосы на 2 части Д:Ээ.. Мне кажется ты будешь выглядеть как гоплин Д:Чего? Д:Ладно, забей Я нацепил 1 резинку сделав что-то на подобии хвоста, потом второй Д:Такс.. Ииии...Все! Рыжий взял телефон и посмотрел на свои хвосты Д:Мдаа парикмахер из тебя просто 100 из 100 Д:Ну я пытался Д:Ладно Д:Давай спать уже, а? Сказал я с неким возмушением Д:Ладно Димончик, только тебе придется со мной Д:Эээ.. В каком смысле с тобой Д:Ну, места больше нет, на пол я не собираюсь тебя ложить. Мать наругает Д:Ргх.. Ладно Я лег рядом с лежащим другом и укрылся одеялом, отвернувшись от него я уснул....
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник