Не понимаю в чем дело?

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 94 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Что то у меня есть ...

Настройки
Довольно часто тая задавалась вопросом правда ли точто мариэла мариэн ее любит Или это просто шутка и вот жаркое лето солнце Эмилия которая теперь Хьюи эмерих уже собиралась идти к мсф как ее приостаньвила Катя Со словами... -справка есть?

-нет!

-тогда иди нахуй!

-ну и пошла ты!

-я медик...

-слушай медик драный мне нужно передать письмо таи

-от кого?

-от мариэлы мариэн

Хриплым голосом сказала Хьюи и быстро отдала конверт Кате Внимательно прочитав Катя упала в обморок и это увидела тая -не Пон а чё с ней?

-ебу?

-не! Прочитав страницу тая была в шоке там было написано Конец.....
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник