Не кто не выберался из Икеи,по-настоящему

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 100 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Икея не даст покоя.

Настройки
Вот,прошёл уже месяц после нашего спасение. Мы уже отошли,и стали жить обычной жизнь. Икея сдружила нас,и поэтому бывали моменты,как мы собирались где-нибудь за городом втроём. Вот, сейчас мы сидит возле костра,и жарим шашлыки. Постепенно темнело,и поэтому мы вошли в нашу палатку. Я легла на подушку,и закрыла глаза. Открыв их,я поняла,что надо мной не палатка. А ковер. Я вскочила,и ужаснулась ещё больше. А в нашем укрытии! Только в этот раз одна. Я вышла из палатки,и снова увидела эту мебель... Тут, где-то в дали,я услышала голос: -Лиза...Лиза..Лиза.. -ЛИЗА! Я вздохнула. Посмотрела в ту сторону. Я снова в лесу,в палатке. Каким-то образом,уже наступила ночь. Я вздохнула,и легла рядом с Дианой,и обняла её. -Ты все эта время сидела..и о чем-то бормотала. -Икея не даёт мне покоя.. -мы уже выбрались...фонд нам помог. Чего ещё бояться? -если мы выбрались из нее,это нам значит что она даст нам покоя..мне сняться кошмары,и возможно это навсегда. -Наверно,ты права. Мне тоже было сняться сны,где я снова в Икее. Подключился Йуст. На следующей день,мы уехали обратно в город. Я вышла из подъезда. Рядом с девочкой стаял какой-то стул. Что он тут забыл? Я подошла ближе,на стуле был ценник. Выбросил кто-то что-ли? Я подняла голову. Что?! Снова Икея?! Чей-то голос у меня пронесся в голове: -Не кто,не выбирался из Икеи по-настоящему. Я отшатнулась. Мебель передо мной, постепенно стала превращаться в мою улицу. Я оглянулась по сторонам. Это не Икея,это моя улица. Стул стоял себе,с ценником. Тут из подъезда вышли мои соседи, которые несли шкаф. На дороге стояла грузовая машина,и этот шкаф положили в кузов. И этот стул прихватили тоже. Видимо,соседи переезжали. Все это время,я стояла,и смотрела. Очнулась Я, только после того,как они уехали. Я пошла в магазин. По дороге я поняла,что самое ужасное,это то,что я не могу обратиться к психологу. Ведь тогда,я раскрою Фонд. Я могу обратиться к фонду,но стоит ли их накачивать моими пробелами? У них и так дел полно. Вот сидим у мена дома с Дианой,пьет кофе. -Лиз..а мы ведь так и не купили акулу.. -иди ты..со своей акулой.Давай её закажем в интернете лучше. -А если она телепортирует нас в икею? Как это было со стулом,про который ты рассказывала. -тогда,давай вообще без нее будем. -ладно... -интересно,как там Йуст? Допив кофе,спросила я Диану. Как будто она знает ответ. -давай позвоним? -го Мы позвонили Йусту. Он ответил: -кто? Холодно ответил он. -Лиза. -Лиз,извини,мне не когда. Потом перезвоню. И спросил. Я положила телефон на стол. -Йуст всегда был каком-то, холодным. Сказала Диана. -Знаешь,я даже теперь не могу представить Йуста,без этого холода. -я тоже.. С этого прошло уже два года. Мы живём,как жили. Но Икея,до сих пор беспокоит меня во снах.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)