Часть 11
Я проснулась от телефонного звонка. На экране был: "Любимый)". Я чувствовала себя довольно бодрой. Было где-то 2 часа ночи. Я взяла трубку. -Алло. -Привет солнце. -Привет. -Ты спала да? -Для тебя я не сплю. -Мммм, я хотел к тебе прийти... -Я жду. -А, да? -Да... -Ну тогда я быстро, только в аптеку схожу. -Угу... Я отключила трубку. Милка всё ещё спала. Я вдруг поняла, что сейчас будет. -Чёрт! Надо быстро готовится! А, что делать-то? Мне нужна помощь! Поддержка от лучшей подруги, но мне кажется она не оценит, что я звоню ей в такое время. Она поймёт и простит. Я взяла телефон и набрала Юлю. Очень долгие гудки. Ииии... -Алло... -Олеся надеюсь у тебя действительно веская причина по которой ты мне звонишь в 3 часа ночи! Я услышала шуршания. -Да блин ты то куда? -Юля ты проснулась не в том настроении, ляг обратно. У меня глаза на лоб полезли. -Юля? -Даже не спрашивай! -Это ведь Лё... -Да это я. -Он издевается! Он прижимает меня обратно так ещё и голову мне на плечо положил! -Ммммм. Мне помощь твоя нужна... -Я тебя слушаю. Я услышала чмок. -Лёша! -Ну, а сколько нам ещё это скрывать? -Что скрывать? -То что мы встречаемся. -ЧтО? -Я тебе потом всё объясню...что у тебя случилось? Я уже даже забыла, что хотела сказать и что вообще происходит. -Олеся? -А, да! Можно, как-то без Лёши? -Ты меня смущаешься? Может я лучше Юли помогу. -Мммм, ни знаю... -Что случилось? -Вообщем ко мне должен прийти Коля и мы должны... -Оу... -Я не знаю, что мне делать.... -Ну Юль жги, а я если, что добавлю,-послышался шорох. -Я тебя на громкую поставлю. -Ок. -Ну смотри...Одень красивое бельё, будь чистой, убери кошку... Я внимательно слушала, но тут Лёша отобрал у Юли телефон. -Всё не то Юль...Так ну во-первых, не волнуйся и не забудь сказать ему, что он у тебя первый, потому что мне Юля лично ничего не сказала и я очень растерялся. Поверь мне сказать об этом очень важно, а то он может случайно сделать тебе больно. Во-вторых, не надо вот это вот всё: красивое бельё, музыка, свечи. Это конечно придаёт романтике, но главное это быть на расслабоне. Нет ну если тебе это позволит расслабится то в принципе можешь это всё сделать, но ты ещё больше начнёшь волноваться. Если ты так хочешь этого пусть это сделает он. В третьих, ему не будет важно в чём ты, в каком белье, помытая или нет. Если он давно этого хотел, то и одежда и бельё улетит в неизвестном направлении. Ну а самое главное, как я уже и сказал это не волнуйся! Всё будет хорошо. -Спасибо Лёша... -Угу...Ну, а теперь прости, но ты навела на меня одну мысль для своей подружки...Так что ты если, что перезвони. И вообще если он с тобой сделает, что-то не так говори. Сначала ему ну, а там если не поймёт я ему... -Я поняла, спасибо! Развлекайтесь. -Ага. На этом мы завершили звонок. Он и правда меня развеселил. Но я всё же решила поменять бельё на более красивое и одела пижаму. Я погладила кошку и стала ждать. Ожидание пугало...Но больше ничего не оставалась кроме, как сидеть и ждать. Мне позвонили. Это был Коля. -Алло, ты скоро? -Алло да я уже подъезжаю. -Помнишь домофон? -Конечно. -Ну я жду тебя. -Жди. Я отключила звонок и пошла на кухню. Решила, что немного воды меня успокоит. Холодная вода приводила разум в порядок. Я медленно пила воду. Звонок в дверь отвлёк меня. -*Этот момент настал*- Я подошла к двери, посмотрела в глазок, а после открыла. Там стоял Коля у него был в руке пакет и букет. Я улыбнулась и пропустила его в квартиру. -Привет. Он прошёл в квартиру и поцеловал меня. Моя улыбка стала шире. -Привет. Он подал букет белых тюльпанов. Я взяла букет и вдохнула запах цветов. -Спасибо! -Прости, что сегодня не отвечал. Был тяжёлый день. -Ничего. Главное, что ты пришёл. Что в пакете? -Посмотри. Он улыбнулся и начал снимать пальто. Я прошла на кухню, поставила пакет на стол и начала доставать из пакета содержимое. Вино, макаронсы, презервативы. Коля пришёл на кухню. На нём была чёрная рубашка и джинсы. -Я знаю, как ты любишь макаронсы, поэтому решил купить их. -Спасибо! Не думала, что ты запомнишь это... Я подошла и поцеловала его, как только я собралась отстранится он подхватил меня. Я обвила его торс ногами и углубила поцелуй. Он переместил руки к моим ягодицам и сжал. -Подожди! Не забудь то, что купил. Он подошёл к столу и взял коробочку. Передал мне. -Мне не удобно держать тебя и коробку. Я взяла презервативы из его рук. Мы оказались в комнате. Он аккуратно положил меня на кровать. Кошка замяукала, как бы говоря, что она всё ещё здесь и не хочет на это смотреть. Коля взял кошку в руки и опустил на пол. Милка сразу выбежала из комнаты. Коля же вернулся ко мне. Он навис надо мной и начал целовать меня. Очень нежно. Я провела руками по его плечам и начала спускаться к пуговицам. Пальцы немного подрагивали. Я расстегнула пару пуговиц, надо бы воспользоваться советом Лёши. -Коль... -Мммм? Он внимательно следил за моими движениями. -Я хотела ска... -Что я у тебя первый? Я удивлённо на него посмотрела. Он лишь улыбнулся. -Я знаю. Это видно. -Ну я решила предупредить. -Я тебя понял. Он поцеловал меня и начал расстегивать оставшиеся пуговицы сам. Рубашка полетела куда-то на пол, а вместе с ней и вся остальная одежда. Он целовал меня везде. Везде, где только можно было. Он пальцами разминал меня. Я выгибалась под ним со стонами. Время куда-то улетело. Когда он понял, что я готова он вошёл в меня. Сначала было больно, но потом стало приятно. Коля всё это время внимательно следил за моей реакцией. Он наклонился и поцеловал меня, медленно начиная двигаться. Со временем мне начало становиться мало. Хотелось больше. -Быстрее! Он сделал так как я просила. Темп стал нарастать. Я стонала чувствую, как скоро взорвусь. Так и произошло. Я почувствовала, как оргазм накрыл меня волной и я откинулась на подушку. Коля упал рядом со мной. Мы тяжело дышали. Он пришёл в себя быстрее и притянул меня к себе. Я уткнулась носом в его грудь. -Ты молодец. Он поцеловал меня куда-то в голову. -А теперь засыпай. Он начал копаться у меня в волосах и я уснула.Кружева.
17 декабря 2023 г., 03:48