Не кто не выберался из Икеи,по-настоящему

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 100 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спасание

Настройки
Прошло уже пол часа,а Саймона так и нет. Я сидела на стуле. Наконец дверь открылась. -Лиза! Радостным голосом сказал он. В кабинет вошёл Йуст и Диана. -твои друзья живы! Закончил он. Я посмотрела на своих друзей как на приведение. -Но...как? -Ну..когда ты ушла,через пару минут включился свет,и охранникам снова стало на нас пофиг. Ответила мне Диана. -удача всегда на нашем стороне! Довольно ответил Йуст. Я просто улыбнулась. Саймон Гласс просто сидел,и подписывал какие-то бумаги. У него свой мир, сейчас он нас даже не замечает. Дверь снова открылась,и снова зашёл Джек Брайт. -У вас мы взяли все,что надо. Обратился он к нам. -Мы хотели обработать вас амнезиаком..но подумали,и решили что не будем. Только вы должны поклясться,что о нас не кому не расскажите. Он Серьезным взглядом посмотрел на нас. -да,хорошо.. Он ещё раз оглядел нас,и попросил одна из агентов проводить нас до выхода. Когда мы вышли,и нас отвезли в город. Мы не сразу поняли,что происходит. Зато время,что мы прибыли в Икее, мы отвыкли от звука машин,и людных улиц.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник