Искра

NC-17
Завершён
18
Размер:
12 страниц, 2 565 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Школьный день

Настройки
Я проснулся, посметрев на Дерзкого понял что он спит Дм-Засоня... Я аккуратно встал и пошел в ванную, точнее хотел найти,идя по коридору я заметил старые фото:мамы Дерзкого, маленького Дерзкого, отца и так далее Дм-Хах.. А маленький Дерзкий смешной был Ну ведь правда! У него были смешно растрепаны волосы, краствая улыбка и рубашка с галстуком.Я прошел дальше и накоц-то нашел ванную, умывшись я пошел в комнату к другу, зайдя в него я увидел его заплетавшим свои волосы. Он повернулся ко мне Др-О! Димон, вот ты где Дм-А что? Др-Потерял тебя, ха Дм-Э.. Ла-а-а-дно Я прошел в комнату и взял рубашку с брюками и хотел уже пойти к двери Дерзкий взял меня за плечо Др-Ты куда это? Дм-Переодеться Др-Оке Я вышел из комнаты и зашел в какуюто другую комнату и переоеделся, выйдя из комнаты я пошел за рюдзаком в коридор Дм-Эй! Дерзкий, ты долго? Др-Да я все уже! Друг вышел из комнаты с рюдзаком Дм-В школу в месте пойдем? Др-Угу Мы вышли со здания и направились в школу Др-Слушай, Димон, а что у вас с Полинкой то? Дм-Да посорились опять Др-Че? Снова? Из за чего? Дм-Да я сам понятия не умею! Др-Лады Мы уже подходили к школе и заметили Камрана Дм-Пошли поскорее Прошептал я другу подойдя к нему ближе Др-Лады пошли Переведя взгляд на Камрана и увидел что он ухмыльнулсься, я нервно сглотнул. Мы зашли в школу, зашли в раздевалку и положили свои вещи, мы пошли в кабинет. Поднявшись мы зашли в кабинет кажется щас была география, да.. Точно Леопольд Альнордович тут, мы сели по своим местам, тоесть на свои места на 1 ряду, со мной решил сесть Саша С-Привет, Димон, привет, Дерзкий Дм-Привет Др-Здарова Дальше в класс зашли :Наташа, Полина, Камран,Страста класса и еще другие ребята. Камран сел сзади нас с Сашей, странно.. ЛА-Так, Дети, записывайте покачто число, Классную работу. А мне нужно выйти буквально на 10 минут Учитель вышел и сделал то что он сказал и подперев голову рукой начал ждать Др-Хей, Димон Дм-М? Др-Го на перемене вместе в столовую Дм-Ну давай Др-Договорились Он отвернулся *** Леопольд Арнольдович пришел в класс и начался урок 8:45 Прозвенел звонок. Я встал с места, собрал вещи с парты и подошел к выходу и начал ждать Дерзкого Др:Димон? Дм:А? Пошли Мы пошли до столовой болтая о своем,Я почувствовал как меня пихнули в плечо. Аргх.. Камран Др-Заебал этот мелкий если честно Ди-Согласен Мы дошли до столовой, купили себе еды и сели за столик. Я начал есть и друг сделал тоже самое
18 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник