Любовь по соседству

NC-17
Завершён
133
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 35 542 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 19 Отзывы 73 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро для омеги выдается ужасным. На улице идет дождь, капли попадают на окно, создавая ужасный грохот в голове, которая беспощадно раскалывалась на две части. Создавалось впечатление, что кто-то постоянно ударял молотком возле уха. На талии лежит чья-то рука, которая бережно обнимает его. Тэхен медленно поворачивает голову, и видит рядом спящего Чонгука. - О, Боже! – шепчет Тэхен, стараясь не разбудить альфу. - Надеюсь, мы не переспали, а просто так легли спать и все. Блондин  поднимает одеяло, мысленно молясь о том, что между ними ничего не произошло ночью. Но все его надежды рушатся, когда они оказываются обнаженными. - Не может быть! – разочарованно стонет омега, уже не боясь разбудить спящего Чона. Тэхен скидывает руку со своей талии и делает попытку подняться с кровати, но альфа не дает ему этого сделать. Чонгук опрокидывает омегу на кровать, нависая сверху. Ким сразу же краснеет и отводит свой взгляд к окну. - Почему ты отводишь взгляд? – Чонгук берет омегу за подбородок и заставляет посмотреть в его глаза. - Гук, я… – он, недоумевая, взглянул на блондина. - Гук? А что, мне нравится. Так почему смущаешься? Мы ничего противозаконного не сделали. Секс по обоюдному согласию не преступление – Тэхен еще сильнее краснеет, хотя куда уже больше? - Это смущает, если честно. И я чувствую себя после произошедшего странно. Я никогда подобное не делал – все же открывает омега парню. - Ну, все бывает впервые. Не переживай, все нормально, милашка – альфа, с улыбкой на лице, щелкает омегу по носу. – Если хочешь, могу взять ответственность за это и поведу тебя сразу же в ЗАГС. - Воздержусь от такого предложения – смеется Тэхен, заметно расслабляясь. - Пойдем, - парень встает с кровати, Тэхен сразу же прикрывает рукой глаза, чтобы не видеть наготу альфы. Как только Чонгук покидает комнату, Тэхен следом кое-как поднимается с кровати, накидывает свой халат и идет на кухню. Картина, которая предстает перед ним – это нельзя назвать кухней. Все было перевернуто, холодильник лежал на полу, на плите стояли растения и любимая орхидея Джина, вся земля из горшков была опрокинута на пол. Стол был сломан, в тумбочках ничего не было. На полу был сахар, соль, перец и все это залито чаем и кофе. Посуды не наблюдалось. Тэхен протирает несколько раз глаза, надеясь, что это все галлюцинации. Но, каждый раз картина оставалась все той же. - Чонгук, ты где? – кричит Тэхен, морщась от боли в голове. - Я в ванной! – омега кивает сам себе и выходит из кухни. Нужно найти остальных. В гостиной было куча мусора и несколько бутылок алкоголя. Сколько же они выпили? Тэхен присаживается на диван, стараясь вспомнить хоть что-то и понять, кого и где искать. - Ох, как голова болит! – блондин резко поворачивается к двери. В комнату заходит Юнги с зеленым цветом волос - Юни, что у тебя с волосами? – друг подходит к зеркалу. Сначала он просто стоит и рассматривает себя, но спустя пару минут его крик заполняет всю квартиру. Тэхен закрывает руками уши, стараясь хоть как-то заглушить звук. Наверное, уже все проснулись от его крика, даже соседи. На его крик из ванной прибегает Чонгук в одних штанах. Ким, как только видит голый торс альфы, прикусывает нижнюю губу, стараясь так откровенно не пялиться. - Что здесь происходит? Юнги, ты видел себя? - Нет, не видел! – саркастично отвечает Мин, все еще рассматривая свои пострадавшие волосы. Громкий звук падающего человека на балконе заставляет всех подскочить и бежать к двери. На балконе лежал Чимин в позе морской звезды. У него был пробит пупок, от чего Тэхен не сдерживается и заливается громким смехом, Чонгук подхватывает его, так же от души смеясь над другом. Руки альфы были измазаны зеленой краской. Как только Юнги видит это, подкатывает рукава до локтей, берет подушку, и начинает дубасить Пака, не жалея его. Отсутствовали только Сокджин и Намджун. Тэхен проверяет комнату омеги, но там никого не оказывается. После он так же заходит в комнату Юнги, но и там пусто. В дверь позвонили, омегу тут же идет открывать. Кто пришел в такую рань? Не успевает Тэхен полностью открыть дверь, как в квартиру вваливается Намджун, который был уж слишком бледный. - Что с тобой? Где ты проснулся? - Я проснулся в лифте. Меня сейчас вырвет, если честно, я катался от первого этажа по 35. Это ужас. Где у вас туалет? – Тэхен указывает на дверь слева, куда и срывается альфа. - Так, осталось найти Джина. Где же он может быть? – Тэхен уходит в свою комнату, адыб и там поискать друга. Из шкафа доносились стоны, поэтому первым делом блондин направляется к нему. Открыв дверцу, он видит Сокджина, который держался за голову. Тэхен помогает ему подняться и дойти до кровати. Омега укладывает друга и ставит бутылку воды с таблеткой от головы, а сам возвращается в гостиную. - Я нашел Сокджина. Он в моей комнате, - тут послышался грохот, - похоже, уже пытается подняться с кровати. Через несколько минут к ним присоединяется Джин, на голове которого было гнездо из волос. От его вчерашнего образа не осталось и следа. Он, держась за голову, сел на диван и опустошил целую бутылку воды. - Так, что мы вчера делали на кухне? Почему холодильник на полу? Почему растения на плите? – сразу послышались вопросы от Чимина. - Давай помедленнее, а то у меня сейчас голова взорвется – Джин ухватился за голову и откинулся на спинку дивана. - Я помню только, как мы выпили первую бутылку виски, а дальше пропуск. Ничего не помню – в комнату вошел Намджун. - А я еще помню, что мы были на балконе. Но, что мы там делали, не знаю – продолжает Тэхен. - Я понимаю все, но Чимин, зачем ты мне волосы покрасил в зеленый?! – Юнги развернулся к Паку. - Я откуда знаю? У меня совершенно нет воспоминаний о вчерашнем вечере. Так, что извини – он пожал плечами и отвернулся от него. Юнги просто пыхтел от злости. - Тихо! Может, мы снимали все происходящее на телефоны? Посмотрите у себя – Тэхен достал свой телефон, на котором каким-то чудом было еще несколько процентов зарядки. – У меня нет. - У меня что-то есть – проговорил Чон и включает видео. Все тут же окружают его, вглядываясь в экран айфона. На видео запечатлены пьяные Тэхен и Чонгук, которые кружатся в танце. Сначала безобидный танце превращается в откровенное лапанье друг друга а после пара сливается в горячем поцелуе. И на этом видео заканчивается. Все тут же переводят свои взгляды на довольного Чонгука и смущенного Тэхена. - Ребят, очень интересное видео. Не так ли? – проговорил Намджун и сделал задумчивое лицо. - Да, очень интересное – Джин сдерживал себя, чтобы не засмеяться. - Хватит уже! Можно подумать, что это было противозаконно! – не выдержав, вскрикнув Чон. - Успокойся, все нормально. Так, у меня есть еще одно видео – Чимин протянул свой телефон. На этом видео уже присутствовали они все. Они чокались бокалами и громко смеялись. Ничего криминального здесь не было. - И еще одно видео. Юнги отойди от меня подальше, пожалуйста – Мин фыркает и отходит поближе к Тэхену. На этом видео Чимин красил Юнги в зеленый цвет. Причем омега был совсем не против и радостно, что-то щебетал альфе. Но, досмотреть не дает Юнги, который снова ударяет Пака подушкой. - Я надеюсь, мы больше ничего не делали – говорит Тэхен, садясь на диван возле Чона. - Что-то я не уверен, потому, что я не нашел свой ноутбук. И помните, мы баллончики покупали, чтоб нарисовать граффити? – Намджун открывает пустой рюкзак, где раньше лежали баллончики . – Так, вот, похоже, вчера мы их использовали. - И зачем? Зачем мы вчера так напивались? – все сразу переводят взгляд на возмущенного Тэхена. – Что? Мы могли бы просто посидеть и пообщаться. Так, нет, мы должны напиться, чтоб потом ничего не помнить. Все с этого момента я больше не буду пить! – после этой фразы все начинают смеяться и в том числе омега. – Ладно, я постараюсь больше так не напиваться - Чонгук кладет свою руку на плечо Кима, откидываясь на спинку дивана, и притягивая блондина к себе. Тэхен не сопротивляется, лишь удобнее устраивается возле альфы, ловя взглядом довольную улыбку брюнета. В объятиях Чона блондину было очень комфортно и тепло. Никто не обращал на пару внимание, каждый был занят своим: Юнги все еще бил Чимина подушкой, который уже был весь в перьях. Джин допивал вторую бутылку воды, а Намджун смотрел что-то в своем телефоне. - Ребята, у меня две новости. Одна хорошая, а вторая плохая – все устремляют свои взгляды на Намджуна. – Начнем с хорошей новости: я знаю, где мы использовали баллончики. И вторая: мы завели страничку на онлифанс. И как мы до этого додумались? - Надеюсь, мы ничего не снимали для этой платформы? – с надеждой спрашивает Тэхен. - Ну, мы с тобой возможно – шепчет ему на ухо Чонгук, от чего Ким лишь краснеет и, облегченно выдыхает, когда видит, как Намджун отрицательно помотал головой. - Кстати никто не видел мою футболку? - Чонгук поднимается с места, оглядывая каждый уголок комнаты в поисках футболки. - А у меня пропали мои любимые штаны – жалуется Джин, держа очередную бутылку воды возле лба. - Я пойду в твою комнату посмотрю – Чон говорит Тэхену и выходит. - Это те, на которых нарисованы розовые слоники? – спрашивает Юнги, не сразу понимая, что выдал секрет друга. Альфы сразу же переводят взгляды на Сокжина, еле сдерживая себя от смеха. - Что смотрите? Да, это мои любимые штаны. Я люблю слоников, особенно розовых – поясняет омега. - Ладно, потом найду. - Джин я нашел твои штаны – в комнату возвращается Чон, смеясь - И где они? – Сокджин подходит ближе к альфе. - Они висят на верхушке столба. И ты их не снимешь, так как они на самом верху, возле проводов. И даже не проси, я туда не полезу – Чонгук смеясь, падает на диван. – Похоже, что мы их скидывали с балкона, только зачем? - Эх, придется забыть мне мои счастливые штаны. Пойду, напьюсь с горя – Джин вышел из комнаты. Через пару секунд гостиная «залилась» смехом. - Чимин, и как мне в таком виде выходить на улицу? И почему зеленый? – все резко перестали смеяться и повернулись к Юнги. - Ну,..зеленый мой любимый цвет. Ничего страшного не произошло. Ты можешь запросто перекрасить волосы в другой цвет. В чем проблема? – альфа пожал плечами и самодовольно улыбнулся. - Ооо, сейчас начнется – предупреждающе говорит Сокджин, зная, что за этим следует. Юнги начинает свой рассказ о том, как он в течении многих годов искал подходящий цвет волос. А когда нашел, он выбирал оттенок, потом марку краски, потом салон, где его перекрашивали. Его речь длилась полтора часа, и он никому не позволил выйти из комнаты, заставив всех слушать лекцию. Чонгук уже спал на плече Тэхена. Намджун уже давно посапывал на кресле. Чимин подпер рукой голову и пытался слушать друга. Сокджин и Тэхен еще держались. Им не впервые слушать длинные речи друга. А что же касается Юнги, то он вовсю распинался перед всеми. - Вы меня слушали? – расстроено спрашивает Мин, оглядывая присутствующих. -Юни, мы старались, как можно дольше слушать тебя. Но, прости – Тэхен улыбается и смотрит на спящего Чонгука. Он умиляется от выражения лица альфы, такое беззаботное и слегка детское. - Кстати, завтра футбол – напоминает Юнги. - Что? Что?! Как это?! Уже завтра! Я надеюсь, мой отец не будет играть. Он совершенно не умеет это делать, но каждый год упорно продолжает брать участие. А потом винит только своих подчиненных. Это ужас! – от громкого голоса Ким, брюнет просыпается и недовольно смотрит на омегу. - Кстати, Чонгук, ты завтра будешь в основном составе. Прости, что не сказал раньше, я забыл. -Спасибо, что не сказал перед самой игрой. Во сколько начинается матч? -Завтра в 10.00, не опаздывай. А сейчас нам всем нужно отдохнуть. Потому, что больше не могу нормально думать. Простите, - все кивают в соглашении, и каждый расходится по своим комнатам, а Намджун с Чимином уходят к себе. Чонгук идет следом за Тэхеном, и с его разрешения ложиться с ним в постель. Ким лишь улыбается и позволяет себе окончательно расслабиться и почувствовать себя счастливым. Внутри все трепещет и хочется кричать от переполняющихся эмоций, но Тэхен сдерживает себя и лишь разворачивается в объятиях Чонгука, утыкаясь ему в шею. Альфа снова крепко прижимает к себе омегу, засыпая.
133 Нравится 19 Отзывы 73 В сборник