Известие о гибели кумира!

R
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 11 350 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 68 Отзывы 20 В сборник

Несчастный случай....

Настройки
Йеджи 25 лет. Уже около 4х лет она влюблена в одну девушку... Она популярная певица, актриса и танцор. Её внешность милая и красивая. Нежная кожа. Милая улыбка при которой появляются ямочки на щеках. Её голос мелодичен и нежен. Любой человек который бы хоть раз увидел её или услышал, запомнил бы её, как девушку с великолепными пропорциями. Она часто рассказывала на своих трансляциях, то что многие фанаты настолько ей восхищаются что делают пластические операции что-бы быть как она. Но её это очень сильно удивляло и она около 20 минут тратила на то что-бы, ещё раз объяснить людям что никакие пластические операции не смогут сделать из одного человека другого. Внешность да, но... Ещё есть характер. И кучу других признаков которые мешают. * Йеджи сидела на кухню с включённым ноутбуком просматривая очередной клип, Шин Рюджин. -Блин... Ну почему ты, такая красивая... - спросила сама себя Йеджи. Ответ она не знала по этому, всегда пищала после это-го уткнувшись в руки. Девушка не могла и пары минут прожить без восхищения этой Синеволосой девушки. * Время... Время оно очень быстро летит. И даже не успеваешь оглянуться как наступает. Вечер, а потом. Утро и у Йеджи работа, на которую ей нужно к 08:00. Из-за частого не досыпания, девушка зависала по дороге и могла пропустить нужную остановку. Поэтому опаздывала почти каждый день. Её работодатель уже давно смирился. И увольнять не собирался. Хоть Хван и была растяпой и довольно неуклюжей, она всё же хорошо работала и её все любили. На работе она имела много знакомых которые ей помогали с трудностями. Или просто рассказывали о своей жизни, а она им о своей. Жизнь шла не спеша и без всяких непредвиденных обстоятельств. Пока не произошла эта трагедия... * В канун Рождества все подруги Йеджи, Джису, Хана, Черён, Кимджон и сама она сидели перед телевизором поедая новогодние салаты, как вдруг на экране где только что говорили про новости, появилась фотография Рюджин. Девушки сделали погромче и.... Ужаснулись.. * -Мы бы не хотели портить праздник всем фанатам Шин Рюджин, но... Спешим вам сообщить что девушка попала в автокотстрофу, на шоссе. В неё врезался трёх тонный газовоз. К сожалению он взорвался на месте. Что с Шин Рюджин остаётся загадкой. Останков было найдено много и проходит экспертиза. Ну, а мы перейдём к новостям из США. - Джису выключила телевизор и все четверо девушек пододвинулась к Йеджи заключая ту в объятия. Хван не верила в то что произошло. Всё это время она побывала лишь на двух концертах Рюджин. И.. Она покинула этот мир. Горячие слёзы текли по щекам девушки. Она понимала что смысла жить уже нету и ... *удар* -Йеджи! Хватит рыдать! Не факт что Рюджин умерла. Нам ясно дали понять что шанс есть! Она могла успеть убежать. Понимаешь? - тресла подругу Кимджон. Хван кивнула головой и в голове представила это.. Это было более чем возможно. Шин участвовала в стольких гонках и логично что знала как выйти из авто, которое попало в автокатастрофу. И... Надежда появилась и Хван будет цепляться за неё даже волосами. Если потребуется. Время шло, а никто так и не знал что с Рюджин. Йеджи была опустошена и тогда... Черён предложила той съездить в деревню. По счастливой или несчастной случайности она была недалеко от места катастрофы. * -Йеджи! Ты поедешь туда! Понятно? -Хорошо... -Молодец. Тогда собирай вещи. -Сейчас. - Хван зашла к себе в комнату и достав рюкзак и сумку начала туда складывать всё необходимое. Когда её вещи были сложены, девушка вышла к подруге. Черён махнула головой и положила её вещи в багажник, а после они около двух часов ехали на место. -До встречи! -Угу. Пока. - сказала Йеджи и направилась в тот дом про который ей говорила Черён. Там её встретила бабушка Ханы и Хван с ней познакомившись поняла в кого Хана такая милая и весёлая. Её бабушке было 78 лет. Для своего возраста она была довольно сильной и красивой. Так же у неё было кучу домашних животных. Хван начала забывать о Шин. * -Эй! Йеджи-нуна пойдёшь с нами в лес? По ягоды? - спросил как-то Виен. Это деревенский малый которому 19 лет от роду. Вместе с ним всегда шатались фиолетово волосая девушка Лина. И брюнет Майкл. -Я не против. Только корзинку возьму. - сказала Хван и быстро взяв небольшую двух литровую корзину пошла за ребятами. Они разговорились и Йеджи узнала о том что после того как в лесу умерла 15 летняя девушка туда запрещено ходить по ночам. -Ходят слухи... Что там есть призрак. Он забирает красивых парней и девушек и топит их в болотах. Кто-то говорит что это дух покойного лесника. А кто-то что это дух бизнесмена, что потонул здесь в одном из болот. - запугал Йеджи, Виен. -А что тут бизнесмен делал? - спросила Йеджи. -Он хотел срубить шесть гектаров леса. Но из-за незнания местности провалился в первое же болото. Он был со своим другом но... Что с тем никто не знает. - ответила Майкл. -А у вас тут много болот? - спросила Хван вспомнив про то что Рюджин может блуждать поэтому лесу. -Ну.. Вообще нет. Их всего три. Они тянутся только где начинается ключ. А он.... В пяти или семи километрах от сюда. - ответила Лина. -Понятно. -Так ладно. Девочки вы идите за черникой. А мы с Виеном за ежевикой. - скомандовал Майкл. Девушки кивнули и повернули в небольшой куст. За ним была целая поляна полная черники. Девушки собирали её около двух часов пока не набрали полные корзины и не наелись её до отвала. -Ты знаешь что недалеко от сюда находится место катастрофы? - резко спросила Лина. -Какое? -Ну... Тут недалеко в автокотстрофу попала популярная личность. Шин Рюджин. Знаешь её? -Д-да... -Ну так вот... Мы видели её куртку. Буквально за день до твоего приезда. Я её фанатка и не могу ошибаться. -Она? -Она жива... Только вот.. Вопрос. Почему её никто не ищет раз тело не найдено? - спросила Лина садясь на траву. -А... Серьёзно? Они её не ищут? -Нет.. Не я, ни кто-то другой не видели кого-то кто бы искал Рюджин. Ты понимаешь? Это было подстроено... - сказала Лина. -Но зачем? -Не знаю.. Надо её найти и мы всё узнаем. -Это да. Но мы должны это сделать до того момента как она найдёт выход из леса. Если кто-то один раз попытался её убить то почему не может это сделать повторно? - спросила Йеджи. -А она даже не знает о том что на неё покушение... Мы должны её спасти? Да? -Да... Девушки решительно пожали друг другу руки договорившись пойти в лес ночью. Дабы найти девушку. Что-бы она не убежала они дождутся полночи. -Сомневаюсь что она по ночам передвигается. -Согласна. -Парней будем брать? - спросила Йеджи. -Нет. Они нас будут отговаривать. И всем растрепят. -Хорошо. Вдруг послышались голоса парней и девушки затихли направившись к ним. Продолжение следует....
Примечания:
135 Нравится 68 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)