Часть 12
Я проснулась плотно укрытая одеялом и в одежде. Это постарался Коля. Я встала и в одном белье пошла на кухню. Там был Коля он сидел за столом и что-то листал в телефоне. Я подошла и обняла его. Он улыбнулся и обнял меня в ответ. -Доброе утро, как ты? -Хорошо. Ты не завтракал? Давай я приготовлю. -Не заморачивайся. Я заказал доставку. Он притянул меня к себе и поцеловал. -Ты так и не притронулась к макаронсам. -Ты не дал мне это сделать. Он улыбнулся. -Не смог удержаться. Они в холодильнике. -Угу. -Я могу сделать тебе кофе. В дверь позвонили и я не успела ничего сказать. -Это доставка. Он пошёл в сторону двери. Кажется ему было всё равно, что он в одних трусах. Я подошла к кофемашине и налила себе кофе. Коля вернулся с пакетом и поставил его на стол. Я обратила на названия "Шоколадница" -Честно я не знал, что ты будешь, поэтому взял на свой вкус. Я посмотрела на время до работы оставалось 2 часа. Да я сегодня раня пташка. Коля стал доставать из покета разные коробочки и тыкать в них объясняя, где, что. -Тут пирожное с черникой и лавандой. Он показал на маленькую коробочку. -Тут смузи-боул. Я решил взять на себя ответственность и сам собрал его. У тебя тут ягодная основа с бананом, медом и гранулами. -Мммм, мне нравится. Он так же показал на две таких же коробочки. -У меня тоже самое. Мы сели и начали завтракать, обсуждая планы на день. Но тут Коля завёл интересную тему... -Слушай...А вот, как ты смотришь на то, что бы иметь ключи от квартир друг друга? Я внимательно на него смотрела. Он допивал кофе с пирожном. -Кстати Милка спала в зале на диване. Она до сих пор там. Он посмотрел на меня. -Ну не знаю...Возможно было бы не плохо... -Что-то не так? -Нет! Просто...Всё так быстро... -Да...Я сам в шоке. У меня так впервые. -Мне сегодня на работу. Я могу дать тебе ключи и ты сделаешь копию. -Тогда я принесу тебе их на работу, сразу с моими. Кстати я наложил корм Милки и поменял ей лоток. -Я могла и сама, но спасибо. Мы ещё немного посидели, а потом я пошла одеваться на работу. Я отдала ему ключи, поцеловала и потопала на работу. На работе, как и всегда бумаги, бумаги, бумаги. Не знаю во сколько придёт Коля, но надеюсь, что скоро.*Спустя 2 часа*
В дверь постучались, а после вошёл Коля. Я улыбнулась. -Я принёс тебе ключи и кофе. -Спасибо. Он поставил на стол капучино и ключи, а после поцеловал меня. -Ладно, я пойду, а то опоздаю. -Угу. Он опять поцеловал меня, а затем ушёл. Так не заметно пролетел ещё час. Я вспомнила вчерашний диалог.***
-Лёша! -Ну а сколько нам ещё это скрывать? -Что скрывать? -То что мы встречаемся.***
-*Мдаааа. Все эти видео, все эти шутки. Не могу поверить, что она могла от меня это скрывать! И сколько они вместе? И как долго она хотела от меня это скрывать?!*- Стало морально больно от того, что она могла от меня такое скрывать... -*Надеюсь у неё есть на это веская причина...Надо будет не забыть позвонить ей. На самом деле я рада за неё. Я не знаю Лёшу в живую, но уверенна, что он хороший парень. Она с ним будет счастлива.*- Стало легче и я опять приступила к работе.*Спустя 3 часа.*
Я шла с работы готовая свернуть горы. Чувствую себя прекрасно и заряжено. Коля был занят работай, поэтому я решила ему не звонить. Я дошла до дома и прям с порога меня встретила Милка. Я сняла пальто и взяла её на ручки. Кошка начала мурчать. Мы прошли на кухню. Я наложила ей покушать, а сама решила попить чай с пирожнами. Уже когда я налила чай я вспомнила, что хотела позвонить Юле. Я взяла телефон и позвонила ей по видео связи. Она почти сразу взяла. -Привет. -Привет. А ты, где? Я сразу обратила внимания на то, что она была одета в одну толстовку. Причём не в свою. Тут даже не надо быть Шерлоком, чтобы понять чья это толстовка. -В Пензе. -Я не про это. Квартира была совсем не знакомой, а я знала все квартиры Юли. -А...Я у Лёши. -Ммммм Минута молчания. -Я не хотела тебе говорить, чтобы сделать кое-какой сюрприз...Но кое-кто не умеет держать язык за зубами! -Какой сюрприз? -Уже не важно...Может чуть позже всё таки получится, хотя навряд ли. -Может объяснишь мне, как так вышло? Я посмотрела ей в глаза. -Нууу... Она покраснела, а я услышала, как дверь у неё открывается. -Это долгая история... -Я готова сидеть здесь всю ночь. Я сложила руки на гриди. Юля сжала край толстовки. Было видно, что ей неудобно говорить на эту тему. -Юляяяя! Я хмыкнула. -Ты не видела мою толстовку? -Пару секунд Олесь. Я кивнула. -Какую именно? -Мою любимую. Чёрная с бел...Оууу Я увидела, как подошёл Лёша и взял её за подбородок. Мне захотелось отвернуться. Я взяла свою кружку и сделала глоток. Быстрее будет от Лёши ответа добиться. -Похоже я не куда не пойду. Одна его рука была в кармане. Он вытащил её и погладил её по волосам. -Ну или же ближайшие часа 2 точно. Он хотел её поцеловать, но она его остановила. Я съела пирожное. -Прекрати! Мы тут не одни! Он повернулся на телефон, я помахала ручкой. -О привет! Ну, как оно? -Нормально...Осуществил, что хотел? Юля отвернулась, а Лёша посмотрел на неё и хмыкнул. -Ох ты даже не поверишь, как хорошо осуществил...Я бы показал но придется забрать свою толстовку. А мне очёнь нравится, как она в ней сидит. Я улыбнулась. -Так! Что за буллинг?! Мы с Лёшей посмеялись, а Юля надулась. -Олесь, слушай, а если она отключится на пару минут, а потом позвонит, ты сильно обидишься? Тут я уже конкретно рассмеялась. -Забирай её. -Так! Всё хватит! Надоело! Сами и общайтесь тогда! Юля встала и ушла. Лёша посмотрел ей в след и сел на её место. -Что ты такого сделал, что она такая злая? -Да ничего такого. Просто собрался пойти с Кириллам в клуб. -Ооооо. Ну всё смертная казнь! -Ну да, это ревность играет за неё. -Угу...Слушай, давай хоть ты мне расскажешь, как так вышло, что вы теперь вместе? Он улыбнулся. -Ну вот так вот. Мы нашли друг друга. -Да это то было сразу понятно...Я про другое. Вы же изначально ненавидели друг, друга, а теперь вместе. Он замолчал, как бы задумавшись. -Я не знаю могу ли я о таком говорить, а то я тут скажу, а окажется, что Юля всё таки решилась на те планы, которые мы с ней обдумывали. -О каких планах идёт речь? -Пусть это будет такой же тайной, как и начало наших отношений, а то я вот тебе вчера сказал о наших отношениях и честно говоря получил за это. -Жалко тебя. -Пожалей её, потому что я сделал много чего... Он вздохнул. -Интересного. Ты там как? Он тебя не обидел? -За это не волнуйся Коля не из тех. -Знаешь похоже я сегодня всё таки не куда не пойду...Хотя нет пойду. НО не к Кириллу, а в соседнюю комнату... -Хватит насиловать мою подругу! В шутку сказала я. -Кто её насилует?! Я?! Он сделал вид, что обиделся и я рассмеялась . -Она не особо то и против хочу я сказать... -Ясно всё с вами. -Я попрошу её, чтобы она написала тебе мой номер, будем держать связь. Немного её понасилую и пойду на встречу с Кириллом. -Удачи. -Спасибо, до связи. -Ага. Мы отключились и я пошла играть с Милкой. С через час мне пришло сообщение от Юли с номером Лёши. 🎶🎼🎧🌺Муза🌺🎧🎼🎶 *Номер* Это номер Лёши. Он попросил написать. И да, я не обиделась❤🌺