Часть 8
Утро началось просто превосходно. Я вспомнила что было вчера. Я смогла признаться ему в любви, так это ещё оказалось взаимно. Просто обалдеть. Я встала и пошла в душ. Сделала все свои дела и пошла на кухню. Вспомнила как много наготовила и поняла что мне ещё недели 2 готовить не надо. Увидела букет. И всё же он прекрасен. Коля знает как порадовать. Я решила поменять им воду и заодно понюхать. После наконец разогрела поесть. И только сейчас поняла что дома мне чего-то не хватает. Наверное маленького друга. Может котика или собачки. Или вообще хомечка. Тут я вспомнила что какая кликуха была у нашего учителя и заржала. Эх были времена. Я должна завести себе хомечка. Просто потому что могу. Это было бы круто. Хоть когда-то он будет в клетке...ладно мне надо что-то более нормальное. Может попугая... да ну. Они меня бесят. Может кота... или кошку...Да! ТОЧНО! Хочу себе кошку! Осталось только найти её. Но этим займусь потом сейчас надо на работу собираться. Может на работе посмотрю. Спустя пару минут я была готова. Пока шла на работу, зашла купить капучино, а потом пошла на работу.Спустя 2 часа
Мне написал Коля. Любимый) 10:56 Ты сегодня во-сколько освободишься?Я
10:57
Как и всегда.
А что?
Любимый) 10:57 Узнаешь))) Интересно что он там уже придумал. Я решила что пока не кто не видит можно поискать кошку или кота. Смотря кто попадётся первым. Прошло много времени и я нашла объявление где отдавали котенка. Это была девочка, могут привести. Это как раз то что мне надо. Надо звонить. Я набрала номер написанный в объявление. Послышались гудки и потом женский голос. -Алло. -Алло здравствуйте. Я по объявлению. -Ах да. Хотите забрать котёнка? -Да. -Хорошо, могу я у вас спросить пару вопросов прежде чем договариваться. Это стандартные вопросы, просто чтобы знать что котёнок будет в хороших руках. -Да конечно. -Были ли у вас до этого домашние животные? -Да. -Есть ли у вас сейчас домашние животные? -Нет. -Хорошо, есть ли у вас что-нибудь для жизни котёнка? -На данный момент нет...Но я куплю всё что надо. -Угу. Скажите пожалуйста, смогу я осмотреть вашу квартиру и посещать котёнка? -Да конечно, если вам так будет спокойней. -Хорошо. Я думая что могу доверить вам его. Сейчас напишу вам то что надо ему купить. -Хорошо. -Когда вы сможете это купить? -Сегодня думаю что смогу -Хорошо тогда думая мы сможем встретится с вами в субботу? -Да. -Тогда до субботы. -До свидания. Всё дальше работаем. Вечером когда оставалось немного до конца работы произошло следующее. Ко мне постучались. -Да?-дверь открылась и там был Коля -Привет. -Привет, я уже почти закончила. -Я за тобой приехал. У меня есть план на это вечер и если ты не против, то я тебя украду. -Можно. Спустя минут 5 я закончила и мы пошли. Он как всегда открыл и закрыл мне дверь. -А расскажешь что за планы? -Увидишь-он хмыкнул и машина тронулась. Мы приехали довольно быстро. Это было какой-то большое здание. Я даже сначала не поняла что мы туда. Он открыл мне дверь и мы пошли в это здание. Зал у него был оформлен в серебристых тонах. Людей почти не было. Он повёл меня к лифту и нажал на самый верхний этаж. А после повернулся ко мне и улыбнулся. Мы прошли по коридору и зашли в первую же дверь. Это был ресторан с панорамными окнами. Людей здесь вообще не было. Я даже открыла рот от удивления. Здесь было так красиво. Горели свечи, играла спокойная музыка, открывался обалденный вид на город, который весь горел яркими красками. -Прошу. Выбирай любой столик. -А...я -Давай тот?-он показал на стол в середине. -Да, давай. Мы пошли к столу и когда я уже подходила к столу он меня перегнал и отодвинул мне его. Я улыбнулась и села. После он сам сел. -Заказывай всё что хочешь. -А почему тут нет людей? -А это маленький секрет. Потом как-нибудь расскажу,-с этими словами он подмигнул мне и погрузился в меню. А я же если честно вообще не знала что делать. Я тут впервые и как то неловко. Тут такая интимная атмосфера. -А может ты мне посоветуешь что-нибудь? -Мммм я совсем забыл прости. Смотри вот эти спагетти вкусные, потом вот э... -Давай я просто выберу всё то что будешь ты? -А ну давай. Он нажал на какую-то кнопку и с через пару минут возле нас появился официант. Коля сказал заказ и повернулся ко мне. Даже мне не особо опытной в этих делах было видно как он волнуется. -Я тебя не просто так привёл в этот ресторан, а для того чтобы спросить кое-что важное. -Спрашивай. -Нет я это сделаю чуть позже. -Эм...хорошо,- я повернулась и посмотрела в окно на этот вид. Это надо видеть своими глазами. Ну очень красиво.-А я кстати хочу зависти котёнка. -Оу круто. Какого? -Такого хорошего, бежевого цвета и вообще такой милаш, а точно у меня есть фотка. Я показала ему фотку котёнка и попросила помочь мне с именем. Мы стали вместе думать. -Может это будет Марта? -Нет мне кажется ей не подойдёт. -Тогда может Персефона? -Коля откуда ты эти имена вообще берёж? -Да просто из головы. О может снежинка? -Нет это подошло бы если бы она была белой. -Ну тогда не знаю...может Милка? -Да точно! Милка. Мне нравится. -Уф ну наконец-то. Нам принесли блюда и я с охотой начала пробовать еду. Это было действительно вкусно. Особенно нежный соус в спагетти. -Слушай я сейчас отойду на пару минут. -Хорошо... Коля ушёл и я осталась одна. Решила пока его нет пофоткать этот вид. Да и просто посмотреть на это поближе. Спустя пару минут я услышала шаги в зади и обернулась. Это был Коля, а в глаза мне сразу же бросились Гипсофилы. В красивой черной упаковке. Эти белые цветы идеально сочетались с этой упаковкой. -У меня к тебе только один вопрос...-я напряглась, мне даже показалось что я перестала дышать в этот момент.-Ты будешь моей девушкой?-Я посмотрела ему в глаза и сказала -Да! Он подошёл ко мне вручил букет и поцеловал. Аккуратно будто боялся напугать. Нежно сминая мои губы. Это было очень сладко. Особенно после вина. Его губы очень мягкие и его нежность смешались в единое целое. Делая этот день просто незабываемым...Волшебным.