Школьный день
19 апреля 2023 г., 09:29
Я проснулся, посметрев на Дерзкого понял что он спит
Дм-Засоня...
Я аккуратно встал и пошел в ванную, точнее хотел найти,идя по коридору я заметил старые фото:мамы Дерзкого, маленького Дерзкого, отца и так далее
Дм-Хах.. А маленький Дерзкий смешной был
Ну ведь правда! У него были смешно растрепаны волосы, краствая улыбка и рубашка с галстуком.Я прошел дальше и накоц-то нашел ванную, умывшись я пошел в комнату к другу, зайдя в него я увидел его заплетавшим свои волосы. Он повернулся ко мне
Др-О! Димон, вот ты где
Дм-А что?
Др-Потерял тебя, ха
Дм-Э.. Ла-а-а-дно
Я прошел в комнату и взял рубашку с брюками и хотел уже пойти к двери Дерзкий взял меня за плечо
Др-Ты куда это?
Дм-Переодеться
Др-Оке
Я вышел из комнаты и зашел в какуюто другую комнату и переоеделся, выйдя из комнаты я пошел за рюдзаком в коридор
Дм-Эй! Дерзкий, ты долго?
Др-Да я все уже!
Друг вышел из комнаты с рюдзаком Дм-В школу в месте пойдем?
Др-Угу
Мы вышли со здания и направились в школу
Др-Слушай, Димон, а что у вас с Полинкой то?
Дм-Да посорились опять
Др-Че? Снова? Из за чего?
Дм-Да я сам понятия не умею!
Др-Лады
Мы уже подходили к школе и заметили Камрана
Дм-Пошли поскорее
Прошептал я другу подойдя к нему ближе
Др-Лады пошли
Переведя взгляд на Камрана и увидел что он ухмыльнулсься, я нервно сглотнул. Мы зашли в школу, зашли в раздевалку и положили свои вещи, мы пошли в кабинет. Поднявшись мы зашли в кабинет кажется щас была география, да.. Точно Леопольд Альнордович тут, мы сели по своим местам, тоесть на свои места на 1 ряду, со мной решил сесть Саша
С-Привет, Димон, привет, Дерзкий
Дм-Привет
Др-Здарова
Дальше в класс зашли :Наташа, Полина, Камран,Страста класса и еще другие ребята. Камран сел сзади нас с Сашей, странно..
ЛА-Так, Дети, записывайте покачто число, Классную работу. А мне нужно выйти буквально на 10 минут
Учитель вышел и сделал то что он сказал и подперев голову рукой начал ждать
Др-Хей, Димон
Дм-М?
Др-Го на перемене вместе в столовую
Дм-Ну давай
Др-Договорились
Он отвернулся
***
Леопольд Арнольдович пришел в класс и начался урок
8:45
Прозвенел звонок. Я встал с места, собрал вещи с парты и подошел к выходу и начал ждать Дерзкого
Др:Димон?
Дм:А? Пошли
Мы пошли до столовой болтая о своем,Я почувствовал как меня пихнули в плечо. Аргх.. Камран
Др-Заебал этот мелкий если честно
Ди-Согласен
Мы дошли до столовой, купили себе еды и сели за столик. Я начал есть и друг сделал тоже самое