Красивый Роман.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 257 страниц, 75 544 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

"А ты то куда...?"

Настройки

Часть 29

Я встала и пошла в комнату. Кошка подошла и стала тереться об мои ноги. Я наклонилась и подняла её. Милка сразу замурчала. Очень ласковая кошка. Я прошла дальше в комнату и села на кровать. Спустя минуту ко мне зашёл Коля. Я сидела гладила кошку. -Олесь.... -М? -Мне надо тебе кое-что сказать... Я вздохнула... Мне не особо хотелось слушать что-то... Сейчас и так новости не лучшие были... Я внимательно на него посмотрела. Он молчал... Кошки надоело это всё, так что она ударила меня по руке, спрыгнула с моих коленей и пошла своей грациозной походкой из комнаты. Я опять посмотрела на Колю. -Даже не знаю, как сказать.... Задумчиво сказал он. Я встала с кровати и подошла к нему. -Знаешь... Я обняла его за плечи. -Давай потом об этом поговорим... Потом мне скажешь, что хотел... Он отвёл взгляд. -Сейчас.... Я хочу отдохнуть. Я улыбнулась и поцеловала его. Коля вздохнул. -Знаешь, как я хочу отдохнуть...? -Без понятия. Сказал он и рукой провёл по моей спине. -Я думаю ты тоже так же хочешь отдохнуть. Сказала я и провела рукой по его груди. Коля погладил меня по щеке. -Ну так что? -Что? Я засмеялась. -Ты будешь что-нибудь делать? Или мне так и продолжать намекать? Коля засмеялся. -Нет. -Что нет? -Не надо. Я и так всё понял. Сказал он и повёл меня в сторону кровати. -Коль.... -У меня в кармане джинс. -Мне надо спрашивать для чего он у тебя там? -Для кого... -Для кого? Спросила я нахмурившись. -Для тебя очевидно. Я вздохнула. -Ладно.... Я села на кровать и посмотрела на него. -Щас вернусь. Сказал он и пошёл к шкафу. Я внимательно смотрела на то, как он доставал джинсы, а из них защиту. Коля подошёл ко мне. Я хоть и была уставшей всё равно хотела его. Коля положил квадратик на тумбочку и притянул меня к себе за поцелуем. Я с большим удовольствием отвечала на все его касания и поцелуи. Одежда стала лишней и Коля решил избавить и меня и себя от неё. Одна вещь за другой летели на пол, пока мы не остались в одном лишь нижнем бельё. Я внимательно на него посмотрела, он быстро притянул меня к себе за поцелуем. Я взяла его за плечи и притянула к себе ещё ближе, хотя казалось, что мы находились так близко, как не могли. Коля быстро залез мне под бюстгальтер и сжал мою грудь, от чего я протяжно простонала ему в губы. Коля отстранился и стал поцелуями спускаться к моей груди. Когда он добрался до неё он снял мой бюстгальтер и кинул ко всей одежде. Коля сначала поочерёдно поцеловал то одну, то другую грудь, после же так же поочерёдно взял в рот соски. -Ммммм.... Я по-прежнему сидела, хотя желание откинуться на кровать, становилось всё больше и больше. Коля отстранился от моей груди и поцеловал меня в шею. Я улыбнулась и потянулась руками к единственной одежде на нём. Коля не стал ничего делать просто замер и смотрел. Я быстро сняла с него нижнее бельё и бросила в сторону. Его орган был сильно возбуждён. Я встала и села пред ним на колени. Решила долго не тянуть и сразу стала доставлять ему удовольствие рукой. Коля внимательно смотрел на меня, но потом взял рукой меня за волосы и поднёс ближе к своему члены. Я сразу поняла, что он хочет и взяла его в рот. Коля простонал, когда я стала брать его глубже. Я быстро нарастила темп и не сбавляла его, пока он не излился мне в рот. Я проглотила его сперму. Коля быстро поднял меня и притянул за поцелуем. Я взялась опять за его плечи, он быстро уложил меня на кровать неразрывая поцелуй. Я тянулась к нему сильнее и сильнее, мне его не хватало. Он одной рукой проник мне под бельё и сразу вставил в меня один палец. Я от неожиданности вскрикнула. Коля вопросительно на меня посмотрел. -Нет... Всё нормально... -Ладно. Он опять прильнул к моим губам. Я улыбнулась и взялась за его волосы когда он стал меня растягивать. Я старалась меньше стонать. Низнаю почему, просто наверное по привычке, думала, что в соседней комнате кто-то есть, хотя прекрасна знала, что там ни кого нет. Коля вставил в меня второй палец и стал ещё больше растягивать. Тут я уже не могла сдерживать стоны. Я схватилась за его плечи ногтями впиваясь в его плечи. Там явно на утро останутся большие следы. После того, как Коля меня растянул, одел на себя резинку и уже собирался опять начать вести этот процесс, я решила его оставить. -Стой. -Что? -Я хочу... Он с вопросом на меня посмотрел. -Я хочу быть с верху. Он улыбнулся. -Ну если так хочешь.... Он поднялся слезая с меня. Я встала с кровати. Коля лёг и внимательно на меня посмотрел. -Если так хочешь, то как я могу тебе отказать.... Я улыбнулась. Было немного волнительно. Коля внимательно наблюдал за мной. Я вздохнула и выдохнула, а после медленно села к нему на колени, только после этого я села на его член. Он взял меня за бёдра и давал мне время привыкнуть к нему. Спустя минуту я стала сама медленно приподниматься и опускаться, не сдерживая при этом своих стонов. Спустя не долгое время, когда мне стало не хватать его... Я стала двигаться быстрее. Мы с Колей стонали. Он продолжал держать меня за бёдра пока я двигалась, при этом не помогая мне. Когда мы вдвоём были на придели, Коля переместил свои руки мне на талию. Я же держала свои руки у него на торсе. Когда я уже не могла сдерживаться и закончила, я легла на Колену грудь, при этом тяжело дыша. Его сердце билось быстро. Коля стал гладить меня по голове. -Ты молодец. -Угу... -Давай в душ? Спросил он продолжая гладить меня. -Щас... После того, как я пришла в себя, мы пошли в душ. Немного пошалили там и после уснули.

***

Я проснулась позже Коли, так как его уже не было в кровати. Я чуть, чуть повалялась, а после пошла на кухню. Коля стоял и делал завтрак. Я улыбнулась. -Доброе утро. Сказал он мне. Я удивлённо на него посмотрела. -Как ты...? -Вот так.... Улыбаясь сказал он. -Ладно... Что готовишь? -Завтрак. -Это я поняла... -Оладья делаю. -Мммм! -Садись. Я послушно села за стол. -Тебе что сделать? -Ммм, кофе. -Окей. Коля быстро сделал мне кофе и поставил передо мной, при этом возвращаясь к оладушкам. -Ща пару секунд. -Ага. Коля перевернул оладья и наложил мне в тарелку несколько уже готовых. -Спасибо. Он кивнул и продолжил готовку, а я стала завтракать, пока не вспомнила. -Коль. -Что? Не отвлекаясь от готовки спросил он. -Ты вчера хотел мне что-то рассказать. Коля молчал. Он даже не поворачивался. -Коль? -Да... -Так что ты хотел сказать. Он вздохнул. -Ну.... Я перестала есть и стала внимательно на него смотреть. -Я.... Он опять вздохнул, доготовлевая последнею порцию оладушек. -Ты...? -Я. -Ну, а дальше то что? Коля выключил плиту и посмотрел на меня. -Я скоро уеду. Я удивлённо раскрыла глаза. -Что?! Он сжал губы в тонкую нить. -Куда? -По работе надо.... -Куда? -В Питер.... За одно к родителям съезжу. -Класс! И на сколько? -Ну.... Он задумался. -Я не знаю... На неопределённый срок. -Замечательно! Сказала я откинувшись на спинку стула. -Я честно говоря... Знал, что рано или поздно мне придётся уехать... Я грустно опустила голову. -Да ладно тебе... Он вздохнул. -Я вернусь. Сказал он и подошёл ко мне. -Угу... Коля поцеловал меня в лоб, а потом в губы. -Не расстраивайся... -Я не расстраиваюсь. Сказала я и сама понимала, что вру... -И когда ты уезжаешь? -Через два дня.... Я кивнула. -У нас с тобой есть целых два дня. Я вздохнула. -Ешь... Я что зря старался? -Нет... Сказала я криво улыбаясь и приступая к завтраку. Коля тоже сделал себе кофе и сел со мной за стол. Спустя два дня когда вещи были собраны, а моё недовольство достигло пика... Коля поехал к себе в квартиру взять оставшиеся вещи. Так что я осталась одна ждать его в своей квартире вместе с Милкой, у которой сегодня был режим бешенства. Она носилась по всей квартире, как ненормальная.... Как бы я не пыталась успокоить кошку... Так как боялась, что она нападёт на ёлку... Она меня совершенно не слушалась и продолжала носиться по всей квартире... Я быстро прошла на кухню и налила себе воды. Я собиралась ехать провожать Колю в аэропорт... Он был не против. Я была уже готова. Да мне особо собираться и не надо было... -Милка! Не выдержала я и в очередной раз наехала на кошку, которая чуть не снесла меня с ног. Хоть и не так много времени прошло, но кошка подросла и уже больше не тот маленький комочек, который боится всех и всего.... Милка чувствует себя хозяйкой, а я так... Её раб. Милка опять собиралась пробежать мимо меня, но я поймала её и не дала этого сделать. -Хватит. Ковёр в комнате был задран. Я недовольно посмотрела на кошку в своих руках. Она пыталась сбежать от меня. -Вот как мне тебя сейчас оставлять одну? Ты же мне всю квартиру снесёшь! И это в лучшем случае... -Мяу! Я посмотрела кошке в глаза и закатила глаза. -По жопе получишь! -Мяу! Наверное она меня послала. Я опустила кошку на пол. Она сначала гордо пошла от меня, а потом как разогналась и полетела в соседнюю комнату. Я закатила глаза и поправила многострадальный ковёр. Спустя пару минут дверь открылась. Я аккуратно выглянула. Это был Коля. -Я готов. Сказал он, сразу спорогу. -Только.... -М? Спросила я подходя к нему. -Я хочу тебе кое-что оставить... Сказал он и быстро стал доставать что-то из кармана. Я быстро обулась и стала одевать куртку, когда Коля протянул мне карту. Банковскую карту. Я вопросительно на него посмотрела. -Прими... -Что...? -Это мой подарок тебе... Мне будет очень приятно если ты примешь эту карту и будешь пользоваться ею... -Коль не надо... Сказала я и сделала шаг назад. -Олесь... Пожалуйста. Я долго противилась, но спустя какое-то время Коленных уговоров.... Я всё таки приняла его подарок... Мы вышли на улицу, сели в машину и поехали в аэропорт. Коля решил полететь на самолёте. Всю дорогу мы общались. Было грустно... Не хотелось его отпускать. Прощались мы не долго... Коля поставил свою машину на специальную стоянку. Он взял сумку с вещами и мы пошли во внутрь. Колен самолёт должен был скоро отправиться. Так что мы долго стояли обнимались, а после Коля притянул меня за поцелуем. -Коль.... -Я скоро вернусь. -Угу... -Люблю тебя. Сказал он и опять поцеловал меня. -Не на всегда же прощаемся. Сказал он и погладил меня по щеке. -Не скучай сильно... -Ну... Я надеюсь, что не успею. Коля улыбнулся. -Это хорошо... Нам потребовалось ещё минуты три, что бы кое-как отстать друг от друга. Я вызвала такси, оно приехала спустя пару минут и я умчалась домой.

***

Дома теперь было ещё хуже... С одной стороны, я любила побыть одна, это давало мне много времени... Но с другой.... Милка спала в комнате, а я доставала "подарок" Коли. ВТБ банковская карта.... Я положила эту карту на тумбочку и зашла к Милки. Она явно набегалась и сейчас набиралась сил, что бы потом опять начать беситься. Я взяла телефон позвонила маме. Мы немного поболтали и отключились. -Мяу! Я повернулась на кошку. Она стояла возле миски. -Мяу! Я поднялась и пошла к ней. Она только что поела, но похоже хотела ещё... Я вздохнула и наполнила миску. Кошка сразу стала кушать. Я посмотрела на количество воды и после ушла обратно в комнату.... Теперь у меня было куча свободного времени... Надо будет сразу понять на что я хочу его потратить... Когда я пошла спать... Я поняла, как не привычно одной в кровати. Даже не смотря на кошку, мне всё равно было грустно...
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором