Натуся, устала(
18 апреля 2023 г., 18:05
Примечания:
Я ПАПИК😘
Им дали силы и мы пошли. Шли мы, по полю, на вздоре. Почти не общались, наслаждались пенеем птиц, закатом, запахом цветов. И тут ближе к 9 вечеру Натуся сказала:
-я устала, больше не могу идти.
Она упала на землю и стала там лежать. Данил протянул ей руку и сказал:
-не позорь нас, вставай!
Но Наталья стала только орать громче.
-кидаем её! -говорит Даша.
И тут подлетает не пойми от куда Марыя.
-даша, я думала ты хорошая..
Марыя кинула Дашу на пол и затоптала под землю.
Мы продолжили путь без Даши и Наташи.
Мы шли, шли метров 15. Наталья вскочила и побежала за нами.
-простите) -говорит Натуся.
Все цыкули и отвели глаза в небо. Оставшееся время мы шли надуты на Натусю.
Наташа начала плакать, т. к. осознавала что все обижены на неё, и настроение ухудшилось у всех из за неё. И тут Алина спокойно сказала:
-мы ведь и вправду долго идем, давайте ляжем передохнуть?
Это был вполне адекватный тон, мы сами вправду устали, по этому все лягли на землю и смотрели на звезды. Даня и Алина обнялись, А Я СИЛЬНО РЕВНОВАЛА Т. К. Я ЕЕ ПАПИК!!!!
Короче говоря, мы заснули. И тут Маша проснулась от яркого света вверху. Она от удивления стала всех будить. Мы открыли глаза и посмотрели в небо. Там стоял тот же самый ангел, который наделил силами Еву и Даню вчера. Ангел произнёс свою речь:
-молодец, Наташа! Ты была очень стойкой! За это мы даем тебе силу, либо видеть ночью, либо не хотеть спать.
Натуся недолго думала ответила:
-не хотеть спать было бы интереснее!
Ангел взмахнул рукой и улетел. Наташа сразу почувствовала бодрость.
Данил умея летать, догнал демона и сказал:
-поясни за шмот, чееееел.
Ангел только фыркнул, и полетел быстрее. Даня отсталая ни с чем. Просто он хотел спросить почему именно натуся, ведь по его мнению натуся ужасная, самая топ по его мнению в этой компании думаю Алиночка. Наталья была рассерженна, вообще, она не знала что он хотел спросить, но подозревала...