Часть 25
Я проснулась опять одна из первых. Зайдя на кухню стала готовить всем завтрак. Сегодня уже 5 января. Планов на сегодня не было. Мы не успели составить план. Но когда все проснутся, я думаю придумаем чем заняться. Я сделала сырники и уже собиралась идти будить Колю, как в комнату зашла Юля. -О... -Доброе. -Доброе... Ты одна проснулась? -Ну да... Лёша вроде спит. -М... Я пошла обратно к столу. -Я сделала сырники. -М! Мои любимые. -Да, ты будешь чай? -Да. Я стала делать Юле чай. -Какие планы? -Ты о чём? -Какие планы у нас на сегодня? -Низнаю. Я поставила перед ней кружку. -Я думаю надо дождаться, когда проснутся пацаны и мы определимся, что, куда, зачем, почему.... -Ну да... Юля села за стол и поставила кружку ближе к себе. -Ладно, пойду разбужу Колю. -Окей. Я пошла в свою комнату. Коля лежал на животе, обнимая свою подушку. Я улыбнулась. Милка лежала на своей лежанке. Я подошла к кровати. -Коль. Он не реагировал. Я вздохнула и резко села ему на ноги. Коля что-то промычал, но ничего не сделал, только нахмурился. -Давай! Просыпайся! -Мммм... -Алло! -Что?! Сказал он со злостью. -Давай просыпайся! -Не хочу! -Я сказала подъём! -Да зачем?! У нас всё равно нет на сегодня планов! -Ну так ты просыпайся и будем придумывать чем заняться. -Вы придумывайте... А я... Я потом присоединюсь. -Коля... -Всё. Я сплю. -Я тебя сейчас задушу подушкой! -Да, ну за что! Я встала и он приподнялся с подушки. -А было так хорошо... -Давай. Я жестом показала ему, что бы он поднимался. Коля поднялся потёр глаза и потянулся к штанам. Быстро оделся и посмотрел на меня. Грустно вздохнул и мы вышли из комнаты, там всё ещё спал Лёша. Коля возмущённо посмотрел на меня. -Ты серьёзно? -Да, пошли. Мы зашли на кухню. Юля до сих пор сидела ела сырники. Ну как сказать ела... -Юль, ты ела? -М? Она отвлеклась от телефона. -Ты ела? -Я ждала остальных. Коля на моё удивление сел рядом с Юлей. -Что? Я и Юля удивлённо на него смотрела. -Что? Лёша до сих пор спит, так что я тут посижу. Он не умрёт... Ты же не против? Спросил он и посмотрел на Юлю. -Да нет... Коля кивнул и посмотрел на меня. -А ты почему стоишь? -Да я... Хотела спросить будешь кофе? -Не... Я чай. Он встал и пошёл делать чай. -А Лёша долго будет спать? -Не знаю... -Колю. -Что? -Сделай мне кофе. -Ага. Коля поставил свой стакан на место, где сидит. -Блин... Какие по итогу планы? -Я не знаю... Мне всё равно. Я посмотрела на Колю. -Мне тоже. -Я хочу спать... -Я тоже... Я закатила глаза. -Я серьёзно. -Мы тоже.... Завидую Лёши... -Давайте обсудим... Можно сходить в кино... Я вздохнула. -Ну... Можем просто погулять.... -Ага. -Давайте, предлагайте что-нибудь... -Мы... Можем.... Я посмотрела на Юлю, Коля сел рядом с ней. -Просто разойтись по комнатам и лечь спать. -Ты серьёзно? -Я за. Я грозно посмотрела на Колю. -Тебя не спрашивали. -Ну, а что ещё? Ничего не хочется... -Коль ты, что думаешь? -Я думаю так же... -Ладно Юля. Она беременная и в её положении, это не удивительно... А ты то что? -Ой, Олесь! Не льсти мне... Я и до этого ничего не хотела. -Пх... Я вздохнула. -Ну не знаю тогда... -Давайте просто по сидим дома... Посмотрим что-нибудь... Ну закажим роллы... Ну короче придумаем, что-нибудь... Не хочется из дома выходить... Я внимательно посмотрела на Юлю. -Ну тоже можно... -Ну значит решино. -А Лёша против не будет? Юля вздохнула. -Он всю ночь решал проблемы.... Там по работе... Так что я сомневаюсь, что ему будет не до лампочки... Да и я в принципе сомниваюсь, что он сегодня с нами будет. Она призадумалась. -Нет он будет конечно.... Ему же надо как-то меня контролировать. Сказала она закатывая глаза. -Мда.... Я быстро допила и пошла в комнату. Как раз к этому моменту, у меня зазвонил телефон. Я удивлена покосилась на экран. Это была Василиса. Я взяла трубку. -Да? -Привет! -Привет. -Как у тебя дела? Ты ещё не одна? -Да нормально дела.... Ну да не одна... У вас там, как дела? -Ой у нас вообще всё прекрасно! -Ясно. -Мы же сейчас уже в городе... -Круто. -Я хотела спросить... -Что? -Не хотите к нам приехать? Я приподняла брови. -Ну посидим... Я всё доченьку хочу вам свою показать. -М... Ну не знаю... -Да, давайте! Весело будет! -Ну это всё не только я ведь решаю... Мне надо у ребят ещё спросить. -Да, что там спрашивать? Хорошо посидим! Вы в прошлый раз отказались в этот не сможете! -А как же Настя? -Что Настя? -Ну мне казалось, что дети, которые только родились, требуют много внимания.... -Ой.... Настюша не такая! -М... Я задумалась, слушаю кучу информации от Василисы. -Ну я вообщем спрошу у ребят и перезвоню... -Ой, ну ладно! -Угу... -Мы тогда ждём звонка! -Да, да... Я отключила вызов и вздохнула. Надо было идти спрашивать. Я вышла из комнаты и увидела, что Лёша уже не спит, а сидит и что-то делает в телефоне. Юля лежала рядом. Ребят. -М? Они обратили на меня внимание. -Василиса зовёт к себе... Не хотите к ним съездить? Ребята переглянулись. -Ну не знаю... -Ну можно... Всё равно на сегодня планов не было... -Это всё таки придётся куда-то ехать? -Ну да... Юля промычала что-то в подушку. -Ну вы не против? -Нет. Ответил за них Лёша, продолжая что-то писать в телефоне. -А... -Коля в ванной. Ответила на мой вопрос Юля. -Окей, спасибо. Я постучала в ванную, Коля коротко ответил входить и я вошла. Он стоял полу голый. -Ты собрался мыться? -Ну да... -Я хотела спросить... Он собирался стянуть с себя боксёры. Я внимательно следила за его движениями... И он это знал. -Ты не против съездить к Василисе сегодня... Коля снял с себя последнюю деталь одежды и стал включать воду. -Ну не против... А что она опять настаивает на то, что бы мы приехали? -Угу... Я смотрела на его орган... Он был возбуждён... -Ну поехали... Всё равно ничего такого не было запланировано... -Угу... Он встал под струи воды. -Не хочешь присоединиться? Спросил он глядя на меня. -Угу.... Стоп! Я посмотрела на него. -Ну, не знаю... -Ну твоё дело.... Он мне подмигнул и взял мочалку. -Я был бы не против... Если бы мне кто-то натёр спинку... Ну или я кому-то... Я нерешительно стояла, глядя на то, как он начинает мыться. Хоп и я уже сделала шаг к нему. -Давай быстрее. А то нас ждут. Я стала стягивать с себя одежду, а Коля внимательно за мной наблюдал. -Ну не смотри так на меня! -А что? Мне нравится.... Я смущённо отвернулась. -А мне нет... Ты во мне дыру прожжёшь... -Не прожгу. Я быстро сняла остаток одежды и вошла под струи воды...***
Когда мы вышли из душа, ребята всё ещё были в комнате. Юля сидела довольная до ушей, а Лёша говорил с кем-то по телефону. Мне надо было позвонить Васе. Так что я быстро взяла свой телефон и пошла на кухню, пока Коля переодевался. -Алло. -Алло, мы приедем. -Ура! Я знала! -Что-нибудь надо взять? -Возьмите себя! Больше ничего не надо. -Эм... Ладно, а во сколько? -Да хоть сейчас. -Ладно... Мы отключились. Я вздохнула и пошла к ребятам. -Юль. -М? -Я тебя. Она кивнула и мы вернулись на кухню. -Я позвонила и сказала, что мы приедем. -Угу. -Ну мы по времени не договорились.... Так что время не ограничено на сборы... -Так... -Я думаю, что нам надо заехать купить что-нибудь для Насти... -Ну да... Думаю, что можно ещё цветочки купить... -Да. -Ну, тогда будем собирать? -Стой... -Что? -А чё ты такая довольная? Она ещё шире улыбнулась и кажется задумалась...*Ранее*
Я вернулась в комнату. Легла на кровать и увидела, что Лёша стал шевелится. Его телефон завибрировал. Я потянулась к его телефону. Лёша не реагировал. Я взяла его и легла на прежнее место. Ему писал Кирилл и просил помочь. Я толкнула Лёшу. -Лёш... Он промычал. -Тебя Кирилл просит о помощи... Лёша вздохнул и открыл глаза. -Как же меня это всё заебало.... Он взял у меня из рук телефон и стал читать сообщения. Я вздохнула и стала сидеть в своём телефоне. Олеся и Коля ушли в душ. Я улыбнулась, зная, чем они там занимаются. Лёша позвонил Кириллу и они стали обсуждать общюю проблему. Я закрыла глаза представляя Клевера. На душе стала как-то очень грустно и на моё удивление, мне захотелось плакать. Но я сдержалась и перешла мыслями на другую тему. Стала листать ленту на озоне и спустя пару минут перешла к своей корзине. Я уже собирала заказать всё то, что у меня было в корзине, но.... Мне не хватало средств на карте. Я грустно посмотрела на это всё... Лёша всё ещё сидел говорил с Кириллом и я понимала, что поступаю неправильно и мне было очень неловко, но я решила всё таки сделать это. Я села и приблизилась к нему. -Лёш... Он повернулся на меня. -Кирюх подожди... Угу... Он посмотрел на меня. -А... Можно... Ну... Я вздохнула и не могла всё же сказать, это. -Юль...? -Ну.... -Кирилл, я перезвоню. Он выключил телефон и отложил его. -Что-то случилось? -Ну... Да... То есть нет! Лёша вздохнул. Он был ещё немного сонным из-за чего его голос, как и всегда был очень хриплым и делался очень, очень сексуальным. -Сядь сюда. Сказал он и показал на место рядом с собой. Я села рядом с ним. Он сразу взял мою ногу, клядя к себе на ноги и стал расслабляюще гладить её. Я улыбнулась. -Вот теперь рассказывай. -Ну... Я опять вздохнула и закусила губу. -Ну? -Я хотела у тебя попросить... -Что? -Ну... -Юляяя! Я тебя прошу... Я же тебе говорил, что если тебе, что-то надо то проси у меня сразу. Мы же одна семья. -Ну... Всё же... -Что-то надо купить? -Ну типо... -Так? -Можно мне твою карту...? Кое как я решила спросить. -Конечно... А для чего? Какая сумма?Мне надо знать какую карту давать. -Кхм... Ту, где больше всего сумма... -Ну на... Он взял телефон, достал карту и отдал мне. -О! Спасибо большое! Я поцеловала его в щёку. Он улыбнулся мне, немного устало... Я быстро вела его карту и нажала оплатить. -Вот держи... На его телефон пришло сообщение. -Ага. Он засунул карту обратно и включил телефон. Я покраснела. Он удивлённо посмотрел на меня. -Кхм... Я боюсь спрашивать... Что ты заказала на 93 471 рублей... -Ну.... Я... Лёша улыбнулся. -Ну ты сам сказал, что я теперь дома буду сидеть... Вот я и заказала там... Так... Ничего такого... -Понятно... Он взял мою руку и поцеловал. -Давай больше без таких моментов? -О чём ты? -Если, что-то надо сразу говори... Я не смогу тебе отказать не при каких обстоятельствах. А то ты так боялась сказать, как будто я.... Я тебя съем за это... -Ну а мало ли... -Без мало ли! Сказал он с серьёзным лицом. Я вздохнула. -Ты меня поняла? Я задумалась. -Лёш.... -Что? -Я хочу скумбрию. Он удивлённо на меня покосился. -Это ты так тему переводишь? -Или не хочу.... Ты сам сказал говорить сразу, если мне что-то надо... Лёша засмеялся. -Тебе бы отдохнуть... А то даже в отпуске работаешь.... Он вздохнул. -Прости... Кирилл без меня не справляется... -Ты зна.....***
-Юль? Она удивлённо на меня посмотрела. -Ты забыла про меня? -Я... Нет... Прости.. Там так... Ничего такого, просто очень люблю Лёшу... -Эм ладно... Мы разошлись по комнатам. Я быстро сказала Коле о том, что нам надо собираться. Он стал одеваться. Он одел зелёную водолазку и серые джинсы. Я одела серую толстовку с какими-то красными надписями и оверсайз джинсы сине-зелёного цвета с потёртостями. Сделала себе зализанный пучок под пристальным взглядом Коли. Когда я встала и уже была готова, ко мне подошёл Коля и просто обнял. Я улыбнулась и обняла его в ответ. Он был таким тёплым. -Может мне тоже одеть серую толстовку? -Зачем? -Что бы мы были, типо парно одеты... -Ну если хочешь... Он отстранился снял водолазку и одел серую толстовку. -Тебе идёт... -Спасибо. Сказал он и опять обвил руками мою талию, а потом поцеловал. Я улыбнулась и ответила ему на поцелуй. Когда мы закончили, мы вышли из комнаты. Милка вышла за нами следом и гордой походкой направилась в ванную. Я улыбнулась ей. Лёша лежал на диване с закрытыми глазами, а Юле не было в комнате. -А где Юля? -Она на кухне. -Ну мы щас уже выезжаем. -Я иду! Юля вышла с чашкой чая. -Щас я допью. -Угу. Я посмотрела на парней. -Нам надо ещё заехать в магазин... -Заедем. -Лёх ты будешь пить? -Нет. -Тогда ты потом за рулём будешь. -Ладно. Я не стала ничего говорить. Когда Юля вышла мы одели верхнюю одежду, обувь и пошли на выход. Я закрыла дверь и мы спустились вниз. Я на этот раз села спереди вместе с Колей. Ребята сели взаде. -Так куда мы? Спросил Коля выезжая из двора. -Нам надо в тц... Купим цветы и подарок для Насти. -Угу. -Включите музыку. -Ладно. Я включила музыку и стала смотреть в окно. Ехать до тц было со всем не долго, так что мы быстро приехали. Вышли из машины и пошли в тц. -Разделимся? -Ну можно сделать, так. Парни пойдут за цветами, а мы за подарками для малютки. Предложила Юля. -Ну да... Можно. На этом мы и сошлись. Мы с Юлей пошли в детский магазин, а парни за цветами. Выбор цветов мы оставили за ними. -Меня тошнит.... Я посмотрела на Юлю. -Не хватало ещё приехать в гости и случайно там наблевать. Я улыбнулась. -Ничего... Тебе позволительно. -Да писос. Мы зашли в магазин. -Что нам брать? -Я не знаю.... -Я тоже не шарю, что надо ребёнку который только родился... Мы прошли чуть дальше. Там была одежда для малышей, игрушки, разные предметы гигиены.... -Так... И? -Не смотри так на меня я не знаю! -Ну я покупала для Нининой дочки подарки... Ну не знаю... Юля взяла какой-то набор сосок. -Может? -Ну не знаю.... -Может смеси? -Тоже нет.... -Мммм.... Ну может одежду? -Мы не знаем её размер... -Иди на хрен! Я все варианты перебрала! Я вздохнула и посмотрела на разные полки. -Смотри. Я взяла какой-то набор. -Медведи... -Угу... Это был набор, где был вязаный Мишка, какие-то топатули с медведями и ещё разные безделушки тоже с мишками. -Мне нравится... -Ну низнаю.... Если нравится то бери. Я внимательно посмотрела на набор и решила всё таки взять его. -Мне кажется... Я посмотрела на Юлю. -Проще взять и сделать набор самому. -Сделай. -Угу. Она стала собирать набор. Взяла комлект разных сосок, погремушку и две мягких игрушек. -Ну я в принципе всё. -Ну пошли на кассу. Мы пошли оплатили всё и вышли на улицу, где уже были парни. Лёша стоял курил сигарету, Коля общался с кем-то по телефону. Оба держали букеты, которые были обвертаны от холода. -Мы всё. -Угу. -Ты с кем? Спросила я подходя к Коле. -С другом. -Ммм. Мы сели в машину, Коля завершил звонок и мы поехали дальше.***
Спустя не такое большое время мы приехали. -Может всё таки домой... -Нет, пошлите. Мы пошли к подъезду, позвонили и зашли во внутрь. Поднялись на лифте и позвонили в дверь. Нам открыли почти сразу. -Ой, привет! Мы все поздоровались обнялись и прошли в зал. -Это тебе. Сказал Лёша и протянул цветы Василисе, Коля не стал отставать и тоже дал букет. -Спасибо большое! Она открыла обёртку. -Ой! Это же розовые розы! Я их так люблю! Спасибо. Артём кивнул. Я посмотрела на Юлю и указала на Василису. -М? А... Василис вот... Это вам тоже от нас. Она протянула ей красивый пакетик. -И вот это тоже. Я тоже протянула ей пакет. -Спасибо большое! -Да спасибо. Артём отнеси пожалуйста в комнату. -Угу... Он взял пакеты и ушёл. -И принеси две вазы! Ну, что вы стоите? Садитесь! -Угу... Мы сели на диван. -А что Артём такой недовольный? -А... Василиса положила цветы на маленький, кофейный стол. -Он сегодня всю ночь сидел с Настей... Она не могла заснуть... Он не выспался просто... -Ммм. Я посмотрела на Юлю. Они с Лёшей переглянулись. Я хмыкнула. В комнату вернулся Артём. -Когда Настя проснётся мы вам её покажем... А пока она спит... -А ну ладно... Мы не торопимся. -Я на кухне поставил две вазы. -Угу, спасибо. Василиса упорхнула в комнату, в месте с цветами. -Что будете пить? -А что есть? -Ну... Есть пиво, вино... Он задумался, вспоминая, что ещё есть. -Есть... Ой коньяк есть... Вернулась Вася. -Ну... Я наверное вино буду... Я услышала, как вздохнула Юля. -Даже не вздыхай так.... Услышала я шёпот Лёши. -Я коньяк. Сказал Коля и соприкоснулся со мной пальцами. -А вы? -А нам, что-то без алкогольное. Василиса и Артём переглянулись. -Ну... есть чай... -Давайте. Я поймала руку коли и сжала. Он не стал отставать и сжал мою руку в ответ. Я улыбнулась. Хозяева ушли за стаканами и выпивкой. -Будь проклят тот де...Ай! Мы повернулись на ребят. -Всё нормально. Ответил Лёша и мы отвернулись. Пришли хозяева и расставили стаканы. Артём открыл вино и налил мне в стакан, пока Василиса разливала чай....***
Мы сидели пили и общались. По мимо выпивки на столике были: сыр, колбаса, шоколад, печенье и конфеты. -Ну, вот так вот... -Прикольно... -А... Рожать больно... Василиса вздохнула. -Да, нет... Не больно... Мне кесарево сделали. -М... -Дети-это счастье... Мы так счастливы. Артём взял за руку Василису. -Вы увидите Настю и поймёте. -Нет. Сказал Артём и с ехидной улыбкой посмотрел на нас. -Вы поймёте это, только тогда... Когда у вас появятся свои дети. Я посмотрела на Колю. Он хмыкнул. -Ну... Кому-то не так уж и долго до счастья. Я хихикнула. -В каком смысле? -Да так.... -Что вы скрываете? -Ничего. Сказал Лёша с серьёзным лицом, как-будто разговор был не о нём с Юлей. -Что у вас на будущее намечается? Спросила я, делая глоток вина. -Ну.... -Я хочу сына. Сказал Артём и гордо поднял подбородок. -Мммм... Я переглянулась взглядом с Юлей. Она сделала лицо, как бы говоря "что за треш?". -Так, что... Настенька, чуть подрастёт и мы пойдём за вторым. -А если девочка? -Тоже хорошо... -Хотелось бы не много конкретики.... Чуть, это сколько? -Ну... Когда ей будет.... Василиса посмотрела на Артёма. -Ну, где-то три-четыре... -Мммм. -А в целом то, сколько хотите детей? -Ну... Может четверых... Я кивнула погружаясь в свои мысли. -Вам тоже советуем, задуматься о детях. -Ага... -Ой мы вот ездили, к моей маме.... Она так счастлива! Мама Артёма приезжала... Тоже с внучкой посидела, тоже счастливая. -Ну вообщем, мы поняли, что у вас все счастливы. -Да. Улыбаясь сказала Василиса. -Ой, а ещё...***
Спустя какое-то время в комнате послышался детский плачь. Василиса ушла в комнату и спустя пару минут вернулась с дочкой. -А вот и мы! Мы все подошли и стали разглядывать ребёнка. Она похоже не особо была этому рада, поэтому стала плакать. Её стала успокаивать мама. Это конечно всё было весело, но в какой-то момент я заметила, что Юля всё грустнее и грустнее. Пока была суматоха вокруг ребёнка я подошла к Юле. -Ты чего? -М? -Ты какая-то грустная... -Я устала, у меня болит голова... И ещё я хочу берёзовый сок... -Берёзовый сок....? -Вот не поверишь... Я его пробовала один раз в жизни... Я даже не помню какой он на вкус... Но я так его хочу.... -Ну... У тебя теперь часто такое будет... Когда поедем домой, купим. -Угу... А ещё меня тошнит... -Бедная... -Угу... -Я пойду покормлю её. Сказала Василиса и ушла. Мы ещё немного посидели и поехали домой. Купили Юле сок. Когда приехали посмотрели уральские пельмени и разошлись спать.