Часть 13
Это была суббота уже прошло достаточно времени. Я всё время была занята работой и только сейчас освободилась. Уже декабрь. 6 декабря. Мы с Колей решили провести этот вечер вместе. Он пообещал мне какой-то сюрприз, поэтому я вообще не знала, как мне одеться. Я долго думала, сиди с Милкой на диване. Кошка никак не хотела мне помогать и просто лежала рядом. Я вздохнула, думаю, а как же хорошо быть кошкой... Никаких проблем просто лежишь, спишь, ешь. Причём тебе даже не надо готовить, есть тебя сами покормят. Я решила одеть чёрное короткое платье. Я собралась и быстро накрасилась. Кошка замурлыкала и стала тереться об мою ногу. Я погладила её и пошла проверить кормушку. Кормушка была наполнена. Я прошла обратно в комнату. Коля написал, что скоро приедет за мной. Я уже была готова так, что просто ожидала, когда он напишет мне выходить. Совсем недавно мне написала Василиса и предложила приехать к ним в гости. Они наконец доделали детскую и теперь Василиса приглашает меня на чай, и просмотр детской. Я пообещала, что обязательно приеду к ним на днях. К сожелению я не могла поделиться этой новостью не с кем. Коля не знал кто это, а Юля сказала не писать ей сегодня. У её брата день рождения и я знала, что даже если и буду писать, она всё равно не ответит. А с утра она навряд ли будет в состоянии говорить. Да, что тут говорить, на вряд ли встать сможет. Да и про свидание с Колей она тоже не знает. Зато недавно мы списывались с Лёшей. Мы обменялись контактами и тик-токами. Сегодня тоже с ним списались. Он как оказалось, не был приглашён на день рождения Серёги. Никто, кроме меня, не знает, что они встречаются и очевидно, что ему там делать нечего. Он остался в Пензе, а Юлю отвёз в Тольятти. Мне позвонил Коля и сказал выходить. Я сразу одела куртку и вышла на улицу. Там уже стоял Коля облокотившись на BMW. -Привет. Он подошёл и поцеловал меня. Со всем нежно... Я отстранилась и посмотрела ему в глаза. -Я тоже по тебе очень скучала, но стоять в платье на таком морозе, немного холодно... -А ой, прости! Он опомнился и сразу открыл мне дверь на переднее сиденье. Я села в машину и он сразу закрыл дверь, обошёл и тоже сел. -Я просто очень по тебе скучал. -Я тоже по тебе. Я потянулась к нему и поцеловала. Он улыбнулся мне в губы и отстранился. -Нам надо уже выезжать. -Ты так и не ответил куда мы? Машина тронулась. Я опрокинулась на сиденье и посмотрела на него. -Скоро сама всё увидишь. -Ну ладно... Мысленно я стала перебирать то, что он мог придумать. Может опять ресторан? Или кафе? Коля крепко сжимает руль и внимательно смотрит на дорогу. -Ты так внимательно следишь за дорогой. Он улыбнулся -Конечно. Я ведь везу такое сокровище. Я повернула голову и увидела Молл. -Что ты задумал? -Скоро увидишь. Он припарковался и мы вышли на улицу. Коля закрыл машину и подошёл ко мне. -Ну что? Пошли? Он протянул мне руку. -Пошли. Я взяла его руку и мы направились в сторону торгового центра. Снег приятно хрустел под ногами. Атмосфера была очень приятная с одной стороны Коля, такой теплый и приятный, а с другой мороз, такой холодный. Мы зашли внутрь, тут было тепло и я невольно улыбнулась предвкушая, что мог придумать Коля. -Нам на четвёртый. -Хорошо. Он не отпускал мою руку. Мы подошли к лифту и я нажала на кнопку. Лифт ехал безумно медленно и я повернулась на Колю. -Может всё таки поделишься своими планами. Я хочу знать, что мне стоит ожидать. -Много чего. -Многозначительно, но хотелось бы конкретики. -Олеся, ты скоро сама всё увидишь. Зачем мне сейчас раскрывать все карты? Это ведь сюрприз. Лифт приехал и мы зашли в него. Коля сразу нажал на кнопку и лифт тронулся. Людей было, как-то мало, что странно. -Обычно здесь много народу. -Уже 6. -Самый пик. Лифт остановился. Я не успела и слова сказать, как Коля меня повёл в какую-то определённую сторону. -Николай, я смотрю у вас уже построен маршрут. -Конечно. Я увидела перед собой ресторан в котором никогда не была "Мама Roma". Когда мы зашли он сразу повёз меня к определённому столику. Это был столик у окна с диванчиками. -Присаживайся. -Спасибо. Я села на указанное место. Коля сел напротив меня. -Мог бы и сразу сказать, что мы поедем в ресторан. Я бы оделась более нарядно. -Ты и так красивая. Кстати, а ты собираешься снимать куртку? -А ты? -Ну я не снял из-за тебя. -А я вообще об этом забыла. Я встала и сняла куртку. Коля тоже поднялся, взял мою куртку и повесил, а уже после сам снял свою куртку. Я села на место и наблюдала за ним. Он был одет в водолазку зелёного цвета и джинсы тёмно-синие. На нем это выглядело очень привлекающе. -Ты красиво выглядишь. Сказал он мне осматривая меня. -Спасибо. Он наконец сел. -Хочу тебя обрадовать мы не просто в ресторан приехали. -А что ещё? -Узнаешь. К нам подошёл официант. -Добрый вечер. Вот меню я подойду к вам примерно с через минут 5-10. Вам хватит этого времени, чтобы выбрать? -Да. Коротко сказал Коля и официант ушёл. Несмотря на то, что в торговом центре вроде бы и не было людей, ресторан почти полностью был заполнен. -Коль! -Мммм? Он был увлечён меню. -Я тут не разу не была и даже не знаю, что тут брать. -Я тоже здесь не разу не был. Так, что даже не знаю, что тебе предложить. Я улыбнулась, открыла меню и офигела.Там столько всего, что глаза сами собой разбегались. Взгляд не мог зацепится за что-то одно. Он цеплялся за всё! Всё выглядело так аппетитно. -Я предлагаю взять нам Эрл Грей "Огни Лондона". Он посмотрел на меня. -А это что? Он протянул мне меню. -Я за рулём, так что мне нельзя алкоголь. Это чай. -Выглядит симпатично. -Ага. -Ты уже выбрал? -Нууу, наверное. Я посмотрела в меню. -А ты? -Не уверена. Спустя ещё несколько минут к нам пришёл официант. -Готовы сделать заказ? -Да. Мне пожалуйста, Стейк Стриплайн, Паппарделле с лососем, Глинтвейн и Эрл Грейн "Огни Лондона" -Хорошо, а что вашей даме? Коля так быстро всё сказал, что я растерялась, но быстро взяла себя в руки. -Маргариту, Стейк из лосося, Паста баланьез, Moon Tea blue, Raf Berry. Я посмотрела на официанта, он записывал всё в свой блокнот. -Хорошо, ожидайте. После этих слов он ушёл. -Как на работе дела? -Скучно. Ещё немного и я уволюсь. -Мдаа. У меня кстати на дн.... Я повернула голову и увидела, какую-то девушку. Она сидела за столом на другой стороне в гордом одиночестве. Она, как-то странно держала телефон направляя его на нас. Я повернулась обратно к Коле. -И она мне подарила мишку. -Мило с её стороны. К нам подошёл официант. -Ваш чай. Он поставил нам чай и две кружки. -Мне, кажется или ты волнуешься? Я отвела взгляд. -Там за столом... Я кивнула головой в ту сторону. -Девушка странная... Он повернул голову в ту сторону. Долгий взгляд. -Да вроде нормальная... -Ну ладно...Давай попробуем чай? -Да, давай. Он налил мне чай, а потом себе. Мы чокнулись и сделали глоток. -Мммм -Он такой нежный... -Ага. Мы обсуждали работу, а потом и питомцев. -Кстати, когда ты меня познакомишь с Томасом? -Могу хоть завтра, хоть сегодня. Когда тебе захочется. -Завтра у меня планы. -И в эти планы не вхожу я? Он взял мою руку, которая лежала на столе. -Пока нет. -Ну ладно. -Но думаю вечером я уже буду свободна так, что можем вместе погулять. -Ну вот и решили. -Ваша пицца. Неожиданно сказал официант и поставил перед нами пиццу, после он исчез так же быстро, как и появился.*Спустя час*
Нам принесли всё, что мы заказывали и мы почти всё из этого уже доели, и допили. -Ты всё? -Ага. Я допевала последний напиток. Когда я допила к нам пришёл официант. Коля расплатился и мы ушли. Я знала Молл хорошо. -Мы идём в кино? -Да. Я улыбнулась. -Давно я там не была, даже не знаю, что там сейчас показывают. -А вот это тебе совсем необязательно знать. -В смысле? -Сейчас всё поймёшь. Мы прошли в зал номер 5 без билетов. Я не понимающе посмотрела на Колю. Он мне улыбнулся. -Занимай любое место. Я прошла на последний ряд. Он прошёл за мной и сел рядом. -Ты, что скупил весь кинозал? -Ну, можно и так сказать. Что хочешь посмотреть? Я задумалась. -Ну наверное Открытый брак.... -Хорошо. Спустя буквально 2 минуты на экране начался фильм и мы с Колей стали его внимательно смотреть. Подлокотник убрали, куртки кинули на соседние сидения и в обнимку смотрели. Я почувствовала Колины губы на своей щеке. Я повернулась и уже вместо щеки были губы. Поцелуй был такой же нежный, как и всегда. -Как я скучал, по такому времени препровождения. -Я тоже. -Я тебя люблю. -Я тебя тоже. Я его поцеловала и мы вернулись к просмотру фильма. Когда фильм закончился я попросила включить Чебурашку. Как раз к тому моменту, когда мы закончили смотреть торговый центр готовился к закрытию. Мы вышли и он любезно открыл мне дверь машины. -Завтра во сколько примерно освободишься? -Ну думаю, что в шесть уже буду свободна. -Хорошо, тогда напишешь мне. -Конечно. Я немного подумала, а потом спросила. -Может ты у меня сегодня переночуешь? -Нет, прости. Мне надо ещё закончить дела по работе. -Ну ладно. Мы ехали не долго. Я быстро поцеловала Колю на прощания и пошла быстрее домой. Когда я зашла домой, быстро сбросила с себя куртку и зашла в гостиную, я увидела Милку на своём излюбленном месте. Диван ей нравился больше всего в квартире. Я подошла и погладила кошку. Она замурлыкала и потянулась. Я прошла на кухню и увидела, что миска пустая, сразу заполнила её и пошла в свою комнату. Я решила долго не тянуть и написать Василисе, вдруг она скоро ляжет спать.Я
23:39
Привет я могу завтра
к вам приехать.
Не стала дожидаться ответа и пошла переодеваться. Как только я услышала звук приходящего сообщения я сразу подбежала. Вася 23:43 Окей. Будем ждать. Я поставила лайк на её сообщения и написала Коле. Хотела спросить приехал ли он домой или нет. Он коротко ответил, что ещё за рулём. Я попросила, чтобы он мне написал, как только приедет и пошла убирать макияж. Быстро сделала все свои процедуры и пошла в зал. Спать совсем не хотелось. Я положила кошку себе на колени и телефон рядом с собой. Включила телевизор там не было ничего интересного, только ТНТ заинтересовал меня. Там была битва экстрасенсов. Я с охотой стала смотреть. Прошло ещё минут 20 и мне написал Коля. Любимый) 00:07 Я доехал. Спокойной ночи❤ Я улыбнулась и ответила ему тем же. Я выключила телевизор взяла Милку на ручки и мы пошли в мою комнату. И уже спустя пару минут уснули.