Ложные претензии

G
Завершён
18
Размер:
6 страниц, 1 206 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Маша и медведь

Настройки
Ну, теперь я уже подошёл к мультику, который признали опаснейшим мультфильмом всех времён и народов! Маша и медведь! Претензии критиков к мультсериалу "Маша и медведь" (2009-2023) 1. Излишне гепирактивная Маша 2. Безмолвные персонажи 3. Отсутствие морали и вывода в конце. 4. Безнаказанность 5. Графика Первое это природное явление. Дети в раннем возрасте довольно активны и веселы. А сейчас большинство родителей отбирают у детей свободу, выбор, и замыкают их внутреннего ребёнка на замок, превращая детей в маленьких взрослых. ОТБИРАЮТ ДЕТСТВО! Второе это тоже мера природная. Животные ведь не умеют разговаривать! А Маша понимает их язык. У неё свой мир, своё видение природы, своё мировоззрение. Она как символ ребёнка, которого не превратили в маленького взрослого. Про мораль, так её должен увидеть сам зритель. Такой же приём в "Смешариках", "Винни пухе", "Фиксиках". Дети должны сами видеть мораль, а не видеть как её пихают им в лицо. Вы понимаете, как вы бьёте в лицо детям стереотипами? А? Безнаказанность? С каких это пор? Вы что, не смотрели серии до конца? Маша в конце всегда отгребывает за происки, и осознаёт свою ошибку. И потом, детей должны воспитывать родители а не мультики! А графика, это всего-навсего экономнее 2D. Но герои выглядят реалистично, живо и приятны глазу. Кислотность? Её тут нет и в помине! Если вы, мой читатель, критик, то присмотритесь к своим претензиям, при просмотре мультсериала! Ясно?
18 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)