Часть 7
Утро началось с того что я бежала на работу. У меня были грандиозные планы. С самого утра я обсуждала план как завоевать Колю. Но так чтобы он первый признался (если любит конечно). Но для этого грандиозного плана мне надо было уйти с работы по раньше. ТАК! Обо всё по порядку!*Два часа до событий*
Я проснулась от звонка. -Кому приспичило прям щас звонить! Это была Юля. -Аллё! -Аллё, привет, чё так рано? -Сама виновата! -В чём? -Ты помнишь вообще что мне вчера писала!? Я испугалась за тебя! -Что я писала? -Ой ЁЁЁЁЁ! Диктую: "Юля это полный пиздец!",-мне от первого же сообщение пришли воспоминания того что я писала. Мне стало стыдно и неловко.- " Юля ответь срочно!", "Юля я сейчас умру!", "Тебе насрать на подругу да!?", "А вот если бы ты была в моём положении я бы уже не знаю что делала", дальше идёт гс. ГДЕ ТЫ ПЛАЧЕШЬ И НЕХРЕНА НЕ ОБЪЯСНЯЕШЬ! Но и это ещё не всё. "Я не знаю что мне делать, я не разу не была в такой ситуации. ", "Мне очень нужна твоя помощь". -Да всё, всё. Я поняла. Прости! Мне правда вчера было очень плохо и я не знала что мне делать... я не хотела тебя так напугать. Правда!- в трубке послышался вздох. -Проехали. Чё случилось? -Я..я не...не знаю как это сказать... -Да боже, что там такого случилось! Ты меня опять пугаешь. -У тебя есть кто-то рядом? -Эм да...Лёша тут сидит. Кофе пьёт, а что? Он не слышит наш разговор, он телик включил и делает вид что меня нет. -Понятно... Ну я не советую тебе сейчас пить что-то, пото...СТОООП! А чё Лёша забыл в Тольятти? И чё вы вместе там делаете? -Не важно! Потом объясню. Да и вообще мы сейчас про тебя! Что там? -Ну в общем мне кажется что я влюбилась! В телефоне послышался какой-то не понятный звук. То ли Юля подавилась, то ли вообще выплюнула чай. Низнаю. После этого она начала кашлять и послышался голос Лёши. Тоже не особо поняла что он говорил. Но похоже он был в шоке. Спустя пару минут она вернулась а я за это время пошла в душ чтобы умыться и почистить зубы. -Ну ты даёшь! Счего такие выводы? --Ну я с этим человеком чувствую себя как дома, становлюсь нежной, мне хочется его обнять, поцеловать. Да и вообще как то стало ярче в жизни. Низнаю как это объяснить. Это очень не обычно. -Мммм дай угодаю с кем. И так барабаная дробь. Это Коля. -Да... -А это был не вопрос. Это было утверждение. Ну получается да. Влипли. -Я не знаю что теперь делать. Все мои мысли забиты тем что я думаю взаимно это или нет! Думаю постоянно: о нём, о его глазах, о его волосах, стиле, о его манерах, о том суждено ли нам быть вместе. -Мда точно влипли... и что ты думаешь с этим делать? -Низнаю, для этого я тебе и писала. Чтобы спросить совет что мне делать. -Мммм ну тогда давай сделаем так...пиши ему и спрашивай по поводу ужина у тебя. Где-то в 8 или 9 тут сама решай, а дальше...*Настоящее*
Благо Коля ответил сразу. Он согласился приехать. Но чтобы всё успеть мне надо отпроситься пораньше, а иначе я просто не успею. Я прибежала на работу и сразу пошла к начальнику. Постучалась и после разрешения войти зашла. -Здравствуйте Евгений Дмитриевич. Я бы хотела отправиться у вас. Если можно то на два часа. -Здравствуй, почему? Какая причина? -Семейные обстоятельства... но я могу дома потом до делать! Правда, мне очень надо! -Хмм, что ж ладно бог с тобой. Уйдёшь. Всё таки ты хорошо работаешь и не разу за это время не отпрашивалась. -Ох спасибо вам огромное! -Всё за работу! -Угу, ещё раз спасибо! Я быстро побежала к рабочему месту и начала усердно работать. Попутно смотря что мне присылает Юля и не пишет ли мне Коля. Когда оставалось два часа до окончания работы, я собрала вещи и побежала домой. Попутно заказывая продукты домой. И не только продукты. Когда я пришла домой, почти сразу начала убираться. Мне надо было чтобы вся квартира блестела. Прошло минут 30, а мне уже привезли продукты. Я взяла пакеты и продолжила уборку. Ещё спустя 30 минут работы был виден эффект. Квартира блестела. Спустя 5 минут моего отдыха приехали роллы. Их я тоже забрала и вернулась на диван. Я очень устала. А мне ещё готовить. Я быстро зашла в переписку с Юлей, что она мне за рецепты скинула. Я пошла готовить. Прошло часа 2 у меня уже было всё готово. Кроме меня. Я пошла сначала в душ. Благо я моюсь не долго. Я сделала маски, то сё, потом накрасилась оделась и была впринцепи готова. Накрыла на стол зажгла свечи, села на диван и стала ждать. Время было явно против меня. Оно как-будто вообще не шло. Оставался всего лишь час, а по ощущениям целая вечность! Я успела поговорить с мамой, написать Кристине. Вообщем сделала всё что хотела и не хотела. Наконец я услышала звонок домофона. Я сразу подскочила. Это был Коля. Я стояла возле двери ожидая когда он постучит в неё. И наконец он постучал. Я сразу открыла. Он был в бежевом пальто, его волосы были растрепаны и я сразу заметила что они покрашены в чёрный. Я не сразу заметила что у него руки за спиной. Он наконец зашёл на порог квартиры. -Привет -Привет, дверь закрой и проходи. -Угу сейчас. -А почему ты руки держишь за спиной? -Хах, заметила -Конечно, так что ты там прячешь? Он улыбнулся и медленно показал мне букет. Букет тюльпанов! Они были нежно розовые. Они ну очень красивые. -Это тебе. Мне показалось что тебе должно понравится. -Вау спасибо большое! Мне и правда очень нравится,-я улыбнулась и приняла букет из его рук.-Они правда прекрасны. Спасибо. -Я рад что тебе понравились цветы. Он разулся, снял пальто и пошёл за мной. Я положила цветы на диван и стала искать вазу. А Коля тем временим осматривался. -Что ж я не ожидал что ты так заморочишься,-он посмотрел на стол. -Я старалась, я не знала какие роллы ты любишь поэтому заказала на свой вкус надеюсь ты не против... -Нет ты как раз угадала. Я люблю запечённые роллы. Но я про то что ты так много всего приготовила... -А это. Я люблю готовить для меня не было трудностей приготовить это. -Ммм, мне уже не терпится попробовать. -Пару секунд. Я не хочу чтобы цветы погибли. Ты пока садись. -Тебе может помочь? -Нет, я уже нашла. Я взяла вазу, набрала туда воды и поставила букет. А после присоединилась к Коле, сев на против. -Ох я так долго тебя ждала. -Я решил быть пунктуальным и приехать в то время когда мы договаривались. -Понятно, ну ты пробуй. Я же не зря готовила. -Нет конечно! Сейчас попробуем. Он взял кусочек курочки и картошке. Попробовал. -Мммм. Это действительно вкусно. Ты прекрасно готовишь. -Спасибо...-я покраснела и отвернулась тоже положила себе еды и попыталась подготовить себя к разговору. Этот разговор был для меня важным. Мне очень хотелось рассказать своих чувствах ему. Но при этом мне очень хотелось чтобы он мне признался первым... Мы поели и он предложил что-нибудь посмотреть. Ну и я согласилась. Мы сели на диван, он вызвался сам включить фильм. Когда телевизор был включён мы стали выбирать фильм. И довольно быстро выбрали. Это был фильм Бывшая. Фильм ужасов. Для начало ничего такого, но потом он резко потянул меня за руку, заставляя обнять его за пресс. Это было неожиданно, но очень приятно. Мы так сидели минут 30. А потом я решилась. -Коль... -Мммм,-он продолжал смотреть фильм. -Мне надо тебе кое-что важное сказать,-он отпустил меня сел и посмотрел на меня внимательно. -Я тебя слушаю, но перед этим я тоже кое-что хотел тебе сказать. -И кто будет первым? -Давай вместе? -Давай Я не понимала что он хотел сказать. Но согласилась сказать одновременно. -Давай на счет 3 -Давай,-я посмотрела ему в глаза, а вдруг он после этого не захочет со мной общаться? Ладно уже нельзя отступать. -Раз -Два Наступила тишина и он тихо сказал -Три... -Я тебя люблю! -Я тебя люблю! Мы сказали это вместе. Одновременно. Смотря друг другу в глаза. Он улыбнулся притянул меня к себе и поцеловал. Со всем нежно. Я бы даже сказала по детски. Отстранился, посмотрел на меня. И я уже сама потянулась за поцелуем. Я положила руки ему на грудь и целовалась с ним. А он с охотой тянулся ко мне. Это было просто охренено. Мы целовались и целовались. Но потом прозвенел будильник. -Чёрт. Я уже и забыл что мне надо домой. -Может ты у меня останешься? -Нет прости сегодня не смогу. Но в следующий раз обещаю остаться,-он погладил меня по голове продолжая прижимать меня к себе, ещё минуту, а потом встал и для начала помог мне убрать всё с стола, а потом мы пошли к коридору. -Эх -Спасибо тебе за этот вечер он был прекрасным Он обулся, оделся и на прощания чмокнул меня в губы и щечку. Я закрыла за ним дверь и до сих пор не могла осознать что только что произошло.