Эх, Антошка..

NC-21
Заморожен
20
автор
Deepviss бета
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 21 779 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утром он Антон проснулся от лучей которые светили ему в глаза. – Ммм.. — сонно промычал Антон, встал и пошёл на кухню. Там что-то готовил Арсений – Доброе утро)) — У Антона было просто идеальное настроение, он сел за стол и улыбаясь смотрел на Арсения Утро было, странным. Арсений почти не спал всю ночь, читал книгу. Вчерашний день ему покоя не давал, да и сегодня Антона нужно завести домой. Он наверное пол часа думал что приготовить, ему же надо чтобы и Антон поел. Так что, его выбором стали макароны бабочки с салатом. — Доброе утро. — Сказал Арсений, даже не посмотрев на Шастуна. – А вы чего такой кислый? — Ночь сегодня не задалась. — До резав огурцы, мужчина поднял доску на уровень выше чем миска и ножом скинул все кружочки из огурцов в миску. — Ты кушать будешь? – М-м не голодный. — Может какао будешь? – Неа, а можно пойти погулять? — Свежим воздухом хочешь подышать? – Угу, да и до дома сам доберусь. поэтому я наверное пойду. Спасибо вам большое, но не нужно было. А где мои вещи? — А вещи.Щас. — Мужчина положил нож на стол и отправился в ванную. Вещи за ночь успели высохнуть на балконе.Так что сейчас они были в хорошем состоянии, Арсений даже успел их погладить. Зайдя в ванную комнату, Попов одной рукой хватает стопку вещей и выходит с комнаты. У него были личные планы на передачу вещей.Так что, перед тем как отдать вещи подростку, Арсений заскочил в гостиную. Там лежала записка с улицей Арсения и его номером с надписью «Если нужна будет помощь, ты знаешь к кому можно обратиться.». Возможно это и странно. Он Попов и Шастун вроде не плохо сдружились, да и тем более, Арсений знает много интересных вещей об подростке. — Вот, держи. — Психолог пройдя на кухню сразу же протянул одежду мальчишке. Записка лежала между вещами – Спасибо. — Антон взял вещи и пошёл в душ переоделся, положил вещи Арсения на стиралку. Он заметил записку, скамкал её и положил в карман Худи. Вышел пошёл одевать кроссовки, одев их, он попрощался с Арсением и быстро вышел из квартиры, пошёл вниз по лестнице. Пока шёл он доставал пачку сигарет, и зажигалку. А когда Только вышел из подъезда, закурил. Идя по тротуару, курил. Домой он не собирался идти. А просто пошёл на своё любимое место. Этим любимым местом оказалось, заброшенная стройка. Антон любил там ходить, искать приключения, там могут встречаться бомжи, ну и подростки. Антон всегда зависал на втором этаже. Просто сидел смотрел на город, ну как на город на лес. И курил думая о жизни. На этой заброшке он первый раз попробовал пиво, и первый раз порезал руку. Самостоятельно. Посидев на заброшке ещё минут 40 он пошёл в магазин. Дойдя до пятёрочки, он зашёл туда, взял себе булочку с маком, и газировку. Пошёл на кассу, оплатил всю покупку. И пошёл домой Дойдя до своего дома, Антон нашёл в куртке ключи. И открыл входную дверь, а после прошёл в сам дом. Поднявшись на девятый этаж, пешком. Он открыл дверь квартиры, вошёл. Снял куртку, повесив её на крючок. После сел на пуфик чтобы снять кроссовки. Сняв кроссовки он пошёл мыть руки. Вы ему в руки он пошёл переодеваться в домашнюю одежду. Тут из кухни выходит Олег. Антон не хотел пересекаться с ним, поэтому пошёл обратно в комнату — Ты куда пошёл? — Крикнул мужчина, идя за Антоном. Поведение этой суки ему не нравилось, да и сам мальчик ему не нравился. Так что когда его мамы нету дома, Олег становится хозяином дома. – Я в комнату.. — Чуток неуверенно сказал Антон — Не хочешь рассказать где шлялся вчера? – А мама не говорила? — Мамка твоя сказала, что главное то что она в курсе. – Не мамка, а мама.. ну если Так сказала то значит так и нужно. Мужчина фыркнул. — Кстати о твоей матери. — Олег стал ближе подходит к подростку. Когда Олег стал подходить к Антону, у Антона затряслись коленки. Это показывало то что он боится его. Вообще после того то что сделал Олег, Антон стал бояться всех взрослых которые резко подходят к нему. Антон стал крутить кольца – А что с мамой? — Антон уже отошёл к стенке и просто стоял оперевшись на стенку — Вчера, ей кто-то звонил. Ты случаем не знаешь кто это был? — Хищный взгляд стал пожирать Антона, мужчине нравилось наблюдать как мальчишка боялся его. – Нет не знаю. — Хватит пиздеть сука. — Мужчина уже кричал. Сжимая руку в кулак, Олег ударил стену к которой прислонился Антон. Мужчина надвис над подростком, гадкая и кривая улыбка превращалась в сжатые зубы и кривило лицо мужчины так, что можно было понять, Антону пиздец. — Ты думаешь я блять не знаю где ты шлялся вчера? Ты думаешь я тупой и не знаю кто звонил твоей ебаной мамаше? — Рыкнул мужчина. Свободная рука сжала воротник футболки Антона и подняла того на пару сантиметров выше от пола. Антон с испугано смотрел на отчима, и уже стал его ещё больше бояться, потому что мужчина выглядел так как будто он готов убить Антона за то что. Антон ничего же не делал противозаконного. — Решил со мной в молчанку поиграть, сукин сын? — Мужчина плавно подполз к шее. Он начал душить подростка, хватка его была сильной. Видимо Антон разозлил того так сильно, что ему нужно молиться чтобы от него хотя бы кусочек остался. Глаза Олега горели, его ненависть к мальчишке была такая сильная на данный момент, что он даже не боялся убить того. Но вместе смерти, мужчина выбрал более жёсткий и больной вариант. — Сейчас я тебе покажу, блять, как со мной в молчанку играть. — Мужчина посильнее схватил Антона за шею, и вместе с ним развернулся в сторону кровати. Олег кинул Антона на кровать, сил своих он не жалел. Подросток беспомощно валялся на кровати, пытаясь уловить воздух. Руки мужчины в то же время развязывали ремень на штанах Олега. Ремень оказался в руках мужчины, а штаны ели-ели держались на бёдрах насильника. Мужчина сильно схватил ремень, так, чтобы при ударе чувствовалось вся боль, и подросток запомнил этот момент на всю свою жизнь. — Мразь! — Первый удар пришелся на спину. Шастун вздрогнул, и за скулил от удара, горячие слёзы потекли по его щекам, оставляя дорожки. — Сука ты не благодарная. — Второй удар, уже на уровне живота. Олегу не капельки не было жаль Антона. Возможно, сейчас он мечтал о том, что убьёт его, о том, что больше никогда не увидеть его в своей жизни. Третьи удар не был озвучен, вместо этого было слышно тяжёлое дыхание мужчины. Похоже он старался доставить своему подчинённому самые острые ощущения в его жизни. Антон хныкал от боли, и пытался остановить Олега. На все его действия превращались в то что Олег бил ещё сильнее. И Антону не оставалось ничего делать как лежать и терпеть Четвертый, пятый, шестой. Удары прекратились. Подросток снова жадно глотал воздух, ремень выбил с него весь воздух, в груди сильно болело, сердце билось так сильно, как никогда в жизни. Простыня на которой Антон лежал головой была вся мокрая от солёных слёз, щеки Антона покрылись дорожками от слёз, когда они высыхали, было очень неприятно улыбаться, или выполнять какие-то другие действия щеками. Шуршание ткани не давало Антону успокоиться, он был на нервах. Олег же, был спокоен, в меру конечно, но делал он всё быстро, не смотря на то что было больно. — Ну как тебе, приятно, сукин сын?! — мужчина двумя большими пальцами стянул с подростка штаны, а потом и нижнее белье. Шастуну просто не верилось в то, что с ним сейчас происходит то что обычно показывают на каком-то телеканале. Олег положил свою правую руку на спину Антона, тем самым сдавливая его прямо в кровать. Сердце чуть ли не выпрыгивает с подростка. и вот. Сзади чувствуется дискомфорт, но чувствует его только Антона.Без всякой подготовки, мужчина начал насиловать подростка. Антон кричал, всхлипывал, но Олег лишь ускорял темп. И делал тому ещё больнее чем было раньше. Рука со спины резко переместилась на шею, мужчина снова начал душить бедного подростка. Антона было настолько больно то что он задыхался в своих же слёзах. А так продолжалось около 15 минут. А потом Олег взял и ушёл, Антон натянул на себя штаны. И просто лежал. Двигаться ему было очень больно, услышав как Олег ушёл. Антон стал громко плакать, и выть от боли. Он нашёл другого выхода как вскрыться. Как говорится выход на все случаи жизни. Ну это лично для Антона. Антон ели как встал и пошел искать лезвие. Но он не нашёл его, после чего он пошел в ванную и нашел бритву, и стал её разбирать. Он разобрал, эту чёртову бритву. Но не набрался смелости чтобы вскрыться. Но потом из его худи выпала бумажка. С номером Арсения. Антон долго думая, позвонил ему. Напевая себе под нос песню, психолог сидел и читал книгу которую начал читать вчера. Тихую обстановку в квартире прервал звонок. — Кому я уже нужен в такое время. — Мужчина раздражённо встал с дивана. Подойдя к подоконнику, Арсений берёт телефон в руки, даже не смотря на номер, и кто ему вообще звонит. — Алё? – А.. Арсений Сергеевич.. — всхлипывая говорил Антон Мужчина застыл. Он снова услышал как парень всхлипывал, это снова заставляло его сердце сжаться. — Антон? Что случилось? — Попов повернул свою голову в сторону коридора. – М..мож-но к ва-ам? В голове сразу всё сложилось. — Ты сейчас где находишься? — Мужчина быстрым шагом направился к своей спальни. – Дома.. — У тебя есть возможность, выйти в подъезд? – Угу.. — Тогда выходи из дома, и в лучшем случае попытайся выйти из подъезда. Я скоро буду. — Арсений нажал на отбой. Открыв шкаф, он схватил первые вещи который на глаза попались.А именно бежевое худи, и в принципе всё. Он быстро нацепил на себя это худи. В карман одежды он положил телефон. А всё остальное было в коридоре. Антон же медленно встал и пошёл одеваться, быстрые движение он не мог делать. Одевшись в черное худи, Зелёные в клеточку пижамные штаны. Пошёл в коридор, одел кроссовки. И вышел из квартиры, медленно пошёл по лестнице. Спустившись по лестнице он вышел из подъезда, пошёл на площадку и сел на качели. Белая машина мчалась практически быстрее всех на дороге, но правило про скорость, каким-то чудом не превышала. Взгляд Арсения иногда менялся с дороги на телефон, на котором крупным планом был изображён адрес Шастуна. Очень повезло что мать Антона при заполнении анкеты к сеансу всё-таки указала адрес. В скором времени машина завернула во двор улицы «Звёздная 23». Фары машины осветили детскую площадку, на детских качелях был виден силуэт, который медленно качался на качели. — Антон? — выкрикнул Арсений, вылезая из машины. – Здравствуйте… Попов лишь легонько кивнул головой в разные стороны. Даже не закрыв дверь машины, психолог рванулся к подростку. Он не дождался когда Шастун встанет на ноги, он сразу же принялся обнимать хрупкое тело Антона. — Ничего не говори.просто пойдём сядем в машину. – Угу.. — Антон встал и на ватных ногах пошёл в сторону машины Мужчина последовал за ним. Наблюдать за тем как подросток, у которого ещё вся жизнь впереди идёт как калека. Ему было противно и страшно даже представлять что могло случиться у Антона дома. Антон идёт а потом у него темнеет в глазах. Он остановился. И просто стоял – Мм.. Арсений хотел уже сесть за руль, но краем глаза мужчина заметил как подросток тупо застыл на месте. Арсений ничего не спрашивал у Антона, он просто обошел машину, подошёл к Антону, и помог ему дойди провожая как слепого. — Сможешь залезть в машину? — Мужчина придерживал Шастуна рукой. – Угу.. — Антон идёт до машины смотря на землю — Хорошо. — Они дошли до зданий двери машины, Арсений открыл дверь для Антона, а потом сам пошел садиться в машину. Сел в машину и закрыл дверь, повернулся к окну и облокотился на стекло «холодное такое» — Думал Антон, и прикрыл глаза Закрыв за собой дверь, мужчина включил в автомобиле свет. — Так, Антон, рассказывай что произошло. Антон стал плакать и пытался остановить слезы но никак. Все то что произошло проносились перед глазами, как будто прямо сейчас это происходит. И Антон закрыл руками лицо, и заплакал ещё больше. – О..он. меня… И.. У Антона началась настоящая истерика. И он пытался как-то себя успокоить но ничего не получалось Брови высоко поднялись, а глаза округлились. Удивление окутало мужчину с ног до головы.Антон тупо утопал в собственных слезах. Это такая больная картина, смотря на то как он пытается успокоиться. Арсений аккуратно вышел с машины. — Антошка.. — Задняя дверь открылась, и психолог сел возле подростка. Он не стал как либо обнимать того самостоятельно, он просто поставил руки в боки. – М? Мужчина положил руки на свои колени. — Я тебя не понимаю, давай ты сначала успокоишься, а потом расскажешь что случилось. Ну или можем об этом когда приедем домой. — Попов грустно осмотрел подростка с ног до головы. – Дома.. — Антон своими красными глазами посмотрел на Арсения — Хорошо. сейчас, сделай глубокий вдох, и выдох. — Арсений стал показывать на себе что нужно делать. — И так несколько раз. Антон кивнул, и сделал глубокий вдох и выдох, так сделал он раз пять. успокоился и посмотрел на Арсения – Спасибо вам большое — Антон устало улыбнулся Арсений тяжело вздохнул, похлопав по плечу Антона. Им уже нужно было ехать, вечерело, вдруг этот мудак захочет найти подростка который пропал с квартиры. Задний двери быстро открылись, и так же быстро закрылись. Сев за руль, Попов завёл машину. И они поехали домой. Антон смотрел на город за окном, он лежал головой на стекле и смотрел на вечерний Санкт-Петербург. Всё-таки ему повезло то что они с мамой переехали в этот город. Антон смотрит в окно как заколдованный, уже 10 минут, а после ещё три минуты и он заснул На часах 18:23. Мужчина выходит с машины, подросток во время дороги заснул, снова. Психолога это не злило, ведь судя по всему, родное место самое небезопасное для Шастуна. Щёлк, и двери машины открылись, подвинув подростка ближе к себе, мужчина берет его на руки, всё так же как и вчера. К счастью, пакетов и всего такого у Арсения не было, поэтому можно было спокойно закрыть машину, и отправляться в квартиру. Лучики лампочки освещали путь Арсению в глухой тьме. Тело Антона было, таким побитым, не в том смысле что реально побитым.просто, такое ощущение что его тело поведало всё что только можно в этой жизни, иза этого оно было таким хрупким. Шаг за шагом, Попов стоит перед дверью и пытается её открыть. Вчера у него это получилось чуточку лучше. Как и вчера, Арсений первым делом, даже не разувшись, понёс Шастуна в свою спальню. Ну и вот, подросток снова лежит и сладко спит на кровати психолога. Попов уже начинает к этому привыкать. Антон повернулся на спину. было больно и он скривился. Перевернулся на живот тоже больно. Лег на бок тоже больно. Лёг на другой бок опять же больно. – Ммм Как бы не хотелось, но мужчине вероятней всего прийдётся разбудить подростка, но только тогда когда он принесет мазь. Встав аккуратно с края кровати, Арсений направился в ванную за аптечкой. Щёлкнув выключатель, свет в ванной загорелся, и психолог зашёл в комнату. Подойдя к зеркалу, он большим пальцем под дел дверку, потянув её сначала на себя а потом на лево, перед ним открылся шкафчик где была зубная паста, крема, духи, зубные щетки, ну и конечно аптечка. — Вот и ты.- Мужчина достал коробку со шкафчика. Аптечка была не большая, так что всё нужное там идеально лежало. Мужчина положил коробку на стиральную машину, потом открыл её. Порывшись немного, он находит то что ему нужно. Попов даже не стал закрывать аптечку, он сразу же пошёл к Антону. Антон уже не спал а просто смотрел в окно — Спина болит, верно? — Пройдя в дверной проем в спальню, Арсений увидел как Антон сидит, просто сидит и смотрит в окно. Наверное, подросток сейчас сильно подавлен. Антон ничего не ответил в всего лишь кивнул и продолжил смотреть в окно Мужчина неуверенно подошёл ближе. — Антон, сейчас только не пугайся.но сними свою футболку чтобы я мог намазать мазь. – Не нужно.. — Антон не хотел чтобы его шрамы увидел психолог, и читал лекции. То что так делать нельзя. И тому подобное. Антону просто сейчас не до этого — Тебя оставить одного? — Арсений тяжело вздохнул –Можно вас обнять? Уголки губ поднялись, в такой трудный момент, объятия спасали как никто другой. — Можно. — коротко ответил Попов. Антон подвинулся к Арсению, и обнял его прижимаясь всем телом к нему – Спаасибо вам большое. Вы же просто обработаете? И не будете задавать никаких вопросов? Попов обнял того в ответ. Аккуратно, старался не сильно давить на спину. Слова благодарности из уст Антона звучали так, необычно. Как-то по своему искренне. Это лишь заставляло сердце психолого сильнее биться. — Да. Я просто обработаю, и оставлю тебя одного. – Угу.. и не нужно оставлять меня одного. вот что в это пришло. Глаза Арсения резко открылись. Почему-то ответ подростка его удивил, но как либо сопротивляться ответу он не стал. — Хорошо, по обнимаемся ещё, или я уже начну обрабатывать? – Ещё На лице Попова появилась улыбка до ушей, а сам он лишь хихикнул на слова Антона. — Хорошо, как скажешь. — радостно проговорил психолог. – Хих — Антон ещё сильнее улыбнулся – Давайте, обработать… — Не уверенно сказать Антон – Только без вопросов. — Хорошо. — Попов кивнул, отстраняясь от Антона. — Снимай футболку, только аккуратно. — добавил он. Антон снял футболку – Ине слова, пожалуйста. Психолог снова кивнул. Посмотрев на спину подростка, зубы сжались. На ней были огромные следы от, допустим ремня, или какой-то тряпки. Хотя тряпка вряд-ли могла на нести такие следы. Смотреть было больно, а как либо притрагиваться ещё больнее. Собрав всю силу в кулак, Арсений берёт в руки мазь и открывает её. Выдавив немного мази из тюбика на средний и указательный палец, Попов сначала одним пальцем прикоснется к спине подростка.А потом другим. — Больно? — спросил мужчина, ведь пальцы свой он положил именно на след от удара. – Да.. — Я постараюсь нанести аккуратно, но ничего не обещаю, главное не дёргайся. — Мужчина начал мягкими подушечками пальцев распространять мазь по спине подростка. Пока Арсений обрабатывал шрамы, у него была возможность рассмотреть их, и более менее понять что могло произойти. Спина была покрыта ударами только в шести местах, так же некоторые были ели видны, значит по этим участкам не смогли нормально ударить. Предполагая о том что удары были нанесены ремнем, сложилась история о том, что отчим по какой-то причине напал на Антона, и начал быть его ремнем по спине. Даже зная допустим верную историю, узнать подробности так хотелось. — Всё. Вроде закончили. — Попов немного наклонился назад, чтобы посмотреть на спину из далека. — Сейчас не одевая футболку пару минут, чтобы мазь немного, скажем так впиталась. — Мужчина начал закручивать крышку тюбика. – Хорошо. — То, чем ты хочешь сейчас заняться? Может чаю сделать? – Можно. — Антон посмотрел в глаза Арсению, но потом отвёл взгляд. В пол — Хорошо, можешь идти в гостиную. — Сказал Арсений вставая с кровати и идя к выходу из спальни. — Ну или со мной на кухню. — добавил он, уходя. – У меня болят ноги. и вообще все тело… «боже Шастун какой же ты нытик!» — подумал Антон — Ну, тогда оставайся тут, я чай сюда принесу. — Мужчина сделал пару шагов назад. – Не не, я сам. — Антон встал и пошел на кухню Мужчина лишь пожал плечами, следуя за подростком. Пройдя на кухню, в воздухе сразу чувствуется спокойствие. Это довольно сильно поднимает настроение, ну или успокаивает. — Ты какой будешь, и сколько сахара ложить? — Психолог подошёл к плите. – Зеленый, три. а я тут у вас полу голым хочу. хах.. Мужчина кивнул. На последний слова он улыбнулся. Поставив чайник на газ, Попов принялся искать в шкафчиках зелёный чай, Арсений лично не очень любил зелёный чай, чёрный был ближе по душе. Но если у него будут гости которые любят зелёный, то одна пачка зелёного на них найдётся. И действительно, всё-таки одну пачку зелёного чая он нашел, ну а сахаром никаких проблем не было. – Арсений, можно пойти погулять? Попов тяжело вздохнул. Посмотрев сначала в окно, а потом на Антона, психолог отводит свой взгляд на пол. — Сейчас приблизительно 18:50. — Мужчина сделал паузу, чтобы обдумать свои следующее слова. — Можешь пойти немного погулять. — Спокойно продолжил Арсений. – Угу спасибо. но от чая не откажусь)) — Значит сначала чай, а потом ночные похождения. — Мужчина ложил последнюю, третью ложку сахара в кружку. – Хорошо, Арсений а можно задать вопрос? — Ну, да, давай? – А вот если приставать то что я вас… Мм полюбил. не как друга, или же психолога. Вы бы что сделали? Мужчина вопросительно поднял одну бровь верх. Он не знал что ответить на вопрос, ведь он тупо даже не думал о подобной ситуации, со стороны Антона конечно. — Кхм, а почему ты интересуешься этим вопросом? — Кончики ух Арсения потихоньку становились красными, показывая его волнения в данном вопросе. Антон весь покраснел и его глаза забегали. – Не знаю… — В принципе, я понимаю твоё любопытство. Наверное, я бы сделал всё чтобы ты перестал чувствовать ко мне что либо. — Попов с грустью посмотрел на пол…
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник