Спасание
10 апреля 2023 г., 09:31
Прошло уже пол часа,а Саймона так и нет.
Я сидела на стуле.
Наконец дверь открылась.
-Лиза!
Радостным голосом сказал он.
В кабинет вошёл Йуст и Диана.
-твои друзья живы!
Закончил он.
Я посмотрела на своих друзей как на приведение.
-Но...как?
-Ну..когда ты ушла,через пару минут включился свет,и охранникам снова стало на нас пофиг.
Ответила мне Диана.
-удача всегда на нашем стороне!
Довольно ответил Йуст.
Я просто улыбнулась.
Саймон Гласс просто сидел,и подписывал какие-то бумаги. У него свой мир, сейчас он нас даже не замечает.
Дверь снова открылась,и снова зашёл Джек Брайт.
-У вас мы взяли все,что надо.
Обратился он к нам.
-Мы хотели обработать вас амнезиаком..но подумали,и решили что не будем. Только вы должны поклясться,что о нас не кому не расскажите.
Он Серьезным взглядом посмотрел на нас.
-да,хорошо..
Он ещё раз оглядел нас,и попросил одна из агентов проводить нас до выхода.
Когда мы вышли,и нас отвезли в город. Мы не сразу поняли,что происходит.
Зато время,что мы прибыли в Икее, мы отвыкли от звука машин,и людных улиц.