Известие о гибели кумира!

R
Завершён
135
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 11 350 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 68 Отзывы 20 В сборник

Френд Зона..

Настройки
Примечания:
Девушки вышли к Виену и Майклу и сказали что идут в деревню. Парни вызвались проводить девушек. * -Йеджи. Я взяла фонари, еду и чай. Погнали? -Пошли. Как ты думаешь где она может быть? -Да есть тут одно местечко где можно жить. Йеджи удивилась но Лина подмигнула и сказала что Хван сама всё увидит. Шли они долго. Шарахаясь от малейшего шороха. Всё же тут водятся хищники и... Умереть в лесу было легко. Вскоре в далеке появился маленький ветхий домик в котором горел свет. -Это она? - спросила Йеджи. -Кто знает.. Но на всякий случай держи! - сказала Лина протягивая Йеджи перочинный ножик. Девушки переглянувшись зашли в дом и увидели знакомую фигуру сидевшую на полу перед большой картой. -Шин Рюджин? - спросила Лина. Девушка обернулась. Йеджи и Лина были в маленьком шоке. На лице Шин было много царапин и синяков. Но... Взгляд был такой же властный. -Что нужно? Кто вы такие? И как вы меня нашли? - спросила Рюджин поднимаясь с пола. -Ну... Мы из деревни точнее я. А она.. Она из Сеула! А нашли... Мы знали что в попали в аварию и могли уйти в лес. Поэтому.. Решили начать вас искать. И наткнулись на этот дом - сказала Лина. -.... - Рюджин молча села на стул что был кое как скреплён ветками. -Как вы себя чувствуете? - спросила Йеджи смотря на помятую девушку. -Бывало и лучше... -Мисс.. А... -Не мисс, а просто Рюджин. -А.. Хорошо. Рюджин вы знаете как попали в аварию и почему? -Я по вашему на гения похожа? Мне то откуда знать почему машина сломалась хотя... Тормоз не работал поэтому мне кажется это было предумышленное покушение. По этому то кроме вас меня никто и не ищет. Так? -Ну... -Д-да - сказала Йеджи. -Что и следовало доказать. А вы зачем ищете? Убить? Или может что похуже? -Н-нет! Мы не для этого тебя искали... - отнекивалась Йеджи. -Тогда для чего? -Ну... Фанаты не могут жить без их айдола да и тем-более... Ты должна жить в городе купаясь в славе, а не... В этом доме который без двух лет как заброшен... - сказала Йеджи. -Разумно.. Только вот я не хочу возвращаться. Так будет понятней? -Но... Вы же должны быть в городе... -Кто сказал? Жить в этом.. Как вы выразились заброшенном доме не так и плохо. В чём смысл возвращаться в то место где от тебя все всё требуют и только и ждут твоей ошибки что-бы сбросить с трона. -Но это не правильно! - начала Лина. -Чем? Тем что я хочу пожить для себя не боясь осуждения. Не боясь того что меня похитят или убьют? -Не знаю.. - сказала Лина. -Вот и я не знаю. А и да.. Дверь вон там. Прошу покинуть этот дом пока вы не начали мне читать нотации. Девушки переглянувшись вышли из дома. Они никак не могли понять почему Рюджин такое сказала. Как казалось ей всё это нравится... А тут... * На следующий день Йеджи предупредив Лину пошла к Рюджин проведать ту. Когда она почти дошла то спрятавшись за деревом увидела картину как Рюджин стоит в планке а перед ней разбитый телефон с секундомером. Йеджи хотела быть незаметной но случайно споткнулась о бревно и упала недалко от Рюджин. -Опять ты? - с злобой в голосе спросила Рюджин нависая над девушкой. -Д-да... -Так и скажи что ты мой фанат и хочешь что бы я вернулась. -Я... -Свинья.. Вот что я могу тебе ответить. Дава поднимайся. - сказала Шин подавая девушке руку. Хван приняла помощь и вот ониужк вместе сидят на поляне смотря на небо и слушаю пение птиц. -Слушай... А.. Ты никогда не думала на телевидение о том что хочешь убежать от туда в лес. -Неа.. У меня бы нет хватило смелости. -Ну сейчас же хватило. -Если бы не обстоятельства. Я бы так и была марионеткой компании FRS green. - сказала Рюджин подкладывая руки под голову и ложась на траву. -А что ты будешь зимой делать? -Не знаю.. Наверное вернусь. -Легендарное возвращение? -Типо того... -Понятно... -Слушай! А почему ты то тут? Ты ж из Сеула. -Я... Ну.. -Да не бойся. Я не буду смеяться или что-то такое. Говори. -Ладно... Всё началось с того что пару лет назад я начала слушать реп. Мне попалась одна из твоих песен и я влюбилась в твой голос. Он был красивый и такой... Даже не знаю как сказать. Я начала слушать тебя каждый день и восхищаться тобой. А потом... В новый год когда я сидела с подругами по телевизору сообщили что ты мертва и... У меня началась депрессия и подруги отправили меня сюда что-бы отвлечься. А по итогу я нашла ту о которой рыдала ночами. - улыбаясь сказала Йеджи. -Воу.. А сказала что не фанатка. -Ну.. Знаешь... Я была фанаткой девушки которая мне казалось милой и т.д, а... Ты такая сильная и независимая. Поэтому... -Ты начала восхищаться сильнее? -Д-да.. -Это нормально. Когда видишь кумира с другой стороны всегда так выходит. Ну... Тогда раз уж мы о таком заговорили может станем подругами? -Серьёзно? -Почему бы и нет? -Я согласна! -Вот и чудненько. Твоё имя? -А... -Ты так и не представилась... -А ой... Меня зовут Хван Йеджи. -Шин Рюджин. Для друзей Рю, Рюджини. "О Господи... Ты могла лишь мечтать о таком, а сейчас.." Продолжение следует....
Примечания:
135 Нравится 68 Отзывы 20 В сборник