Красивый Роман.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 257 страниц, 75 544 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Опять работа

Настройки

Часть 10

Я сидела на работе, чувствуя себя измученной хотя пришла час назад. Я так не хотела оставлять Милку одну, но Коля меня убедил, что с ней всё будет хорошо. Вчера после того как мы поели торт, он быстро ушёл. Перед тем как уйти я оставила Милки кормушку с едой и водой, положила её на лежанку и только потом ушла, даже не успев попить кофе или чай. Ну зато Милка довольна это всё, что мне надо. Я взяла телефон и написала Коле. Он ещё скорее всего спал поэтому я решила написать той, которая точна не спит. Хотя зачем мне писать если можно просто позвонить? Я позвонила ей 1 раз она не взяла... -*Хм, может спит?*- Я решила уточнить и позвонить ещё раз. Она взяла: -Аллё. Голос был хриплым и я поняла, что она спит. -Ой прости...А почему ты ещё спишь? -Вчера у Даши было др вот мы и немного праздновали. -Немного? -Ну знаешь для начала караоке, потом немного дома. -Мдааа странно, что тик ток не взорвался видео где вы пьяные поёте в караоке. Я рассмеялась. -Хахаха, очень смешно. -Я бы посмотрела на это. Я опять рассмеялась. -Пойду зайду в тик ток, а то вдруг там всё таки есть видео. -Я тебя убью! -Да ладно тебе. Она куда-то отошла, а я сидела ждала. -Блин! -Что уже случилось? -Забыла спросить, как там кошка? -У меня встречный вопрос, как там Даша с Серёгой? -Честно не знаю...Но учитывая прошлый раз....Где-то в Самаре. -Ёмаё... Наступила молчания и я решила наступить первой. -Ну скажи спасибо, что Лёши там не было, а то я стала бы крёстной. Хотя нет знаешь жаль, что не было Лёши. Юля молчала. -Юль? -Ну я не знаю, как сказать... -Юля не пугай меня пожалуйста... -Кхм. -Ты только без паники! Я уверена, что он взрослый и серьёзный и по-любому предохранялся... Юля рассмеялась. -Я тут такую сцену увидела. -Да, что там!? -Тут Даша лежит на Серёге, на них лежит Пушок, а сами они лежат на полу. Я выдохнула. -Ну ты даёшь мать! -Я не давалка не даю! Да и вообще о чём ты думаешь? Спустя ещё 2 часа я проклянала эту работу. Коля всё так же не отвечал, Юля была немного занята...Кристина спала, а с Василисой не хотелось говорить. Грустно. Прошёл рабочей день, а ответил мне только Коля. Он написал, что освободиться только ночью и чтобы я по нему не скучала. А я поправди уже скучала я вышла с офиса и решила зайти в кофейню. Там я, как всегда взяла капучино и пошла домой. Когда я вернулась меня встретило маленькое чудо. Я уже и забыла про неё. -Приветик, ты по мне скучала? Ты меня ждала! Моя маленькая. Я взяла Милку на ручки и начала гладить. Я поставила кошку на пол, а сама сняла пальто и обувь. Мы прошли в комнату и я взяла тортик, чтобы поесть его с кофем. Я чувствовала себя очень уставшей, поэтому я быстро поела и решила лечь спать. Я просто решила полежать с кошкой, но поэтогу всё таки уснула. Мне уже было всё равно кто где, почему не пишут. Я просто уснула.
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором