Невидимая связь
13 апреля 2023 г., 07:01
Примечания:
Прода)
Йеджи каждый день на протяжении недели ходила к Рюджин. Девушки общались и стали ближе чем кто-либо другой.
У них было много общих тем для разговора, они обе любили одну и ту же музыку. И обе фанатели по собакам и кошкам.
В деревне их было предостаточно, поэтому Рюджин часто приходила в неё ночью, и встретившись с Хван, они вместе шли гладить животных.
Это были самые лучшие и милые дни в жизни обоих.
Рюджин начала понимать, то насколько Йеджи ей родная и то что чтобы не случилось, она будет с ней.
*
-Ты не хочешь поехать в город? - снова спросила Йеджи за пару дней до приезда Черён чтобы забрать подругу.
Йеджи очень бы хотела чтобы Рюджин вернулась в цивилизацию. И это не по тому что Хван хотела пялиться на неё в экране, а потому что старшая надеялась на продолжение их дружбы.
-Ну... Вообще я уже всё решила.
-Значит?...
-Я скоро снова буду выступать.
-Ура... Я рада... - сказала Йеджи, но в голосе не было той нотки радости, из-за осознавания того что если Шин будет выступать, она возможно забудет о Йеджи.
-По твоему голосу не скажешь. Что-то случилось? – обеспокоенно спросила Рюджин.
-Ну... Ты станешь снова звездой и.. Я не смогу с тобой как на этой неделе общаться по душам, обнимать тебя и т.д.
-Кто тебе это сказал?
-Сама додумалась.
-Эх ты... Я не забываю тех кто со мной были длительное время. Так что то что я снова буду звездой экрана не повлияет на нашу с тобой дружбу. – с улыбкой сказала Рюджин.
-Серьёзно?
-Да. Только давай уговор?
-Какой?
-Если тебя будут спрашивать кто ты мне говори что ты моя девушка. Чтобы ко мне больше никто не клеился. Да и к тому же так не будет вопросов таких как: Почему вы всё время рядом и т.д. Постоянно напоминать что мы подруги будет трудно.
-Хорошо. Я не против. Но тогда я познакомлю тебя со своими подругами! Хорошо? - спросила Йеджи слабо веря в то что Рюджин согласится.
-Ты же без этого не согласишься? Да? - спросила Рюджин.
-Да.
-Ну тогда я согласна.
Хван радостно запрыгала и начала много чего рассказывать о своих подругах.
Каждая из девушек много чего рассказала о своей жизни.
"А у неё хорошие друзья... Я надеюсь что она добрая, а не плохая"
*
Рюджин и Йеджи с каждым днём начали все больше и больше сближаться и Хван начала понимать что между ними какая-то невидимая связь которая сближает их, и даёт понять то что они не просто нелепо познакомившиеся девушки, из-за плохой шутки, а были предназначены друг другу по судьбе.....
И это не могло не радовать. Осознание того что твой кумир вот. Тут рядышком! Ты с ним общаешься как с подругой и можешь обнимать.
А уж тем-более по возвращению в город, тебе придётся говорить о том что она твоя девушка.
Вообще вскружило Йеджи голову.
Она осознавала то насколько сильно была глупа, говоря на тему того что её кумир великолепен и идеален.
В мире нету идеальных людей и только после знакомства с Рюджин, Йеджи это поняла. Она поняла как бы не было на телевиденьи. И как бы сильно не казались чувства человека искренними. Любое шоу, так остаётся шоу...
*
Мысль.. Что не покидала голову Йеджи. Просто.. И...
Достаточно весома.
"Кто бы мог подумать что именно из-за несчастного случая я увижусь с Рюджин"
Продолжение следует...
Примечания:
Как вам?
Мой тг: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy