Несчастный случай....
9 апреля 2023 г., 17:40
Йеджи 25 лет. Уже около 4х лет она влюблена в одну девушку... Она популярная певица, актриса и танцор. Её внешность милая и красивая. Нежная кожа. Милая улыбка при которой появляются ямочки на щеках. Её голос мелодичен и нежен.
Любой человек который бы хоть раз увидел её или услышал, запомнил бы её, как девушку с великолепными пропорциями.
Она часто рассказывала на своих трансляциях, то что многие фанаты настолько ей восхищаются что делают пластические операции что-бы быть как она.
Но её это очень сильно удивляло и она около 20 минут тратила на то что-бы, ещё раз объяснить людям что никакие пластические операции не смогут сделать из одного человека другого. Внешность да, но... Ещё есть характер. И кучу других признаков которые мешают.
*
Йеджи сидела на кухню с включённым ноутбуком просматривая очередной клип, Шин Рюджин.
-Блин... Ну почему ты, такая красивая... - спросила сама себя Йеджи.
Ответ она не знала по этому, всегда пищала после это-го уткнувшись в руки.
Девушка не могла и пары минут прожить без восхищения этой Синеволосой девушки.
*
Время... Время оно очень быстро летит. И даже не успеваешь оглянуться как наступает. Вечер, а потом.
Утро и у Йеджи работа, на которую ей нужно к 08:00. Из-за частого не досыпания, девушка зависала по дороге и могла пропустить нужную остановку. Поэтому опаздывала почти каждый день.
Её работодатель уже давно смирился. И увольнять не собирался. Хоть Хван и была растяпой и довольно неуклюжей, она всё же хорошо работала и её все любили.
На работе она имела много знакомых которые ей помогали с трудностями. Или просто рассказывали о своей жизни, а она им о своей.
Жизнь шла не спеша и без всяких непредвиденных обстоятельств. Пока не произошла эта трагедия...
*
В канун Рождества все подруги Йеджи, Джису, Хана, Черён, Кимджон и сама она сидели перед телевизором поедая новогодние салаты, как вдруг на экране где только что говорили про новости, появилась фотография Рюджин.
Девушки сделали погромче и.... Ужаснулись..
*
-Мы бы не хотели портить праздник всем фанатам Шин Рюджин, но... Спешим вам сообщить что девушка попала в автокотстрофу, на шоссе. В неё врезался трёх тонный газовоз. К сожалению он взорвался на месте. Что с Шин Рюджин остаётся загадкой. Останков было найдено много и проходит экспертиза. Ну, а мы перейдём к новостям из США. - Джису выключила телевизор и все четверо девушек пододвинулась к Йеджи заключая ту в объятия.
Хван не верила в то что произошло. Всё это время она побывала лишь на двух концертах Рюджин. И.. Она покинула этот мир.
Горячие слёзы текли по щекам девушки. Она понимала что смысла жить уже нету и ...
*удар*
-Йеджи! Хватит рыдать! Не факт что Рюджин умерла. Нам ясно дали понять что шанс есть! Она могла успеть убежать. Понимаешь? - тресла подругу Кимджон.
Хван кивнула головой и в голове представила это.. Это было более чем возможно. Шин участвовала в стольких гонках и логично что знала как выйти из авто, которое попало в автокатастрофу. И... Надежда появилась и Хван будет цепляться за неё даже волосами. Если потребуется.
Время шло, а никто так и не знал что с Рюджин. Йеджи была опустошена и тогда... Черён предложила той съездить в деревню. По счастливой или несчастной случайности она была недалеко от места катастрофы.
*
-Йеджи! Ты поедешь туда! Понятно?
-Хорошо...
-Молодец. Тогда собирай вещи.
-Сейчас. - Хван зашла к себе в комнату и достав рюкзак и сумку начала туда складывать всё необходимое.
Когда её вещи были сложены, девушка вышла к подруге. Черён махнула головой и положила её вещи в багажник, а после они около двух часов ехали на место.
-До встречи!
-Угу. Пока. - сказала Йеджи и направилась в тот дом про который ей говорила Черён. Там её встретила бабушка Ханы и Хван с ней познакомившись поняла в кого Хана такая милая и весёлая.
Её бабушке было 78 лет. Для своего возраста она была довольно сильной и красивой. Так же у неё было кучу домашних животных.
Хван начала забывать о Шин.
*
-Эй! Йеджи-нуна пойдёшь с нами в лес? По ягоды? - спросил как-то Виен. Это деревенский малый которому 19 лет от роду.
Вместе с ним всегда шатались фиолетово волосая девушка Лина. И брюнет Майкл.
-Я не против. Только корзинку возьму. - сказала Хван и быстро взяв небольшую двух литровую корзину пошла за ребятами.
Они разговорились и Йеджи узнала о том что после того как в лесу умерла 15 летняя девушка туда запрещено ходить по ночам.
-Ходят слухи... Что там есть призрак. Он забирает красивых парней и девушек и топит их в болотах. Кто-то говорит что это дух покойного лесника. А кто-то что это дух бизнесмена, что потонул здесь в одном из болот. - запугал Йеджи, Виен.
-А что тут бизнесмен делал? - спросила Йеджи.
-Он хотел срубить шесть гектаров леса. Но из-за незнания местности провалился в первое же болото. Он был со своим другом но... Что с тем никто не знает. - ответила Майкл.
-А у вас тут много болот? - спросила Хван вспомнив про то что Рюджин может блуждать поэтому лесу.
-Ну.. Вообще нет. Их всего три. Они тянутся только где начинается ключ. А он.... В пяти или семи километрах от сюда. - ответила Лина.
-Понятно.
-Так ладно. Девочки вы идите за черникой. А мы с Виеном за ежевикой. - скомандовал Майкл.
Девушки кивнули и повернули в небольшой куст. За ним была целая поляна полная черники.
Девушки собирали её около двух часов пока не набрали полные корзины и не наелись её до отвала.
-Ты знаешь что недалеко от сюда находится место катастрофы? - резко спросила Лина.
-Какое?
-Ну... Тут недалеко в автокотстрофу попала популярная личность. Шин Рюджин. Знаешь её?
-Д-да...
-Ну так вот... Мы видели её куртку. Буквально за день до твоего приезда. Я её фанатка и не могу ошибаться.
-Она?
-Она жива... Только вот.. Вопрос. Почему её никто не ищет раз тело не найдено? - спросила Лина садясь на траву.
-А... Серьёзно? Они её не ищут?
-Нет.. Не я, ни кто-то другой не видели кого-то кто бы искал Рюджин. Ты понимаешь? Это было подстроено... - сказала Лина.
-Но зачем?
-Не знаю.. Надо её найти и мы всё узнаем.
-Это да. Но мы должны это сделать до того момента как она найдёт выход из леса. Если кто-то один раз попытался её убить то почему не может это сделать повторно? - спросила Йеджи.
-А она даже не знает о том что на неё покушение... Мы должны её спасти? Да?
-Да...
Девушки решительно пожали друг другу руки договорившись пойти в лес ночью. Дабы найти девушку. Что-бы она не убежала они дождутся полночи.
-Сомневаюсь что она по ночам передвигается.
-Согласна.
-Парней будем брать? - спросила Йеджи.
-Нет. Они нас будут отговаривать. И всем растрепят.
-Хорошо.
Вдруг послышались голоса парней и девушки затихли направившись к ним.
Продолжение следует....
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy