-нет!
-тогда иди нахуй!-ну и пошла ты!
-я медик...-слушай медик драный мне нужно передать письмо таи
-от кого?-от мариэлы мариэн
Хриплым голосом сказала Хьюи и быстро отдала конверт Кате Внимательно прочитав Катя упала в обморок и это увидела тая -не Пон а чё с ней?-ебу?
-не! Прочитав страницу тая была в шоке там было написано Конец.....