Красивый Роман.

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 257 страниц, 75 544 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 0 В сборник

Увидимся...

Настройки

Часть 28

Оставалось чуть-чуть... Я помогала Юле собрать последние вещи. Мы делали, это в тишине. Атмосфера была грустная.... Я хоть и не из тех людей, которые плачат из-за этого, но чувствовала, как слёзы подступали ко мне. Мне было обидно.... Очень... Мы так давно не виделись.... Не виделись аж пять лет.... И тут опять, неизвестно на какой период времени мы разъехались... Ну то есть Юля уедет. Не факт, что мы скоро увидимся... Мне надо будет устроиться на новую работу... Они сейчас приедут домой, будут очень заняты... Ну так, как Юля беременна и всё такое. Я вздохнула. Мы практически закончили. Коля и Лёша ушли попарить вейп на кухню. Юля укладывала последнюю стопку вещей, а я сидела и смотрела на неё. -Всё положила? Юля задумалась. -Ну... Всё, что забудем, пришлёшь нам по почте. -Угу. -Всё! Сказала она и посмотрела на меня. -Угу. Мы обе вздохнули и посмотрели в стену. Каждый думал о своём... Говорить не хотелось... Ну точнее хотелось, но.... Атмосфера сгущала. -Кхм... Я посмотрела на Юлю, а она тем временем смотрела на меня. Мы молчали... -Что думаешь...? Спросила у неё я. Она отвернулась и грустно улыбнулась. Я посмотрела на дверь на кухню. От туда слышались голоса, но совсем тихо. Так, что я вернула взгляд к Юле. -Ну.... Она вздохнула. -Знаешь... Мммм. Юля заерзала на диване. -Мне не очень хочется вот этого всего... Ну, типо... Ты знаешь, как я отношусь к новым событиям в жизни... А это слишком большой этап в моей жизни... Я буквально перепрыгиваю, это всё и перехожу на новый этап жизни. Сейчас мы приедем домой... Мне надо будет, сходить в больницу... Мне надо будет, как-то рассказать всем о беременности... Нам с Лёшей надо будет много проблем решить... Закупка вещей... Ну и многое другое... Она замолчала, а я отвернулась. -А ты? -М? -А ты о чём думаешь? -Я... Думаю о том, что будет дальше... Типо... Мне надо будет устроиться на работу и вот это вот всё... Я посмотрела на неё. -И ещё о том, что будет дальше между мной и Колей. Юля хмыкнула. -Ну и есть ещё... Кое-что.... -Что? -Я думаю, когда мы с тобой теперь увидимся... -Я тоже об этом думаю. Я кивнула. -Ну я тебе предлагала вариант... -Я помню, но... Мало ли не получится... -Будет обидно... Сказала она и криво улыбнулась. -Но, ничего такого.... Бывает. Я кивнула. К нам вернулись парни. -Чё то у вас лица такие.... Сказал Коля и подошёл ко мне. -Нормальные у нас лица.... Коля сел рядом со мной. -Ребят... Мы посмотрели на Лёшу. -Скоро надо будет выезжать... -Так и что? -Собираться надо... -Так мы почти всё собраны. -Ну мало ли... Я встала. -Пойду тогда пособираюсь. -Я тоже. Сказал Коля и мы ушли из комнаты. Я почти была собрана. Мне надо было одеть только худи, сделать причёску и накрасить губы. Я решила не краситься сильно. Так... Губы накрасить и всё... Я стала расчёсывать волосы. Коля быстро одел толстовку чёрного цвета и сел на кровать. -На тебе лица нет... Я улыбнулась. -О чём ты? -Ты прям грустная... -Да, нормальная я! Я решила сделать высокий хвост. -Ну... У тебя такой лицо... Ну состояние разбитое... Я закатила глаза и посмотрела на Колю. -Коль... Отстань! Чё ты прокопался? -Ну вообще-то я о тебе забочусь... Я постучала пальцами по столу. -Со мной всё нормально... Сказала я и пошла к шкафу. -Ладно... Как скажешь... Сказал Коля сдаваясь. Я стала выбирать себе худи. Долго думать не пришлось. Я остановилась на сером худи. Быстро натянула его и пошла обратно к столику. Быстро накрасила губы и посмотрела на Колю. -Что? -Что? Спросил он улыбаясь. -Что ты так смотришь? -Просто смотрю... Мне, что на тебя посмотреть нельзя? -Да. Он встал с кровати и подошёл ко мне. -Что тебе надо...? Он без лишних слов притянул меня за поцелуем. Я стала отвечать. Он меня приобнял. Спустя ещё несколько секунд мы перестали целоваться. Я посмотрела ему в глаза. Он улыбался мне и просто обнял меня. Я улыбнулась и положила голову к нему на грудь. Он погладил меня по спине. -Я... Начал Коля и замолчал. -Что? Он молчал. Я подняла на него голову. -Коль...? -Ммм. Он закусил губу. -Забудь.... -Ну уж нет... Продолжай. -Да я просто бред хотел сказать... В голову пришла, какая хрень... -Сделаю вид, что поверила... -Нет я серьёзно. Сказал он выпуская меня из своих объятий. -Ладно, сейчас другая проблема.... Потом если хочешь расскажу. Я задумалась. -Да... Ты прав. Я обняла его ещё раз и поцеловала. Он улыбнулся и мы вышли из комнаты. В зале сидели ребята. Юля сидела в объятиях Лёши и что-то хомячила. Я улыбнулась и подошла к ним ближе. -Ребят. -А? Они подняли на меня голову. У Юли в руке была шоколадка. -А вы еду положили? -Конечно. -Молодцы. -Ага... -Будешь шоколадку? -Нет, спасибо... Я посмотрела на время. -Нам скоро выезжать... -Угу.... -Так... Лёша поднялся с дивана. -Сумки собраны, чемодан собран.... Он задумчиво посмотрел на Юлю, потом на нас. -А, где кошка? Вспомнила я. -А... Так мы её тоже упаковали. Сказала Юля и отдала Лёше упаковку от шоколада. -Хахах, очень смешно... Я вообще-то серьёзно. -Так мы тоже. -Юля! -Да успокойтесь вы, она в ванной тусуется. -А, что она там делает? -Возле раковины лежит. Спит. Сказал Коля и сел на место Лёши. Сам Лёша пошёл выкидывать то, что ему дала Юля. -Надо будет не забыть с ней попрощаться.... Сказала Юля и посмотрела на меня. Я улыбнулась. -Попрощаетесь. Лёша вернулся в комнату. -Юль... Пока не поздно... Ещё хочешь есть? -Ммм... Низнаю... -Давай быстрее, а то потом только в поезде. Она посмотрела на меня. -А что ты на меня смотришь? -Ни знаю, наверное нет....

Спустя 15 минут.

Мы пошли одеваться. Я быстро одела куртку, обулась и стала ждать остальных. -Ты шарф забыла. Сказал мне Коля и протянул мой шарф. Я благодарно кивнула. Когда все были одеты и обуты и вышли. Я закрыла дверь и мы стали спускаться. Коля и Лёша положили чемодан и сумки в багажник. Мы сели в машину. Я села на заднее сиденье вместе с Юлей. Машина тронулась и мы поехали на вокзал... Я грустно посмотрела в окно, а потом на Юлю. Она смотрела на свои руки. Я отвернулась и стала смотреть в окно. В машине играла музыка. Все думали о своём. Когда мы приехали парни, так же выгрузили чемодан и сумки. Лёша достал сигарету и стал курить. Коля встал рядом с ним и стал парить. До прибытия поезда оставалось чуть больше часа... Ко мне подошла Юля. -Где-то я это уже видела.... Прошептала она и посмотрела на вход в вокзал. -Да.... Я грустно на неё посмотрела. Она шмыгнула носом. Лёша моментально обратил на неё внимание. А я вдруг поняла, что не хочу, что бы это повторилось. Пока я думала к нам подошли парни. Лёша подошёл к Юле и обнял её. Ко мне подошёл Коля и внимательно на меня посмотрел, как бы спрашивая. -Нет... Не надо. Сказала я и посмотрела на вход. -Ну, что? Пошлите? -Угу. Ребята взяли вещи и мы пошли во внутрь. Там мы прошли через рамку, а парни сначала положили вещи, а потом и сами прошли через раму. Взяли вещи и пошли дальше. -О! Наш поезд уже есть на табло. Мы посмотрели все. -Прибудет на вторую линию. -Угу.... Мы двинулись в зал ожидания. -Ой! Лёша! -М? -Мы про сувениры забыли! Лёша цокнул. -Так тут и купим. Сказала я и взяла Юлю под руку. -Пошли. -Так моим они на хрен не нужны... Они тут жили. Ну максимум кому надо, это... Она задумалась, а мы остановились. -Серёги, Нине, Полине, Сони, Насти, Кристине, ну можно ещё Вари.... Но она тут была... Ну ладно... Ей тоже можно... Ну можно ещё дяди, бабушки с дедом... Ну бабе Зои ещё... -А... Ну да... Я покачала головой. -Ну в основном моим то можно и не брать... Лёшиным надо... -Если моим возьмём, то и твоим. -Ну тогда пошлите выбирать. -Я вам доверяю, идите сами выбирайте. -Ладно... -Ну вы тогда места найдите. -Угу. Мы с Юлей пошли в сторону сувениров. -Эх.... Последний минуты вместе... -Да... Я посмотрела на Юлю. -Печально, это всё. Мы подошли к ближайшей сувенирной лавке. Там стояла женщина. Прилавок был полный разных магнитов, плакатов, тарелок, брелков и разных побрякушек. Мы стали смотреть сувениры. -А нам вообще что именно надо? И сколько...? -Ну вообще.... Много... Я вот думаю... Можно знаешь, как сделать... Типо... Для Лёшиных родителей купить вот эти вот тарелки... Она показала рукой на тарелки. -Ну и для моего дяди... Ну и для любимого брата. -Ну хз... -А... Ещё для брата и сестры Лёши. Юля там стала рассуждать какие тарелки купить. А я.... Мысли кружились вокруг одного. Так, что... Я особо не слышала. -Ну а им вот, можно, эти магнитики. -Ну да... Женщина за прилавком ждала, когда мы уже начнём покупать. -В прошлый раз... Когда мы тут прощались... Я оставила тебе письмо... -Я помню... -Я тоже... А ещё я помню, как рыдала... -Я тоже, когда читала это письмо... -А я из-за того, что боялась, что больше тебя не увижу... Мы посмотрели на женщину. Юля вздохнула. -Можно нам пожалуйста.... Ну и она начала перечислять, когда женщина это всё упаковывала, а Юля заплатила, она продолжила. -Знаешь... Я всегда думала, что дружба, это когда вы знаете друг-друга наизусть... Но, как оказалось нет. Я хмыкнула. -Или, что дружба, это когда вы очень похожи... Но я не когда не думала, что дружба, это когда вы сретесь на право и на лево. -Да... Я взяла пакет, потому что он был тяжёлый. -Грустно... Вдруг, это действительно последний раз, когда мы виделись. Я закатила глаза. -Побольше оптимизма. -Ладно.... Мы пошли к пацанам. -Я даже не знаю, что сейчас сказать.... -Давай оставим всё до поезда... -Там с нами рядом будут парни... -Ну... Куда без них. -А хотелось бы, как-то вдвоём... -Да ладно, отойдём и поговорим... Если мы конечно сможем говорить... Потому что мне кажется, что я даже говорить не смогу. Мы засмеялись. Когда мы прошли к парням на наше удивление они сидели. Лёша поднялся и уступил место. Людей было достаточно. Мы с Юлей сели. Я передала Лёше пакет, он поблагодарил и посмотрел внутри. -Пиздец.... -Что? -Мы чё собираемся торговать этим? Я засмеялась. -Да с чего это? -Так много. -Ну там всем. Лёша посмотрел на содержимое. Он покачал головой и всё. Я улыбнулась. Мы все опять молчали... Я посмотрела на время. Оно, как назло просто летело.... Совсем не давно до поезда, оставалось больше часа сейчас уже час. -На время смотришь? -Угу... -Да.... Оно действительно медленно идёт. Я посмотрела на Лёшу, а потом на Колю. Он просто пожал плечами. Я вздохнула. -М.... Я посмотрела на Юлю. -Я хочу кушать... Мы все улыбнулись. -Юляяяя, ну я же у тебя спрашивал... -Я тут при чём?!

***

Мы уже стояли возле поезда. Я обнимала Юлю, она обнимала меня. Мы морально готовились к тому что надо будет прощаться. Мы уже стояли возле нужного вагона. -Уже скоро должны будут запускать. Сказал Коля и посмотрел на время. -Ждём... Рядом с нами были ещё люди... Они стояли ближе к входу в вагон. -Вот будет смешно... Если откроют другую дверь. -Да мы не спешим. -Угу.... Юля обняла меня ещё крепче. Как раз в этот момент открылась дверь и вышла проводница. Финал близок.... Парни на нас посмотрели и пошли с вещами ближе к двери. Проводница стала проверять билеты и паспорта у других пассажиров. Мы остались вдвоём. -Вот и финал.... -Грустно... Мы всё ещё обнимались. Лёша отдал их билеты и паспорта. Коля пошёл во внутрь с сумками. -Вот чёрт! Сказала Юля и отстранилась. Я посмотрела на неё. -Я не хочу плакать.... -Я тоже.... Юля протёрла глаза, а я притянула её обратно в объятия. -Опять.... Всё опять... Только в прошлый раз, ты не проводила меня прям до поезда... -Зато ты меня проводила... -Это было больно... Мы обнимались, чуть раскачиваясь из стороны в сторону. -Сердце заболело... -Всё будет хорошо... Сказала я, даже не зная кому из нас... Я увидела, как парни вышли из поезда и пошли чуть дальше, начали курить. -Так много хотелось сказать... Но все слова, как-будто улетучились.... -У меня тоже... Я старалась держаться, как могла. -Блииин.... Так много надо было сказать... И сейчас просто... -Да... Сейчас... Наше время препровождения, кажется ужасным... Как-будто можно было сделать лучше и круче, можно было много куда сходить... Много чего сделать.... Но в тоже время... Это были наверное лучшие дни за последнее время... Я услышала, как Юля начала плакать и сама еле сдерживала себя, что бы не зарыдать. -Надо... Что-то сказать. Сказала она всхлипывая. -Давай помолчим... Сказала я понимая, что если она что-нибудь скажет, то я точно не выдержу и заплачу.... Мы замолчали. Каждый пытался насладиться последними минутами вместе. Я даже не знаю сколько прошло времени... И я уверена, что мы бы простояли так долго... Но... В один момент... Этот момент наступил. -Юля... Лёша подошёл и постарался отцепить Юлю от меня. Мы не в какую не хотели отпускать друг друга. -Поезд Мурманск-Москва отправляется по второму пути, через пять минут. -Юль пошли... -Нет. Мы прижались к друг другу ещё сильнее. -Юля, скоро поезд уедет.... Коле пришлось помочь Лёше. И вместе у них получилось нас разнять. Они быстро обнялись с Колей и пошли в вагон. Спустя пару секунд мы увидели их в окне. Коля обнял меня. -Всё хорошо.... Я чувствовала, что глаза намокли. -Всё будет хорошо... Я прижалась к нему сильнее. Сердце готово было выпрыгнуть. Все эти пять минут мы смотрели друг на друга... Пока поезд не тронулся... А вместе с ним и моё сердце. Когда мы помохали в последний раз рукой удаляющемуся поезду... Я начала плакать. Коля моментально стал гладить меня по спине. Я беззвучно плакала. Мне было грустно. Я не могла поверить, что этот момент настал. Мы простояли так долго... Наконец Коля повел меня на выход... Когда мы сели в машину.... Было так пусто... Мы просто сидели в машине. -Олесь... Я уже плюс-минус успокоилась и откинувшись на сидушку смотрела в окно. -Всё нормально... Я повернулась на него. -Поехали домой... -Как скажешь... Сказал он и мы поехали домой. -Тебе может воды? -Какой? -Ну заедем в магазин и купим попить... Хочешь? -Нет... -Ладно. -Всё равно спасибо... Сказала я и остаток пути до дома мы доехали молча. В квартире было не привычно, грустно, пусто... Коля шёл вслед за мной. Я села на диван. Коля вздохнул и сел рядом со мной. -Не грусти... -Я не грущу... Он обнял меня за плечи и поцеловал в висок. -Просто надо отдохнуть... -Отдохни...
4 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором